Перейти к публикации

Это что-то было...


Рекомендованные сообщения

Короче вот такая вот ситуация произошла со мной.
Зашел как-то к другу и принес шишечку Вертиго (Auto Vertigo "головокружение" в переводе) на дигустацию. :drujba: Семки были даровал бро Кеш, за что ему спасибо! :rulez: Шишечка пролечилась недельку в баночке. Говоря наперед, до этого я раньше в основном токо через бонг дигустировал вертиго, ну и разок было немного через бульбик (т.к. бонг не у каждого товарища имеется :rasta_laugh: ).
Размололи мы шишечку, аромат разошелся по комнате... ммм... :feedme: Очень сладкий и какой-то фруктовая жевачка с восточными сладостями, хз... в общем очень вкусно пахло, то же было и во рту при курении и послевкусие такое же на 5 минут оставалось во рту. НА выдохе первой банки я почти не выдохнул дыма, как говорится не распробовал, хотелось еще немного посмаковать, как через бонг. Я засыпал еще маленькую (первая тяжка была обычной) и вдохнул благоухающий дым. На выдохе кашель пришел как всегда - будет дело, говорил он. Когда хорошая марья, то давит на выдохе, но не першит и не горчит, не скребет и не печет, а именно как-то давит, словно дыхание забивает. Вот в этот раз то же было, что заставило задуматься о дальнейшем :oops: .
С первых минут начался эффект. По телу распространилась вибрация и затряслось под левым ребром, словно, что-то зашевелилось, я чуть было не высадился. На голову надели каску-скафандр с мягким ненавязчивым смайлом и притрусило сверху некой эйфоричностью.
Через 10 минут беседы мне нужно было уходить, т.к. позвонили родственники, которым я обещал зайти в тот день. НУ я и пошел, распрощавшись с товарищем. НА улице было самое оно - веже, пролетающие поодинокие снежинки. дышать было приятно, но я ощущал сильное (не частое, а именно сильное) сердцебеение, временами я зевал, хотя спать не хотелось, началась задышка. Я остановился, осознавая, что моя голова начинает ощущать "вертиго". Я отдышался, собрался (хрен там получилось собраться) со всеми силами и пошел дальше. Выбрал я к родственникам путь в обход, чтобы еще 30 минут попетлять :plane(ulet):
По ходу пути я 4 раза останавливался из-за состояния, что я улетаю куда-то, а тело остается, словно меня вынимает (выкидывает) из тела и куда-то несет. При этом связь с Землей пропадала, возникло ощущение невесомости. Но вместе с тем забилось сердце и закружилась голова, что я присел и, набрав снега в ладони, умыл себя и протер хородными влажными руками шею. Фуууххх... Вот это да! Как же дальше-то? А зависать на пути нельзя, нужно дальше двигать (вот присесть бы, но улица без лавок была как назло). По пути встретил пару заснеженных лавочек, но мягкость в теле и легкий пофигизм повели меня дальше. :rasta_cool: Вскоре мои выносы прекратились и ощущался ровный трип. Я вздохнул с облегчением.
Пришел к родственникам, присел, они (муж и жена) напротив меня и ну давай расспрашивать и рассказывать, да еще каждый в свое ухо мне говорит, да еще громко так разговаривают. Я же перед ними сижу по-турецки на стуле (так не хочется упасть), подпираю голову, которую временами куда-то закруживает и меня выбрасывает из тела, как молот молотометателя. :rastadick: Мне еще и адекватно рассуждать, говорить нужно, а меня тут опять начинает лепить и выкидывать. Еще и руки начали онемевать ,сердце стучит так громко... я прям офигеваю от прилива такой Силы, но пытаюсь держаться. Периодично, когда кроет до немогу, я выходил попить водички, в туалет и т.п, чтобы собраться в очередной раз.
Короче было жесть. Час с родственниками где-то просидел. Под конец попросил прилечь у них, т.к. уже не мог удерживать себя в вертикальном положении (из-за головокружения и потемнения в глазах, после последнего я спалился в общем, но съехал на бессонные ночи и нервное истощение). Через 15 минут лежания, я скушал кусочек шоколада, которым меня угощали, меня отпустило от этого немного и я ушел домой. Спустя пару часов я уже был бодр и полон энергии. Вечером думал покурить кальян, но желание вдыхать дым отпало. На тот день было достаточно дыма... и впечатлений :flagdja:
:rasta_peace:

Теперь после 1 банки вертиго через мокрый, на вопрос: "еще по 1-й?", отвечу уверенно: "да ну нах!" :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: Да вообще, буль - отстой. Бонг и сплиф - :rulez:

Курите Вертиго обдуманно :drujba:

Изменено пользователем Shajtan
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое (подобное состояние) бывало у меня в позапрошлом году, но от молока, а вот от шишек давно не было подобных эффектов (года 3 точно), а тут на тебе - убило так убило :rasta_biggrin: В 2012 первый раз познакомился с сортовиками :cannabis: Теперь токо за сорт! :respect::errorsseeds:

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только недавно такое было,но я нормально на стуле сидеть не мог,не то что куда то идти :rasta_biggrin: А в остальном точ в точ. Видно я передознул немного.Что за сорт незнаю,знакомы угостил. Неплохо было бы просто лечь дома и под легкую музычку уйти в прострацию...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только недавно такое было,но я нормально на стуле сидеть не мог,не то что куда то идти :rasta_biggrin: А в остальном точ в точ. Видно я передознул немного.Что за сорт незнаю,знакомы угостил. Неплохо было бы просто лечь дома и под легкую музычку уйти в прострацию...

Я так и поступал в подобных ситуациях, а тут ситуация, что под себя не подстроишь...хоть кровать нарисовать удалось. С музычкой было бы вообще :rulez:

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отпустило я рад был до задницы что успел до дома доехать.Домой я уже заходил как робот.А тут ещё оказалось что пока меня не было,к нам гости пришли.Короче сидел как на иголках.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По телу распространилась вибрация и затряслось под левым ребром, словно, что-то зашевелилось, я чуть было не высадился.

оооочень знакомое ощущение-кажется что сердце вот вот выпрыгнет,как будто шевелится :rasta_biggrin:

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооочень знакомое ощущение-кажется что сердце вот вот выпрыгнет,как будто шевелится :rasta_biggrin:

У мне всегда кажется что оно вот-вот встанет,рукой пощупаеш-вроде нормально бьётся :rasta_biggrin: и в это время начинаеш замечать что делаеш один вдох в минуту,сразу начинается паника типа как в первых укуреных "я забыл как дышать надо" :rasta_biggrin: хотя с дыханием это скорее всего мнюха...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мне всегда кажется что оно вот-вот встанет,рукой пощупаеш-вроде нормально бьётся :rasta_biggrin: и в это время начинаеш замечать что делаеш один вдох в минуту,сразу начинается паника типа как в первых укуреных "я забыл как дышать надо" :rasta_biggrin: хотя с дыханием это скорее всего мнюха...

Я когда-то так завтыкал, что позеленел. Друг расчехлил подачей в плече. Я смотрю на него, а он испуганный, говорит, что я вроде как и не дышал, сразу побледнел через минут, а тут еще минута проходит и я зеленею :rasta_biggrin: Он меня стукнул, я словно проснулся и резко вдохнул, понимая, что пока я летал где-то, то не дышал вроде как... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага у меня с Мазара тоже эффект "отсутствия" был, перед зеркалом стаю, а очючение как будто со стороны смотрю на себя, и себя вижу и отражение свое, и улыбка дибильная до ушей и восторг щенячий какой-то, от того что стаиш лыбишся сам с собой, убитый! :rasta_biggrin:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще несколько раз перед тем как начинало отпускать резко надавливало на задний клапан... В голову закрадывается мысль что вдруг я не смогу это контролировать. И тут такая измена начинается:-)

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют Братья,не разу не курил сорт,подскажите старшие братья как оно?и что вообще можно курить с сортовой ростишки кроме бошек,зарание прошу прощение за такой нелепый вопрос :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить можно всё что горит-дымит,даже корни,а там решишь какая часть тебе больше нравится :rasta_biggrin:

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курить можно всё что горит-дымит,даже корни,а там решишь какая часть тебе больше нравится :rasta_biggrin:

естественно бошки курить тянуть более по кайфу,а вот что насчет листьев как трип от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естественно бошки курить тянуть более по кайфу,а вот что насчет листьев как трип от них?

листики примерно в 2 раза слабее шишек, посему курил их больше, чтобы ном было. Пробуй. Самые большие листики немного слабее ,нежели те, которые на шишке растут.

а еще несколько раз перед тем как начинало отпускать резко надавливало на задний клапан... В голову закрадывается мысль что вдруг я не смогу это контролировать. И тут такая измена начинается:-)

у меня когда-то очень давно было пару раз такой загон, когда сильно прет, думал, что обделался (а не проверишь ведь, когда брозеры рядом :wacko: ), а на самом деле просто жопа на диване разогрелась :rasta_biggrin:

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то подозрительно она разогревается... Даже стоя...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
листики примерно в 2 раза слабее шишек, посему курил их больше, чтобы ном было. Пробуй. Самые большие листики немного слабее ,нежели те, которые на шишке растут.

у меня когда-то очень давно было пару раз такой загон, когда сильно прет, думал, что обделался (а не проверишь ведь, когда брозеры рядом :wacko: ), а на самом деле просто жопа на диване разогрелась :rasta_biggrin:

Спасибо шайтан,тоже скоро сажать буду только бокс осталось прикупить :rasta_biggrin:

Думается вертиго самое то будет для первого опыта :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
листики примерно в 2 раза слабее шишек, посему курил их больше, чтобы ном было. Пробуй. Самые большие листики немного слабее ,нежели те, которые на шишке растут.

у меня когда-то очень давно было пару раз такой загон, когда сильно прет, думал, что обделался (а не проверишь ведь, когда брозеры рядом :wacko: ), а на самом деле просто жопа на диване разогрелась :rasta_biggrin:

:rasta_biggrin:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну листики сорта сильно отлечаются от обычного планца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну листики сорта сильно отлечаются от обычного планца?

у нас такая барыжка сейчас по зиме (сам не курил, токо по слухам), что парни были непрочь обменять пятку барыжки на листики вертиго :rasta_biggrin: Типа эффект по силе примерно тот же, но листики курить приятней :bulbulyator::rasta_laugh:

Спасибо шайтан,тоже скоро сажать буду только бокс осталось прикупить :rasta_biggrin:

Думается вертиго самое то будет для первого опыта :smoka:

Я после этого грова решил для себя, что Вертиго можно (нужно) вписывать в список моих любимых сортов :perfect::feedme:

Удачного грова тебе и больше вкусных шишечек :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас такая барыжка сейчас по зиме (сам не курил, токо по слухам), что парни были непрочь обменять пятку барыжки на листики вертиго :rasta_biggrin: Типа эффект по силе примерно тот же, но листики курить приятней :bulbulyator::rasta_laugh:

Я после этого грова решил для себя, что Вертиго можно (нужно) вписывать в список моих любимых сортов :perfect::feedme:

Удачного грова тебе и больше вкусных шишечек :jahwatering:

Блин. Хочу сибе такой сорт. Если б ета била сативой билоб круто вопще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shajtan, крутой отчет бро! Вот только на моменте когда ты общался с родственниками немного напрягло)) Терпеть не могу, когда я иду на взлет и начинаются какие-то неотложные "дела" и мобильные звонки, а если еще и от людей не в теме и нужно шифроваться... то вообще аллес.. :no::cool::smoka: Кстати заинтересовался Вертиго после твоих репортов, первые мои семечки) Надеюсь оправдают себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shajtan, крутой отчет бро! Вот только на моменте когда ты общался с родственниками немного напрягло)) Терпеть не могу, когда я иду на взлет и начинаются какие-то неотложные "дела" и мобильные звонки, а если еще и от людей не в теме и нужно шифроваться... то вообще аллес.. :no::cool::smoka: Кстати заинтересовался Вертиго после твоих репортов, первые мои семечки) Надеюсь оправдают себя.

Вертиго порадует :perfect: . Скоро выложу отчет по сорту Биг Девил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно бошки курить тянуть более по кайфу,а вот что насчет листьев как трип от них?

листики примерно в 2 раза слабее шишек, посему курил их больше, чтобы ном было. Пробуй. Самые большие листики немного слабее ,нежели те, которые на шишке растут.

а еще несколько раз перед тем как начинало отпускать резко надавливало на задний клапан... В голову закрадывается мысль что вдруг я не смогу это контролировать. И тут такая измена начинается:-)

у меня когда-то очень давно было пару раз такой загон, когда сильно прет, думал, что обделался (а не проверишь ведь, когда брозеры рядом :wacko: ), а на самом деле просто жопа на диване разогрелась :rasta_biggrin:

 

есть впродаже памперс контроль от измены

чтоб не пережевать за задний клапан :jumping:  :jumping:  :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро,трип очень хороший,познавательный,Наводит на мысли срочно заказать такое чудо, :rulez:  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...