Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

трубку возьми делай холодильник, ставь на газ и будет тебе ахуенная самогонка )) ,ток сам не пей вонять будет имхо

А еще вопрос мочевину(карбамид) нахера кидать ,там и так азота жопой хоть жуй а ты еще херачиш, имхо это бездумно набранный рецепт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не калдырю если это ко мне...все должно быть 4етко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ШО Я НЕ ПРОФЕССОР Я ПРОСТО ДЕЛЮСЬ С ПАЦИКАМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tudyf,я уже взял буду испытовать .
Ну как , диффундировал ЭМ? Сучко редкий он походу в садоогордных нет а до магаза из объявления доехать никак :eyes:  не соберусь :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В составе Байкала тоже есть дрожжи, вполне, считаю, можно Байкалом ЭМ обходиться, ну если только лишние дрожжи появились, например, когда вино сливается с осадка, я остатками со дна проливаю лунки на зиму. Сверху хорошо мульчирую и там с удовольствием зимуют черви дождевые. У нас с ними получается взаимная польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные хлебопекарные дрожжи (маленькую пачку) размешивал в 20 л воды и поливал. Нормуль результат.Пивные не пробывал. Про этот способ узнал у соседки,подкармливает помидорки и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помидоры ебашат хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! теща занимается рассадой (помидоры, огурцы, капуста... ) постоянно бодяжит сухие (пищевые) дрожжи. а опыта по теме растений - огого! взял на вооружение, на веге - огонь! массу, листвы дохера нагоняет, развивается интенсивно. растил и без, так что есть с чем сравнивать

всем привет! теща занимается рассадой (помидоры, огурцы, капуста... ) постоянно бодяжит сухие (пищевые) дрожжи. а опыта по теме растений - огого! взял на вооружение, на веге - огонь! массу, листвы дохера нагоняет, развивается интенсивно. растил и без, так что есть с чем сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычные хлебопекарные дрожжи
и после харва не шишки курить и батоны обеденные! :yatta:  :giggling:  :giggling:
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! теща занимается рассадой (помидоры, огурцы, капуста... ) постоянно бодяжит сухие (пищевые) дрожжи. а опыта по теме растений - огого! взял на вооружение, на веге - огонь! массу, листвы дохера нагоняет, развивается интенсивно. растил и без, так что есть с чем сравнивать

всем привет! теща занимается рассадой (помидоры, огурцы, капуста... ) постоянно бодяжит сухие (пищевые) дрожжи. а опыта по теме растений - огого! взял на вооружение, на веге - огонь! массу, листвы дохера нагоняет, развивается интенсивно. растил и без, так что есть с чем сравнивать

это индор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ауте тоже испльзую, только не хлебные, а винные, и как шаровое удобрение. Перед подготовкой к ауту в лунки выливаю винный осадок. Потом, когда сажаешь уже, просто офигеваешь, какие там жирнючие червяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

  • Рецепт 1

200 г обычных пекарских дрoжжей развести в 1 л воды. Перед подкормкой объём раствора довести до 10 литров. 

  • Рецепт 2

100 г «сырых» дрoжжей размешать в 10 л тёплой воды, оставить на сутки. 

  • Рецепт 3

10 г сухих дрoжжей + 2 столовые ложки сахара настаивать в 10 литрах тёплoй воды 2-3 часа. Для подкормки полученный настой применяют в соотношении 1:5

  • Рецепт 4

В  70-литровую бочку с зелёной травой (1 ведро) добавить остатки сухого хлеба, сухарей (0.5 кг) и 500 г дрoжжей. Использовать после настаивания в течение 1-2 суток.

  • Рецепт 5

1ст. ложка сухих дрoжжей + 2 ст. лoжки сахара + 2 г аскорбиновой кислоты + горсть земли  - настаивать в 5 литрах воды сутки. Подкармливать в соотношении 1 л настоя на 10 литров воды

взято отсюда- 

http://www.7dach.ru/Tangeya/drozhzhi-kak-udobrenie-5695.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А почему никто о бражке не говорит? Только полив дрожжами почему то...я на цветении бражку колочу и ставлю в бокс, она бродит, соответственно источает эту вонь CO2

Вдыхает растиха это, шишки размером

с кулак наростают)

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Что-то я не могу врубится. В какой период лучше кормить растиху дрожжевыми смесями? Во время веги или цвета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Лучше вовремя веги!

Отправлено с моего ZTE Geek через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цвет другие удобры использую

Отправлено с моего ZTE Geek через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

@jmpr @dimson15 @РабЛампы @saper8688

такие дрозжи пойдут? и сколько их на 1 литр воды нужно развести?

P61024-155214.jpg

 

вода должна быть тёплой? или можно в комнатной температуре?

допустим еслив я разведу 0.5 грамма и пол чайной ложки мёда на 1 литр воды этого будет достаточно? и сколько нужно настоять такой раствор?

синяя река так глубока плывут облака

скажу друзьям пока долбят шоколад

вся наша жизнь от колпака до кабака

и мягко в лёгких осел вдыхаемый яд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...
On 9/3/2015 at 8:00 AM, canabis777 said:

как раз сейчас в разгаре эксперимент одна растиха получает в качестве стимулятора пивные дрожи 1 таблетка на 1л воды, а вторая растиха получает bid bud от advance 2мл на 1л воды...рвут бокс достать сфоткать не могу после харва выкину фото...и результат..пока хочу сказать что дрожжи лидируют, но грешить не хочу так как сорта разные может и в этом дело, позже будут фото на ваш суд!

привет. где фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет повести печальнее на свете 

Чем повесть о дрожжах и туалете. 

:giggling:

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут достаточно весело
 

В 07.03.2016 в 07:09, виквик сказал:

А еще вопрос мочевину(карбамид) нахера кидать ,там и так азота жопой хоть жуй а ты еще херачиш, имхо это бездумно набранный рецепт

 

 

В 07.03.2016 в 07:10, saper8688 сказал:

я не калдырю если это ко мне...все должно быть 4етко.

 

В 07.03.2016 в 07:11, виквик сказал:

если так то тогда объясни роль каждого ингридиента

в точнорсти я имею в виду сахар, варенье и мочевину

 

В 07.03.2016 в 07:48, saper8688 сказал:

ТЫ ШО Я НЕ ПРОФЕССОР Я ПРОСТО ДЕЛЮСЬ С ПАЦИКАМИ.

Скажите весело:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

а я видел как один умелец добавляет не только дрожжи.даже пивом поливает разбавленным с водой и всё растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...