Перейти к публикации

Приключение Во Внутреннем Космосе (Auto: Think Different, Blue Mystic, Swet Mango) Эсл 2Х32 И 2Х38 Вт. Бокс (Шгв:40Х55Х57См)


Рекомендованные сообщения

Так как харвест в моем репорте "Постапокалиптический прихо" доходит под конец, я открываю в том же боксе новый цикл, в котором хочу вырастить (буду садить семки по мере появления свободного места в боксе) сорта от :errorsseeds: , описанные в заголовке темы. Кому интересно, решил выложить ссылки на сорта:
Сладкий Манго: https://errors-seeds.com.ua/product/auto-sweet-mango-219/
Думай Иначе: https://errors-seeds.com.ua/product/think-different-159/
Голубая мистика: https://errors-seeds.com.ua/product/blue-mystic-173/
И мой любимый Большой Дьявол: https://errors-seeds.com.ua/product/auto-big-devil-214/
Грунт: универсальный с кокосовым волокном+кокосовый грунт 50/50 %
Горшки: 2 х 2,4 л. и 2 х 6,5 л.
Свет ЭСЛ, будет по ходу улучшаться, но пока: 2х20Вт (6400 и 2700 К) и 2х32 Вт (4100К)

Размеры бокса: 55 см - глубина, 40 см - ширина, 57 см высота

Вот первый житель репорта: Свит Манго. Она в детстве отставала от других ребят в росте и в автокатастрофе потеряла один свой листик. Но Сила искусственного солнца помогла ей развить очень большой лист, который компенсировал утрату. С детства она не особо любила тянуться к солнцу, предпочитая сидеть и мечтать. Но Когда ей стукнуло 10 (дней) она переехала на космическую станцию, где ее начали готовить для далекой миссии в глубины космоса:
post-2302-1358240411_thumb.jpg
Она - наша надежда на будущее. Именно она возглавит наше путешествие на иные планеты!
(Манго): Полюбасу! :rasta_biggrin:
(Шайтан): Ожидаем остальных и вылетаем! :plane(ulet):

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.13

На борт корабля прибыл новый член экипажа, который, в отличии от нашей знакомой Манго (2,4 л горшок) отхватил себе места побольше и отправился в каюту на 6,5 л грунта :rasta_biggrin: Немного поторчал он там и вот сегодня утром, он снял предохранительную каску, говоря о своей готовности служить на благо науке. Вот наша новая девочка (надеюсь на то):

A. Think Different (0 дней):

post-2302-1358329247_thumb.jpg

(Манго): Добро пожаловать на борт, новобранец! :rasta_biggrin:

(Синк): Готова приступать к своим обязательствам! Расти-вырастать, больших психодельных шишек наращивать :weedbush:

(Манго): Вольно! :plane(ulet):

(Синк): :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не рассчитал с местом в боксе (мож петух будет, хз..) попытаюсь всех норм распределить. Втиснуть горшки в бокс без проблем (если два по 6,5 л и два по 2,4 л), а вот лампы направить хорошо... Буду стараться. Еще и лампочки заменить планирую на более мощные ЭСЛ... Ожидаю притока финансов :madeitation: для дальнейшего апгрейда космического шатла :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18/01/13

НА борт нашего корабля прибыла новая растишка Авто Blue Mystic. Она сняла свой шлем и познакомилась с остальными. Осталось только дождаться Биг Девила и можно было вылетать. Фотоотчет будет позже, когда появится Девил с фотоаппаратом :rasta_biggrin: А пока всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.13

Сегодня на борт прибыл призывник Биг девил, он снял каску и показал, что на его семядолях нечто похожее на плесень, одна семядоля не хотела открываться, т.к. была повреждена. Его тут же списали обратно домой, но разрешили подождать другого Биг девила (замочил новую семку), пока он прилетит с Земли на орбиту. Оставлять малыша нету смысла, т.к. он не умеет быстро развивать корень и распускать листья - бракованный член экипажа в нашем путешествии никчему. Тем более, что Блю Мистика боится полагаться на рахитиков, как она говорит. :rasta_biggrin: Ну фотки этого рахитика биг девила:

post-2302-1358668555_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2013

Космолет начал свою экспедицию, не дожидаясь четвертого члена экипажа (биг девила, который еще не пророс). Тот Биг Девил, который претендовал на его место, оказался слабаком и помер от тренировк, которым подвергалась вся команда. Команда собралась проститься с телом Девила.

(Командор Манго): Ну и как он собирался, вообще-то, браздить просторы Космоса?

(Синк Диф): Та вообще ппц, не думал своими семядолями, видать...

(Блю Мист): Думал или нет, тут уже ничего не изменишь...

Манго нажала на кнопку кремации и тело Девила охватило огнем.

(Манго): Все отправляемся на регистрацию жизненных показателей! Все за мной в фото-комнату!

Свит Манго (18 дней)

post-2302-0-67322200-1358861274_thumb.jp

Синк Дифферент (5 дней)

post-2302-0-14990100-1358861268_thumb.jp

Блю Мистик (3 дня)

post-2302-0-13520300-1358861262_thumb.jp

Летим в бесконечность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.13

Власть сменилась и теперь у руля стоит самая старшая растиха - Синк дифферент, ей 11 от момента всхода на корабль. Юная капитанша, наша гордость и слава. Она долго любовалась собой в зеркале, после чего вышла на мостики и обратилась к новоприбывшим Девилу и Манго.

post-2302-0-99263000-1359275926_thumb.jp

(Синк): Приветствую вас на борту корабля! Наше путешествие очень опасно и на каждого из вас я возлагаю большие надежды. Кто будет петушится, уйдет в камеру "Подоконник" (последнее слово она сказала так мрачно, что аж свет потух на корабле, но спустя 6 секунд включилось аварийное освещение). Так что спрячте свои яйца подальше и покажите нам жирные шишки, усеянные стигмами и трихомами! Все ясно?!

(Девил): Мне только 2 исполнилось с утра и я еще не до конца понимаю,  о чем вы...

(Синк): по ходу дела, думаю поймете, а сейчас вам нужно расти и тренироваться! Моя заместительница, госпожа Блю Мистик вам все расскажет!

Все начали расходится: Синк в свою каюту пошла, а остальные направились прогуляться по караблю.

Блю Мистик остановилась и мистическим взглядом посмотрела на новичков.

(Блю): Мне вот токо девяточка стукнула и я все еще жива и все еще на этом корабле, так что ваша цель, брать пример с нашего капитана (не с того, который петухом стал)...

(Манго):... а что с ним?

(Блю): вам лучше не знать, что происходит с петухами. Тут либо в кремацию, либо на "Подоконник" сажают. Так что в любом случае рассклад не очень гуд для яйцастых мужиков. МЫ летим на планету амазонок и мужики нам будут токо в минус. Вот посмотрите на меня, мне 9 и я похожа ведь на девочку?

post-2302-0-57621300-1359275933_thumb.jp

(Девил, бубнит под нос): та че-то не очень....

(Мистик): А себя вы видели? сделайте фотозамеры, для отчетности и отправьте их на Землю. Все свободны, пока!

Девил и Манго отправились в комнату для фотосесии и вот результат:

Биг Девил (2 дня)

post-2302-0-73649100-1359275913_thumb.jp

Свит Манго (2 дня)

post-2302-0-42945900-1359275920_thumb.jp

Кораблю продолжает плыть по космосу к планете Амазония, где нас ждут сюрпризы, но о сем позжа...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600w по феншую 1.2мх1.2м.

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.01.2013

Бортовой журнал госпожи-капитана Синк:

"Сегодня мы с Блю получили дополнительное питание. Так же весь экипаж получил новую, свежую порцию земли по самые первые листья. Как только все мы покажем женский пол, так сразу же и совершим гипер-скачек. Пока все в ожидании зациклены на личном росте"

 

Капитанша Синк Дифферент (15 дней):

post-2302-0-19228200-1359583899_thumb.jp

Блю Мистик (13 дней):

post-2302-0-95202000-1359583905_thumb.jp

Биг Девил (6 дней):

post-2302-0-40528000-1359583913_thumb.jp

Свит Манго (6 дней):

post-2302-0-11924500-1359583920_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Приветствую,Наконец то здесь пофлудю :lalala:  :rasta_biggrin: Кресла не хилые у астронавтов,Мой девил твоим завидует(расказывал ему о полетах твоих космиков) :rasta_biggrin: Переживаем тоже,гипер скачек весч серьезная :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Приветствую,Наконец то здесь пофлудю :lalala:  :rasta_biggrin: Кресла не хилые у астронавтов,Мой девил твоим завидует(расказывал ему о полетах твоих космиков) :rasta_biggrin: Переживаем тоже,гипер скачек весч серьезная :drujba:

Рад, что на земле следят за нашими подвигами :embarased:  :drujba: Капитанша Синк Дифферент показала пол - деваха! Ура!  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.02.13

Капитанша Синк собрала весь экипаж на осмотр.

(Синк): Итак, что у нас происходит на корабле? Заместитель Блю, докладывайте!

(Блю): Силы Вселенной пролились на меня прошлой ночью и я услышала...

(Синк, остраненно): давайте без мистики...

(Блю): Но я же, Блю Мистик! И...

(Синк, перебивает): ... и все. Это же не значит, что вы можете забивать всякой ерундой макушки наших новичков. Вот станете дамой, утвердитесь в команде, тогда и...

(Блю, сурово молчит, надув листья): ммм...

(Синк, обрывает себя на полуслове, когда замечает, как из-под листьев Мистик торчат тычинки): Ого! Что тут у нас? Так вы уже утверждены?

(Блю): Именно к этому я и вела речь.

(Синк): что ж, ладно, поздравляю вас от всех своих шишек! Давайте перейдем к метрическим показателями команды.

(Блю): Хорошо, вот что я подготовила:

 

Think Different (18 дней):

post-2302-0-48334000-1359884885_thumb.jp

Blue Mystic (16 дней):

post-2302-0-49316500-1359884872_thumb.jp

Sweet Mango (9 дней):

post-2302-0-32164000-1359884899_thumb.jp

Big Devil (9 дней):

post-2302-0-46315800-1359884892_thumb.jp

 

Судя по показателям, биг девил отстает от манго, а причина тому - утраченные семядоли (зародышевые листья) во время прорастания. Так что они играют очень важную роль. Уже не раз замечено, что те растихи, которые потеряли семядоли еще со старта, растут медленнее своих одногодок и часто становятся мальчиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Приветствую,хорошая заметка по поводу семядолей.(+)Команде Привет от меня :pray: дай Джа мягкого полета девочкам. :pray: Смотрю однозначно Бро :drujba:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро парнуха уже пошла :perfect: "...когда замечает, как из-под листьевМистик торчат тычинки): Ого! Что тут унас?..." :positive:

Изменено пользователем feofanplan

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро парнуха уже пошла :perfect: "...когда замечает, как из-под листьевМистик торчат тычинки): Ого! Что тут унас?..." :positive:

:giggling: не заметил сразу, как это звучит  :rasta_laugh:

Бро Приветствую,хорошая заметка по поводу семядолей.(+)Команде Привет от меня :pray: дай Джа мягкого полета девочкам. :pray: Смотрю однозначно Бро :drujba:  :smoka:

Передал привет, все рады  :jahwatering:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.13

Запись из бортжурнала:

"Мы летим в открытом космосе на планету Амазония, где собираемся получить новый духовный опыт и радость в сердцах. Младшенькие еще с полом не определились. Никаких изменений не происходит... Биометрия всех членов экипажа в норме. Младший состав получил половинную дозу пайка для роста клеток и усиления вегетации. Старший состав плотно подсел на еду для фиалок. После приема препаратов все кажется в ярких сияющих тонах, нам с Блю становится весело и мы распускаем свои тычинки все больше и больше. Люблю же я наращивать шишки. Блю Мистик старается угнаться за мной. Мы вместе ходим в тренажерный зал, где упражняемся в йоге и цигуне. растяжка в космосе еще никому не вредила. Конец записи."

Синк Диферент (22 дня):

post-2302-0-19161000-1360251049_thumb.jp

Блю Мистик (20 дней):

post-2302-0-78864200-1360251041_thumb.jp

Биг Девил (13 дней):

post-2302-0-05127600-1360251035_thumb.jp

Свит Манго (13 дней):

post-2302-0-44770700-1360251028_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синк радует глаз!! :perfect:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только синк,Все радует :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: Это по ходу от сорта Бро,У меня тоже девил притормаживает,я думал косяк,смотрю нет все ровно,а теперь и ты пишеш что отстает.все думаю нормуль Бро. :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, как ты гнеш?  :hochuprimer:  если можно детальное описание :)

никогда не говори никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз сделаю попорядку с фотками все. И опишу тут. Могу тему отдельно создать.

А так ,если без фоток, то просто беру канцелярские резинки, их разрываю, привязываю один конец (не туго, делаю петельку вокруг) к растихе на 2-3 этажа ниже макушки. Второй конец натягиваю и креплю прищепкой или изолентой к горшку, можно дырки сделать в горшке сверху в ободке, куда привяжешь свободный конец резинки. Вот и все. Гну перед поливкой, затем поливаю. Гну понемногу, чтобы не сломать растиху. Плюс подгибаю, прячу листики под низ шишечек, чтобы они свет не закрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...