Перейти к публикации

Stels_Mini_Grow_Room! Проект


Рекомендованные сообщения

Здарова всем. Если допустим в конце коридора между тремя стенами, ширина коридора где то до двух метров, высотой где то 2.20, поставить перегородку из гипсокартона или дсп и зашпаклевать, закрасить или обои наклеять это уже по вкусу так сказать. Которая при необходимости могла открываться, там все обклеять фольгой или другим материялом или в конце концов покрасить в нутри. Дом частный поэтому вытяжку могу вытянуть на чердак или сразу на улицу так что даже видно не будет. Длина гроурума допустим около двух, может немного больше метра. Поставить два днат400 или максимум 600 . По углам поставить вертикально лампы дневного света, можно по необходимости или даже опять таки по желанию добавить ЭСЛок по периметру. Вдув можно сделать как активный так и пасивный. Если пасивный вдув сделать снизу а активный сверху от чердака тогда тепло будет даже зимой в руме потому что будут гореть печки так что тепло и в помещении так и воздух с чердака если что будут тоже давать свое тепло. Выдув состоит из двух хороших куллеров через гофру наверх под крышу и на улицу. Открываться все будет просто и незаметно. Получаеться можно будет выростить 4-6 фотиков или же 9-12 автиков. Может и больше. А если б еще сделать под автономным наблюдением и даже управлением в перспективе, звучало бы довольно таки не плохо. Ну что ж, приступаю понемногу достал все что надо для перегородки, гипсокартона, профиля и тд. Щас надо будут кое какие вложения и Я за месяца два думаю все доделаю. Семки принесли просто с ахуеннешого сорта, видимо гибрида с преобладанием сативы или 50/50. Уже думаю замачивать штуки 4 и в стаканчики в бокс пока рум не доделаю. Как еще можно всему этому придать "совершенности"? Жду ваших мнений, спасибо

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля какого хуя Я не замеитил что похожая тема уже есть, сори за повтор выходит таак

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...