Перейти к публикации

Приключение Во Внутреннем Космосе (Auto: Think Different, Blue Mystic, Swet Mango) Эсл 2Х32 И 2Х38 Вт. Бокс (Шгв:40Х55Х57См)


Рекомендованные сообщения

Я просто не знаю в какую тему среди репортов воткнуться ,пусть модеры решат куда перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня произошла высалка на планету Амазония нашей капитанши Синк Дифферент. Ей уже исполнилось 73 дня от прорастания. 8 недель цветения. :jahwatering: Она благополучно вознеслась, вслед за Мистикой к предкам. :plane(ulet): По сути все одно и то же... Так что описывать не хочу сей горький момент, когда нас покидает хорошая боевая подруга. Хрошо, что она оставила после себя боезапаса шишек, вес в сыром виде которых составил 177 гр. :yatta:  :lalala:  :jumping:  :mlya:

post-2302-0-81086600-1364758708_thumb.jppost-2302-0-19836000-1364758722_thumb.jppost-2302-0-42110800-1364758733_thumb.jppost-2302-0-62869200-1364758744_thumb.jppost-2302-0-26463900-1364758769_thumb.jp

 

Ну а это для наглядности вес большой шишки:

 

post-2302-0-17893100-1364758783_thumb.jp

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 66 дне (из них 6 недель цветения) жизни Свит Манго отправилась на планету Амазонию :plane(ulet): , где прошла сквозь телепортатор :lalala: и отправилась на вознесение :flagdja: в след за своими членами экипажа:

 

post-2302-0-54812200-1364891097_thumb.jppost-2302-0-24566000-1364891110_thumb.jppost-2302-0-34135800-1364891123_thumb.jppost-2302-0-75632200-1364891136_thumb.jppost-2302-0-68540900-1364891150_thumb.jppost-2302-0-14245900-1364891160_thumb.jppost-2302-0-56265500-1364891169_thumb.jp

 

Собранный урожай составил 83 грамма сырых стриженных ароматных шишек  :jumping:  :weedbush:  :perfect: :

post-2302-0-13560300-1364891243_thumb.jppost-2302-0-68552600-1364891222_thumb.jppost-2302-0-04322600-1364891233_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришла очередь затестить новый автик от  :errorsseeds: Think Different. Опишу вкратце его эффекты:

После употребления стаффа мы вышли в центр города, чтобы купить что-то полезное (уже не помню и что). Минут через 5-7 после покура через косой я ощутил прилив беспричинной радости, любви к окружающим и эйфории. Затем минут через десять я ощущал, что мир вроде бы и остался прежним, но стал все же совершенно иным, но нормальным для меня в то время. Какой-то психоделистический эффект, словно грибов псилоцибе немножко поел и покурил травы. Тело расслабляет, сердце ускоряется, но физически не ощущается ни дискомфорт, ни нагрузка (как при других индичных сортах). Судя по ощущениям в теле и психике - преобладающая сатива с индичными нотками.

Первый час хочется что-то делать, если ничего не делать, то по телу начинают пробегать волны, тремор возникает, словно электричество ходит по рукам и ногам, заставляя тебя оживать и действовать. Очень хорошо твориться под ним (я пишу, друг рисует, например). Эффект длиться так примерно: через 5-7 минут начало (внезапно так), 1-1,5 часов главный эффект на одной волне, 2-2,5 постэффекты (сижку покуришь и вновь прет, как и часом ранее   :perfect:   :smoka: )

По поводу вкуса - очень похож на сорт Авто Хейз - хвойный с кислинкой, но еще и появился какой-то "грибной" вкус, словно грибы куришь с ароматными травами   :giggling:   :tyanet:   :rulez:  Отличный сорт, мне очень понравился, позитивный, легкий, сильный и творческий.

 

 

 

A. Blue Mystic от   :errorsseeds:  был пролечен немного и испытан на бойцах невидимого фронта. Вкус - мускусный, пряный, напоминает Вертиго и Гинду Куш. По эффекту - вертиго, но на тело действует не так агрессивно (токо расслабляет). Так же как и Синк Дифферент - креативный и творческий сорт, но Блю Мистик сильнее расслабляет и вводит в творческую медитацию, очищает разум от посторонних мыслей, пространство делает более текучим, тело более тягучим и мягким. Анестезирует но не на долго. Некоторым снимало боль полностью, некоторым лишь на 1-1,5 часа (пик действия). Очень хорошо пообщаться и пофилософствовать. Первые 15 минут возникает сативная волна со смехом и позитивом, но затем приходит умиротворение и оцепенение. Изменение мира и целей   :tyanet:

В сравнении с упомянутыми тремя другими сортами мое личное предпочтение будет таким: 

Синк дифферент (за его психоделическую сативность)

Блю Мистик (веселый философский индус-креативщик)

Вертиго (ями-ями вкусняха и индичный головокружительный окаменевающий коматоз)

Гинду Куш (индусик нормалдусик, с приятным ароматом и релакс-медитацией)

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то психоделистический эффект, словно грибов псилоцибе немножко поел и покурил

 

это телевизор, бро
он больше никогда не выключится, понимаешь какая штука.

со временем этот эффект можно будет вызывать насухую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шайтаныч :drujba: Здорово Бро, :smoka: как всегда в ударе. :pray:  Читать твои трипы,как бальзм по сердцу.Сижу читаю и одновременно вижу все это перед глазами. :perfect:  :rasta_biggrin:  :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то психоделистический эффект, словно грибов псилоцибе немножко поел и покурил

 

это телевизор, бро

он больше никогда не выключится, понимаешь какая штука.

со временем этот эффект можно будет вызывать насухую:)

Бро ,это можно сказать и про ЛСД - открывает дверь в глубины подсознания,души - которая связана со всей Вселенной ...и эта дверь навсегда остаётся приоткрытой..

Я об этих веществах начитан ,но ни разу не пробовал, не попадались на жизненном пути ,а искать дилеров не хотелось,да и стрёмно что они впарят. Было бы интересно испытать.. У мя трипы были от холотропного дыхания по Гроффу - тибетская медитация - супер!Одно время йогой занимался,там и попал на семинар с циклом глубоких медитаций..такой кайф,такой полёт,парение в пространстве - не возможно описать и видения..ответы на не заданные(подсознательные) вопросы ..эмоциональный взрыв..

Давно было,а до сих пор вспоминаю ..я после этого здорово изменился,намного меньше эксцессов в жизни ,стало понятней зачем я живу.Расширение сознания великая "ВесчЬ" -жаль что не все это понимают - Одни считают это недопустимым,а малолетние торчуны ,микроскопом забивают гвозди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то психоделистический эффект, словно грибов псилоцибе немножко поел и покурил

 

это телевизор, бро

он больше никогда не выключится, понимаешь какая штука.

со временем этот эффект можно будет вызывать насухую:)

Бро ,это можно сказать и про ЛСД - открывает дверь в глубины подсознания,души - которая связана со всей Вселенной ...и эта дверь навсегда остаётся приоткрытой..

Я об этих веществах начитан ,но ни разу не пробовал, не попадались на жизненном пути ,а искать дилеров не хотелось,да и стрёмно что они впарят. Было бы интересно испытать.. У мя трипы были от холотропного дыхания по Гроффу - тибетская медитация - супер!Одно время йогой занимался,там и попал на семинар с циклом глубоких медитаций..такой кайф,такой полёт,парение в пространстве - не возможно описать и видения..ответы на не заданные(подсознательные) вопросы ..эмоциональный взрыв..

Давно было,а до сих пор вспоминаю ..я после этого здорово изменился,намного меньше эксцессов в жизни ,стало понятней зачем я живу.Расширение сознания великая "ВесчЬ" -жаль что не все это понимают - Одни считают это недопустимым,а малолетние торчуны ,микроскопом забивают гвозди

так псилоциб и лсд

это как партия и ленин.

это как бы факт:)

да.

я гвозди забивал лет 11, пока свое направление не взял.

согласен, бро. а ты реберфил или холотропил?

я вот реберфить не могу, нос не позволяет:)

быстро продышался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то психоделистический эффект, словно грибов псилоцибе немножко поел и покурил

 

это телевизор, бро

он больше никогда не выключится, понимаешь какая штука.

со временем этот эффект можно будет вызывать насухую:)

ого  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал я весь урожай в общем и вот настало время подбить итоги.

 

В нашем эксперименте был бокс 55 см - глубина, 40 см - ширина, 57 см высота

Грунт: универсальный с кокосовым волокном+кокосовый грунт 50/50 %

Горшки: Манго - 2,4 л., Блю мистик и Синк Дифферент - по 6,5 литров.
Освещение: ЭСЛ: 2х32Вт (2700 К и 4100К) и 2х38Вт (6500 К).
Суточный цикл: 18/6
Удобрения:

post-2302-0-67689400-1363343190_thumb.jp post-2302-0-48722000-1363343192_thumb.jp

 

Выращивал три сорта автоцветов от  :errorsseeds:, за что благодарен бро Кешу!  :thankyou: А так же лагодарен всем, кто смотрел и советовал по ходу грова. Я всех вас люблю!  :thankyou:

А собрали вот что:

 

Auto Sweet Mango. Время от прорастания семечки до харвеста: 66 дней. Из них, цветение: 41 день. Вес сухих шишек: 19 грамм.

 

Auto Think Different. Время от прорастания семечки до харвеста: 73 дня. Из них, цветение: 56 дней. Вес сухих шишек: 31 грамм.

 

Auto Blue Mystic. Время от прорастания семечки до харвеста: 59 дней. Из них, цветение: 44 дня. Вес сухих шишек: 12,5 грамм.

 

Итого: 62,5 грамм

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:  хороших покуров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то психоделистический эффект, словно грибов псилоцибе немножко поел и покурил

 

это телевизор, бро

он больше никогда не выключится, понимаешь какая штука.

со временем этот эффект можно будет вызывать насухую:)

ого  :upset:

не расстраивайся, там бывают полезные и увлекательные передачи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то психоделистический эффект, словно грибов псилоцибе немножко поел и покурил

 

это телевизор, бро

он больше никогда не выключится, понимаешь какая штука.

со временем этот эффект можно будет вызывать насухую:)

ого  :upset:

не расстраивайся, там бывают полезные и увлекательные передачи:)

сегодня от двух небольших затяжек манго через бонг таких передач наловился на природе под солнцем, что чуть в мир духов не перешел. Но уже страх отсутствовал, просто плющило мощно, но я все же собрался с силами и направил трипп в нужное русло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation:  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: По обьему трипа,заметно :yes:  :tyanet: что трава Преееееет :pray:  :perfect:  :lalala:  :smoka:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело! :lalala:  :lalala:  :lalala:  :lalala:

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у Манго вкус ,запах дыма ,кашлючесть? Вся наша жизнь - подробности :rasta_biggrin: ....у мя манго растёт и я заинтересованная сторона .. чего ожидать - сильно интересно :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ я уже раньше в своем трипе описывал, что и как.

Вкус мягкий, дым сладковатый, с пряностью. Легкий на вдох, тяжеловат на выдох. Опьяняет через 5-7 минут нормом, хорошо медитировать, созерцать природу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутооо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступил вечер... Краски дня потеряли свою яркость, все вокруг обрело черно-серые оттенки...

Передо мной моя правая рука, в руке - маленькая баночка с красной крышкой, на которой написано Auto Blue Mystic (от   :errorsseeds: ). Баночка стоит на пролечке 28 дней   :madeitation:

Отвинчиваю крышку, вдыхаю аромат  :weedbush: . Приятно пахнет  :perfect: , но непонятно   :negative:  Делаю еще вдох... еще один... Вырисовывается картина лесных ягод. Точнее сушенных лесных ягод: черника, ежевика... И еще нотка фруктов со сладостью. Напомнило сушенные яблоки, из которых бабушка компот варила. Ммм..  :rasta_cool:

Перетер кристальную шишечку в гриндере. Засыпал магическое зелье в трубку из мореного дуба, которую мне вырезал хороший человек   :yes:

Подношу зажигалку, делаю затяжку. Выдыхаю. Немного пряно и остро на вкус, на выдохе хочется кашлянуть. Хорошо, что не сильно затягивался. Ожидаю еще секунд 20, еще 2 маленькие затяжки одна вслед другой. Чищу трубку и иду.

На дворе ночь, мир вокруг становится как в мыльном пузыре, сказочный...   :eyes:

Курю еще 2 небольших затяжки   :tyanet: . Иду дальше. Минут десять пролетело... Деревья кажутся пластилиновыми, небесное светило серебрит все вокруг. Магия да и только   :wacko:   :okay: Хожу-гуляю по улочкам ночного города, тишина и покой. Возникает ощущение, что я последний из живых на этой планете (бывает и у вас такое скорее всего...), меня немного покачивает взад-вперед. Иду на мягких, но бодрых ногах. Ощутил себя космонавтом (не просто последний человек, а последний космонавт прям   :plane(ulet):   :giggling: ). Постоял минуту, наслаждаясь миром, который похож на сон... Ощутил себя во вчерашнем сне, аж привиделось  :upset:  на мгновение, что я опять сплю и мне тот же сон продолжает сниться, но секунд через 5-6 все вернулось. Лишь окружающий мир дребезжал...   :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin:  :rulez:  :rulez:  :rulez: Шайтаныч. :smoka: Смешай с гинду кушем 50-50.Гулять не получиться,а как супер мен телепортироваться будеш :pray:  :perfect: .Попробуй Бро. :cannabis: Токо через папиру :pray:  :roll:  :drujba: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin:  :rulez:  :rulez:  :rulez: Шайтаныч. :smoka: Смешай с гинду кушем 50-50.Гулять не получиться,а как супер мен телепортироваться будеш :pray:  :perfect: .Попробуй Бро. :cannabis: Токо через папиру :pray:  :roll:  :drujba: .

Пробовал пролеченный куш+Блю Мистик = смерть и возрождение, улетный :plane(ulet): сильный :weedsport2: трипп!  :perfect:  :respect: Хорошо, что через папиру курю  :tyanet:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta:  :perfect:  :smoka: Пристегивайся и мокрого  :yes:  А там видно будет    :facepalm:  :rasta_biggrin::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше 2 мокрых

canstock10437063.jpg

   АУТДОР 2015
Аутдор репорт с размахом- R.I.P.              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...