Перейти к публикации

G13 Haze_Fem_+Ww_Autofem_Кокос_Репа №2


Рекомендованные сообщения

Всем привет!)

Наверное тут многие знают такую тему, по первости так точно - печально когда срежешь растих, с которыми ты жил несколько месяцев - типа расставание и все такое... Постепенно начинает рассасываться родной запах в квартире... чуть ли не траур)
И вот - вторая неделя, а шайтан шкаф с альфа центавры не показывает кусочек лета, не видно зеленых веселых растишек и запахло бы депрессией заместо растих, но шышки помогают бороться с суровой действителностью ;)
А между тем, я закупился для апгрейда космического шкафа и соответственно для второго цикла.
Задумчиво достал губки, смочил... почесал репу и убрал их и кинул 4 семечка G13 Haze auto fem в стакан с водичкой)
За окном было -20 и 19 января и мужик какойто стремный шел по дорожке)

Попробую забахать интересный репорт) Чем он будет интересен: Психанул и купил 2 ВЕДРА 7ми литровых под автики (то чувство, когда видишь 3-4х литровый горшок сожраный НАХРЕН ПОЛНОСТЬЮ корнями - знаемс? :) и 2 горшка литра 3-4 будут с кокосом - чистым (проверим как 5л кокоса заменят 15л земли и бла бла бла :).

Условия:

Бокс:
Ширина: 98, высота: 87, глубина 37.

Оборудование:
2 кулера компутерных 12ых на вдув, 1 на выдув вертикально, 1 кулер достаточно мощный с вентиля от серверного шкафа на выдув (как канальник) посередине вверху горизонтально, ДНат 250, култуб, канальник на все это дело.
Досвет - 4 лампы фитоспектра: Osram Fluora 18Wx2, Sylvania Aquastar 18Wx2. Цифровой таймер.
Температура держится шикарно - не меньше 23 и не более 30. 25-28 примерно.
PH тесты прикупил - прибора не было в наличии. Гигрометр, термометр 2 шт.
Удобряхи - флора серия Микро/Гроу/Блюм.

Субстраты:
Земля - Сад Чудес - Роза, Лимон, Перлит, Вермикулит.
Кокос - чистый - начитался тут, что чистый круче всего.

Итак, 4 семки в воде, вечером засуну в губки, ну или завтра, если загуляю, хотя не должен... Завтра с утра или вечером ожидаю корешки и посадку на ПМЖ)
Как я пропращиваю семки, мой бокс в старом виде, можно найти тут http://jahforum.org/index.php?showtopic=2659 . Как бокс выглядит сейчас - фотки будут после посадки.

Кокос хочу раздербанить на поменьше - там брике ты на 7 литров - у меня меньше горшки. Пролью/замочу теплой водой, когда все будет готово пролью раствором флоры 2/2/2. Подожду с пол часика и буду сажать.

Внимание бывалых!!! Очень жду критики и помощи с кокосом!!! Первый раз с кокосом - ваще тут дуб дубом :( Так что пока семки в воде и в губках - скажите - все ли я правильно делаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2/2/2 на литр или на 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кокос промой! т.е. замочил, он разбух, пролей водичкой много (я проливал на брикет, примерно 12-15л воды, прям из крана), потом отжал, в горшок, а потом уже компотом с ровным ПШ. (и 2.0 на 1литр -это много, 0.25 хватит вполне)

Изменено пользователем feofanplan

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2/2/2 на литр или на 10?

А я еще не уточнил этот вопрос :( - хотел покурить форум перед проливом :hochuprimer:

кокос промой! т.е. замочил, он разбух, пролей водичкой много (я проливал на брикет, примерно 12-15л воды, прям из крана), а потом уже компотом с ровным ПШ. (и 2.0 на 1литр -это много, 0.25 хватит вполне)

Уже ценные конструктивные советы) Спасибо! Не дайте загубить КОКО дело 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Замачивай кокос в компоте 0,5-0,5-0,25 мл на литр. Не в воде.

2. Промывать кокос не надо.

РS а где ты семена эти взял?

1. Фига как мощно оО Аж сцыкатно так делать, но против Лестора противопоставить нечего :rasta_biggrin:

2. Усек.

3. Семена - ах, да, забыл указать - конечно же :errorsseeds::jahforumorg:

И что выходит, замочу раствором в ведре без дырок - разбухнет, засуну кокос в горшки с дренажем, приготовленные под растихи и гут? Тоесть ждать пока обтечет, стечет, подсохнет и тд - не надо, сразу сажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Ты ошибся с названием семян видимо

:-) это точно,нет таких,даже смотреть не буду,точно помню !скинь ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Ты ошибся с названием семян видимо.

Да, прям тусуй замоченный кокос в горшки. Лишнюю влагу кокос не возьмёт. И примерно неделю можно будет не поливать. На второй неделе полив пару раз 1.0-1.0-0,5

Блин - на сайте не нашел - правда рыл всего минут 5. Ну Кеш помоги!

Вот заказ - заказывал в середине осени тут :errorsseeds:

Ваш заказ №: 10407

Lowryder2 3 4.47 $

Auto White Dwarf 3 4.47 $

G13 Haze Feminised 4 12 $

На бумажке приложенной к семенам все так же написано было.

Вот паспорт ранее скопированный с сайта :errorsseeds:

G13 Haze

Тип сорта: преобладает Sativa

Цветение: 10 недель

Содержание ТГК: 21%

Урожай: до 500гр/м2

Генетика: G13xHawaiian

Сбор Урожая: конец октября

Высота растения : до 1 метра в индоре

Запах во время цветения : сильный

Растение, которое здорово подходит для выращивание в индоре, теперь получило своё феминизированное продолжение. Обильное содержание ТГК (более 20%), гавайская генетика и обильно покрытые смолой плотные шишки - вот главные достоинства этого сорта. Но это далеко не всё. Стоит отметить сильный запах во время цветения, что для некоторых важно знать. Сорт оправдывает и окупает вложенные в него усилия на все 100%

https://errors-seeds.com.ua/product/g13-haze-feminised-176/ - ВО - НАШЕЛ!!! :-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не автик Бро! подошибся малех!!

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) :-) это авто регуляр

ой,ссори посмотрел на дварфа:-) :-) :-) истина фемфот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_biggrin: Приветствую Бро,Будем смотреть и потдерживать по возможности :rasta_biggrin::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G13 Haze

Тип сорта: преобладает Sativa

Цветение: 10 недель

Содержание ТГК: 21%

Урожай: до 500гр/м2

Генетика: G13xHawaiian

Сбор Урожая: конец октября

Высота растения : до 1 метра в индоре

Запах во время цветения : сильный

Ох......... ну и делема... у тебя стоит сложный выбор или сажать лорика или G13, Лорик у меня созрел примерно дней за 50, а G13 на сегодняшний день достиг возраста в 80 дней и только и до харвеста еще недели три, не меньше. Если тебе интересно могу сфоткать свою, вот только не знаю когда будет фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох......... ну и делема... у тебя стоит сложный выбор или сажать лорика или G13, Лорик у меня созрел примерно дней за 50, а G13 на сегодняшний день достиг возраста в 80 дней и только и до харвеста еще недели три, не меньше. Если тебе интересно могу сфоткать свою, вот только не знаю когда будет фотик.

:hochuprimer: Ищи фотик,почитал за сорт и тем более сам Профессор оценил в слух, G13 ,это о многом говорит :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох......... ну и делема... у тебя стоит сложный выбор или сажать лорика или G13, Лорик у меня созрел примерно дней за 50, а G13 на сегодняшний день достиг возраста в 80 дней и только и до харвеста еще недели три, не меньше. Если тебе интересно могу сфоткать свою, вот только не знаю когда будет фотик.

Пока выбора нет - это просто я заказ приводил в пример - Лорик и Гномки уже давно по банкам в холодильнике.

Г13 и выбора нет... Сейчас семки в губках и чет ноль эмоций... Отпишусь, когда дело сдвинется с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу оговорюсь, что она должна была быть выше, но из-за высокой температуры и того что раньше времени
перевел на 12/12, то и получили, что имеем)))

Ох......... ну и делема... у тебя стоит сложный выбор или сажать лорика или G13, Лорик у меня созрел примерно дней за 50, а G13 на сегодняшний день достиг возраста в 80 дней и только и до харвеста еще недели три, не меньше. Если тебе интересно могу сфоткать свою, вот только не знаю когда будет фотик.

:hochuprimer: Ищи фотик,почитал за сорт и тем более сам Профессор оценил в слух, G13 ,это о многом говорит :jahforumorg:

 

post-2175-0-01210000-1358755670_thumb.jp

post-2175-0-77501300-1358755686_thumb.jp

post-2175-0-02204300-1358755695_thumb.jp

post-2175-0-39026600-1358755706_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго тебе Бро,ААААААААААААА вот он какой сорт легенда :pray: .Представляю что будут если дать ему в волю всего! :yatta:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто пробовал Ж13? как он в сравнении с тем же лориком..намного сильнее?

.1340554299_canna3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто слегонца тупит после вчерашней накурки и не только :-)

Короче как вы наверное поняли, все пошло не особо по плану, все не так и я истерично стал думать: Шеф, все пропало! Что делать?! Фотики мне особо не всрались - шкаф у меня маленький, цели были другие - все пошло не так... (про себя думаю - ипать я лох! Фотиков за место автиков заказать, да еще и посадить и до последнего не быть в курсе...).

Но делать нечего дорогие товарищи. Вызов принят! (как будто особо выбор был...)

 

Сейчас расклады такие. Из 4х замоченых семок 2 шустро были вынуты и просушены - думаю не сдохнут. Еще 2 полежали в водичке и отправились в губку.

Проросли то се - не стал ждать когда там коренье полезет на см - ток вскрываться стали - и посадил, так как это был вечер, а по утру посадкой заниматься было не резон.

 

Посадил в 2 ведра - 1 ведро кокос, 1 ведро земля с вермиком и перликом.

Землю полил полторахой воды, в середине вырыл лунку, туда засыпал сухо-влажной земли и вклячил семку.

Кокос замочил, перемочил, пролил, перелил компотом. Так как посоветовал Лестор 0.5/0.5/0.25 на литр - флора. Дал отстояться децл и туда тоже вклячил семку.

 

Тупили семки достаточно долго и сегодня - на третьи сутки начали проклевываться - к вечеру должны семидольки показать.

Итак сегодня 23 января считаю Днем Рождения 2х G13 Haze Fem УРА!)

 

Замочил по утру 2х Вдовушек автиков - буду в бокс подпихивать на днях - ибо без автиков совсем пока не прикольно...

post-3285-0-97808200-1358923004_thumb.jp

post-3285-0-09858500-1358923016_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:  :jumping: Ну тут все путем.С днем рождения Девушек :yes: правильно на счет автиков замутил.Вообще считаю что вариант гровить,фотики и автики вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:     привет мэн!!! Ж-13хейз это действительно один из лучших сортов, сам правда не пробовал но наслышан :perfect:  у меня тоже лежит одна семка Ж-13хейз фем. от  :errorsseeds: хачу на следующий цикл посадить, вот как раз и репорт по сорту   посмотрю...

кстате, то что фотопериуд и автики вместе это только ++++++++  пака фотики будут разчихляться и наращивать батву, автики уже будут цвести полным ходом... вобще можно будет два урожая автиков собрать, но фотопериуды тебя вознаградят... поверь...

 вот, наглядный пример, все семки замочены в один день, посередине автик от  :errorsseeds: , его уже можно пробовать)))), а через 2-3 недели рубить и сажать новые автики 12\12 от семки, а фотики только второй день при режиме  12\12.... пробуй братан, Удачи!

post-799-0-86330700-1359058111_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G13 haze, растил такой но регуляр...сорт :perfect:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива, всем пыс!)

Всем спасибы за участие, пожелания и радужные перспективы от сорта)

 

Дела такие - пока там Хэйзы растут как надо, прорастил и посадил 2 White Widow Auto Fem - обе в чистый кокос, в 5 л баклахи.

 

Такие вопросы...

Взял баклахи по 5л - туда лезет 5.5 л и запихал туда брикет кокоса - 6-7л он разбухает - в итоге баклахи подраздуты и в них кокос ОЧЕНЬ плотно находится - ОЧЕНЬ, но не как камень... - что думаете? Критично Мариванне расти в таком плотном грунте?

Кокос мелкой фракции...

 

Второй вопрос - ну так чисто... По фоте - норм расположение на тему достаточности отсвещенности? Кнешна еще бы ДНатик пихануть бы - но на этот цикл фигу пока...

post-3285-0-17015700-1359098462_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто пробовал Ж13? как он в сравнении с тем же лориком..намного сильнее?

пробовал G13 Skunk от сидсмана, брал на :errorsseeds: , убойная вещь, один из самых сильных что пробовал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива, всем пыс!)

Всем спасибы за участие, пожелания и радужные перспективы от сорта)

 

Дела такие - пока там Хэйзы растут как надо, прорастил и посадил 2 White Widow Auto Fem - обе в чистый кокос, в 5 л баклахи.

 

Такие вопросы...

Взял баклахи по 5л - туда лезет 5.5 л и запихал туда брикет кокоса - 6-7л он разбухает - в итоге баклахи подраздуты и в них кокос ОЧЕНЬ плотно находится - ОЧЕНЬ, но не как камень... - что думаете? Критично Мариванне расти в таком плотном грунте?

Кокос мелкой фракции...

 

Второй вопрос - ну так чисто... По фоте - норм расположение на тему достаточности отсвещенности? Кнешна еще бы ДНатик пихануть бы - но на этот цикл фигу пока...

пис :peace: , пис  :peace: дымись канабИс, всё ровно,  через пару месяцев ВВ будеш пробовать!!!   :jahwatering::weedbush:   :tyanet:  :eyes: 

расположения на тему освещённости, да нормально распологаются и освещаются, ты походу роста сам десять раз их переставиш, + у тебя култуб и ты сможеш по максимуму опустить лампу к растишкам, только не впервые 1.5 недели, хотя надо по развитию сматреть, ДНАТ-250 тоже норм. и результаты достойные, но для четырёх растих маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...