Перейти к публикации

Вентиляция гроубокса в подвале


Рекомендованные сообщения

Привет Бразерз и Систерз!

После долгого перерыва решил замутить гроубокс в подвале  :flagdja: хоть у меня и был достаточно скрытый бокс, решил от него отказаться

в связи с этим появились вопросы по вентиляции

1. у меня есть вентилятор td selent 250 который пойдет на выдув и охлаждение днат, хоть выдув будет на улицу думаю всетаки надо поставить угольный фильтр, хотя этот вопрос обсуждаемый???

2. как сделать вдув???

я так понимаю вдув делать с подвала нельзя, температура в подвале зимой 8 градусов

вдув надо делать из теплого помещения, я так думаю надо ставить вент на вдув, и всвязи с этим вопрос какой вент поставит. в смысле на сколько кубов? и стоит ли ставить фильтр? какой вент поставить на вдув с учетом если ставит фильтр? 

надеюсь на вашу помощь  :pray:

 

производительност вент без фильтра 240 м куб в час

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дружище! Ты именно зимой собираешься сажать? 

В принципе сейчас вполне подходящее время, температура в подвале нормальная ~ 18°, у меня по крайней мере. В октябре скорее всего будет выше чем на улице, около 10°.

Там если что придётся настраивать вентиляцию ближе к зиме, оборотики убавить мб.

В общем через пару недель переезжаю в подвал тоже. Выдув на улицу, вдув пассивный, посмотрим что из этого выйдет. Сейчас осталось провести туда свет, немного разгрести мусор и заделать все щели в боксе марлей хотя бы, чтобы какие-нибудь насекомые не заползли, хрен его знает, кто там живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...