Перейти к публикации

кто как варит молоко(манягу)


Рекомендованные сообщения

А на сколько она у тебя сильная?
Листва прет как обычная листва, но наверное стоит учесть, что часть листвы с лорика.
с 1 л там не много останется.
Ну и травы у меня не много. Сколько молока выпариться с литра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ото все в одно лицо

там если перетереть и взвесить грамм 5наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько молока выпариться с литра?
вари на малом огне минут 20 - 25

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась фраза...-листва прет как обычная листва.. в смысле как те шо желтые над городом кружатся, с тихим шорохом нам под ноги ложатся?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы нахрен вам это бадья? Там же и всю грязь придется выпить! Я пил один раз (это чтото по вкусу навоз). Потом я решил ну его нахер и зделал масла потом печенек вот это тема! И кушать приятно вкусно! Вследующий раз буду делать картошку пироженое чтоб с духовой не заморачиватся. Короче совутую делать масло оно покруче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру пол литра молочка, кидаю тонкий ломтик сливочного масличка ну и сгущенки для сладости и крошу туда 1гр шишечек (кто первый раз лучше начать с 0.5гр) и варить как обычное молочко, даже потом можно и не отжимать, вкус и так норм) ну и на день улетаеш как космонавт, трип очень глубокий и очень интересный :plane(ulet):

Бро Mundshtuk - мой новый друг! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру пол литра молочка, кидаю тонкий ломтик растительного масличка ну и сгущенки для сладости и крошу туда 1гр шишечек (кто первый раз лучше начать с 0.5гр) и варить как обычное молочко, даже потом можно и не отжимать, вкус и так норм) ну и на день улетаеш как космонавт, трип очень глубокий и очень интересный :plane(ulet):

Масло думаю не растительное как его ломтиком то взять? а сливочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот что у меня получилось:

IMG_20141102_184454.jpg

 

Только масла слишком много добавил. Пол пачки на литр.

Короче эффект супер, надо всегда теперь молоко пить:)

ото все в одно лицо там если перетереть и взвесить грамм 5наверно

Сварили молока. Там на двоих вполне хватило.

@apokal174, И на один раз выпить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmmm,Так я не понял - ты уже возвращаешься или только сварил?

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сварил, выпил и меня уже отпускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру пол литра молочка, кидаю тонкий ломтик растительного масличка ну и сгущенки для сладости и крошу туда 1гр шишечек (кто первый раз лучше начать с 0.5гр) и варить как обычное молочко, даже потом можно и не отжимать, вкус и так норм) ну и на день улетаеш как космонавт, трип очень глубокий и очень интересный :plane(ulet):

чаек какойто детский хули того грамма бро тебе походу не молоко пить а так пакаван открыл и уже передоз :eyes::giggling: мне бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmmm ну да братко, главное только не загоняться и наслаждаться процессом :kissinglips:

@виквик да зато прет как надо, поинтересней чем просто курить, сколько раз с такова молочка блювал но зато щас все норм, попробуй братко :kissinglips:

Бро Mundshtuk - мой новый друг! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 16часов ты еще не варил...пусть час пока то се.пусть в 19 вас накрыло а в 21 уже попускает..слабенькое молоко.

а..ошибочка..23 отпускает. ну уже лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, У меня был момент, длился примерно час, когда больше уже не надо. Когда на дорожку перед домом ещё глотнул, шел, и думал, что надо побыстрее дойти, а то уже ноги потихоньку начинают не слушаться. Может быстро отпустило, потому, что я на голодный желудок пил, хз. В следующий раз выпью поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выпил почти 2 рюмки. Вставило сразу. Две минуты прошло, а я уже начинаю чувствовать, что надвигается цунами. Сегодня я должен ощутить весь потенцилонал молока, а мне ещё сегодня с бабой в одно место идти.


Всё допил, чтобы не оставлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmmm, :sho: ОЙ,Не ходи,бро :yatta:   

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян, Не, все ном было, бро :positive: .Слава джа я был не сильно убитый :positive: . Потом даже ещё курнуть успел :roll: .

 

 

Теперь я знаю что с ботвой делать, до этого я её копил без цели. В следующий раз посажу наверное авто NL, чтобы поскорее выросло и было из чего молоко делать :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я беру пол литра молочка, кидаю тонкий ломтик сливочного масличка ну и сгущенки для сладости и крошу туда 1гр шишечек (кто первый раз лучше начать с 0.5гр) и варить как обычное молочко, даже потом можно и не отжимать, вкус и так норм) ну и на день улетаеш как космонавт, трип очень глубокий и очень интересный :plane(ulet):

Это порция на один раз? А куришь ты сколько из пипетки бошек, чтобы накурило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmmm да братишка на раз, но если ты сразу гр сделаеш, то ты через час от начала трипа просто отрубишся и уснеш как младенец)) тебе надо с полки начинать, я то к гр целый год шел, меня сколько раз и трясло, и блювал на ковер, и отрубался прям сидя за компом, только через год начал вывозить братко))) а так курю по 4 хапки через бонг( ну это чтоб размазало и просто невдуплять ничего), щас ака47 только 3 хапки, а до этого были послабже сорта братишка, так что удачи тебе в новом молочном хобби братко) :kissinglips:  :kissinglips:  :kissinglips:

Бро Mundshtuk - мой новый друг! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беру 3 литра молока заливаю в 5литровую кастрюлю довожу до кипения затромбовываю туда пакет сухой беспонтовай дички кипячу на медлинном огне часа 2-2.5 выжимаю литра 1.5 пьёшь пол стакана и в гавно аж до галюков (а на порашу эту шишки нормальные тратить не вижу смысла)имхо P.s можно и в меньших дозах варить мы просто в толпу убиваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mmmmm да братишка на раз, но если ты сразу гр сделаеш, то ты через час от начала трипа просто отрубишся и уснеш как младенец)) тебе надо с полки начинать, я то к гр целый год шел, меня сколько раз и трясло, и блювал на ковер, и отрубался прям сидя за компом, только через год начал вывозить братко))) а так курю по 4 хапки через бонг( ну это чтоб размазало и просто невдуплять ничего), щас ака47 только 3 хапки, а до этого были послабже сорта братишка, так что удачи тебе в новом молочном хобби братко) :kissinglips:  :kissinglips:  :kissinglips:

Благодарю, бро)

Права я уже сам проверил на практике. Заварил 2 грамма шишек в молоке. Вышло 3 стакана. С другом по одному выпили, один остался. Вот думаю догнаться чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я пил один раз (это чтото по вкусу навоз). признайся сколько раз навоз ел  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

insat ха-ха-ха класно подмечино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Саламчик)

у меня еще давно вопрос назрел, можно ли манго закансервировать?) ну типа на зиму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...