Перейти к публикации
Warezz37

Удобрения (Как Удобрять? Чем Удобрять?)

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Artur017 сказал:

на коробке было написано,

На стене тоже часто пишут Х.., а там пля дрова.

Ты обеспечил хоть минимум того, что нужно для растения? Даже сравни с моим растением, а прямое солнце у меня тоже светит только 5-6 часов в день! Перед посадкой нужно хоть чуток тэории почитать, а не как всегда, а пля та хули там, я нивьебенный садовод, все выращу. А потом бегать по форумам, что делать, как быть, и жаловатся на продаванов, аа хуевые семки продают.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sirotka сказал:

На стене тоже часто пишут Х.., а там пля дрова.

Ты обеспечил хоть минимум того, что нужно для растения? Даже сравни с моим растением, а прямое солнце у меня тоже светит только 5-6 часов в день! Перед посадкой нужно хоть чуток тэории почитать, а не как всегда, а пля та хули там, я нивьебенный садовод, все выращу. А потом бегать по форумам, что делать, как быть, и жаловатся на продаванов, аа хуевые семки продают.

Я честно говоря ни на кого не жалуюсь, пишу вам с целью получения квалифицированных советов и подсказок по выращиванию столь хороших и добрых растений. 

Поделиться сообщением

Нужен совет по поливу, прошагал кучу литературы, но к сожалению для себя убедительного и правильного способа полива так и не определил. Порекомендуйте пожалуйста, как лучше и правильнее поливать растения, каким количеством воды и с какой переодичнсотью.  

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 18:49, Artur017 сказал:

Нужен совет по поливу, прошагал кучу литературы, но к сожалению для себя убедительного и правильного способа полива так и не определил. Порекомендуйте пожалуйста, как лучше и правильнее поливать растения, каким количеством воды и с какой переодичнсотью.  

Кто может помочь?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Artur017 сказал:

Кто может помочь?

Да..... Тяжела жисть без пысталета. 

Ждешь когда субстрат полностью высохнет и листья даже поникнут. Ставишь на весы, запоминаешь вес, льешь литр воды, запоминаешь  вес и все. Дальше, приближается вес к сухому, залил воды.

Поделиться сообщением

В 16.06.2018 в 13:53, sirotka сказал:

Да..... Тяжела жисть без пысталета. 

Ждешь когда субстрат полностью высохнет и листья даже поникнут. Ставишь на весы, запоминаешь вес, льешь литр воды, запоминаешь  вес и все. Дальше, приближается вес к сухому, залил воды.

Спасибо. Тут вот ещё одна проблемка назрела, нижние листики начали подсыхать, это из-за недолива получается происходит либо какая-то болезнь у растения? 

image.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас