Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

жена не дает сливать фотки. вопрос насколько критично и безопасно.ведь мне нужна помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не будешь на ней позировать(всмысле на фотке) :rasta_biggrin: Попроси её найти на форуме хоть одну фотку на которой можно спалиться.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо задёрнуть шторы и выключить свет, чтоб через спутник не запелинговали)) :giggling: :giggling: :giggling: ну или если ты не собрался фото паспорта залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_cool:

ты же не будешь на ней позировать(всмысле на фотке) :rasta_biggrin: Попроси её найти на форуме хоть одну фотку на которой можно спалиться.

спс щас в тихую сфотую нужны коменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rasta_cool:

спс щас в тихую сфотую нужны коменты

Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого. это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка много весит

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неудачная загрузка. Файл имеет размер больше допустимого. это что такое?

post-4166-1358460339_thumb.jpg

post-4166-1358460062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4166-1358460339_thumb.jpg
размер уменьш,я просто обрезаю в редакторе лишнее,размер меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-4166-1358460339_thumb.jpg

тема находится в кладовой спец лампа для флоры с днат пока разобраться не могу ,тоесть все сделано но 250 для меня много а сотка чета гаснет,еще стоит бл забыл на сколько но 4000к

post-4166-1358460842_thumb.jpg

тема находится в кладовой спец лампа для флоры с днат пока разобраться не могу ,тоесть все сделано но 250 для меня много а сотка чета гаснет,еще стоит бл забыл на сколько но 4000к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема находится в кладовой спец лампа для флоры с днат пока разобраться не могу ,тоесть все сделано но 250 для меня много а сотка чета гаснет,еще стоит бл забыл на сколько но 4000к

post-4166-1358460842_thumb.jpg

температура в низу бокса 26 с а в верху 27-28,влажность поднять ни как не могу колеблеться 28-30 хоть и стоит тара с водой,да вообще это мой первый опыт,2 месяца штудировал инфу,орех посадил с маленьким корешком не дождался норм корня,потом 4 дня пытался его найти ведь знал что ворошить нельзя но нашел его думал глубоко засадил ,потом когда он пророс упал на него вентилятор я думал пипец моей детки но нет выжила сорт авто вертиго вот такие дела бразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль ! Под одну растиху автика хорошо:)

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаки у меня еще три ореха автика хронятся в холодосе,долго ли можно их хранить и при какой температуре? пока бокс будет трансформироваться фу

пацаки у меня еще три ореха автика хронятся в холодосе,долго ли можно их хранить и при какой температуре? пока бокс будет трансформироваться фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пацаки у меня еще три ореха автика хронятся в холодосе,долго ли можно их хранить и при какой температуре? пока бокс будет трансформироваться фу

пацаки у меня еще три ореха автика хронятся в холодосе,долго ли можно их хранить и при какой температуре? пока бокс будет трансформироваться фу

В холодильнике очень долго

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет неделю может больше

я просто слышал что можно хранить при минус 6с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

не заморачивался холодильником - палево было просто, т.к. тёща и тестьь раз выкупили у меня банку 300 мл полную семян и теперь они их отличат из тысяч других ^_^ поэтому всё лежало на шкафу. плюс хорошие люди подогнали из ферганы и чуи. оч крупные кстати. таки все взошли :) вообще не понимаю КАК семена могут не взойти. сначала этим парился. потом понял, что всход - это лишний гемор и про него можно вообще забыть:)

кстати, готовясь к гровингу, тренировался на севере, на обычных культурах. короче, при белых ночах вырастают растения-гиганты, но совершенно беспонтовые. огромные редиски из одной ботвы, ебенячий горох, длинные жёлтые помидоры. в общем, охренев от полярного лета и своего огорода, я попустился с режима 24/0, ибо всем нужно отдыхать. а если ты хочешь хорошо отдохнуть, то и отдыхай с тем, кто раньше отдыхал:) как-то так

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

В айфонах по умолчанию стоит функция, которая передает в месте с изображением координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

в любом смартфоне, в настройках камеры есть опции тэгов gps, так что обратите внимание на это.Мутите осторожнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...