Перейти к публикации

Galaxy Fem, Jack Herer Fem/Кокос/Flora/Днат600W+ЭСЛ210W


Рекомендованные сообщения

До этого у меня были крупнее ячейки и такая зеленая, мне не понравилось и я себе сделал вот такой:

post-44988-0-30913900-1441100825_thumb.j

Но опробую только в следующем цикле. В этом решил без скрога, только бонсай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты даешь! сварная оцинкованная сетка в самый раз для скрога. если ты под этой сеткой имеешь в виду металлические. если эта хуйня которая как забор школы или садика, то конечно нах такую) тебе такая нужна. это лучше любой садовой сетки!

 

05-2.jpg

да, Бро, у меня в магазах только хуйня, которые школы обделывают, такую как на фото я бы взял не думая

До этого у меня были крупнее ячейки и такая зеленая, мне не понравилось и я себе сделал вот такой:

attachicon.gifIMG_4299.JPG

Но опробую только в следующем цикле. В этом решил без скрога, только бонсай.

кароче, я еще сегодня подумаю, или вообще стоит сетку ставить, все равно сегодня нет времени на это... Завтра с утра прийму решение, но если буду ставить, то будет как у тебя, только я натягивать ее буду сразу в боксе на саморезы без палок, так же можно, или надо будет высоту регулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только я натягивать ее буду сразу в боксе на саморезы без палок, так же можно?

 

да, но с палками быстрее и надёжнее. обычные штапики оконные купи в строительном или брус самый тонкий) это 2 копейки, а времени кучу сэкономишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, но с палками быстрее и надёжнее. обычные штапики оконные купи в строительном или брус самый тонкий) это 2 копейки, а времени кучу сэкономишь!

наверно так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90,Согласен

@MarijuanAugustus,Да и на следующий цикл убрать надо будет на старте, ты будешь каждый раз откручивать и прикручивать?)

А так вытащил и все готово. Я ее вообще к брусочкам на стяжки для проводов притянул :perfect:  и тебе того же желаю :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

До этого у меня были крупнее ячейки и такая зеленая, мне не понравилось и я себе сделал вот такой:

attachicon.gifIMG_4299.JPG

Но опробую только в следующем цикле. В этом решил без скрога, только бонсай.

Бро а сколько на сколько у твоего скрога ячейки?советуют 5х5см.можно значит и меньшего размера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denidevito,Мое мнение лишь бы ветки проходили. Я брал как раз 5х5 мне не понравилось, как то неудобно.


Как попробую расскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denidevito, Бро, я никогда еще не юзал скрог, но мне кажется 5на5 в самый раз, на мою площадь - 1м2 получается 400 ячеек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

denidevito, Бро, я никогда еще не юзал скрог, но мне кажется 5на5 в самый раз, на мою площадь - 1м2 получается 400 ячеек)))

в самый раз бро)если забьешь каждую,то неделю харв будешь делать))

У меня 5*5, вроде оптимальный размер как по мне:))

 

 

Я брал как раз 5х5 мне не понравилось, как то неудобно

хочешь наверное жесткой фиксации кол,чтобы не болтались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

denidevito, Бро, я никогда еще не юзал скрог, но мне кажется 5на5 в самый раз, на мою площадь - 1м2 получается 400 ячеек)))

в самый раз бро)если забьешь каждую,то неделю харв будешь делать))

почему неделю? типа маникюрить много шишек прийдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

неделю типа маникюрить?

Ну да),представь этот объем))срезать то за день можно..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denidevito, Бро, в этом вопросе я не заморачиваюсь, лопухи большие срезаю по шурику и все, не высматриваю каждый листик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега: 35-й день


Свет: ДНАТ400+Эсл105В 2шт


Температура: 21-24 / 16 °C


Влажность: 70-80%


Раствор: 1.3/1.3/1.3 (ph 6.0, ppm 850)


Galaxy - Ph out: 6,4 ppm out: 800


Jack Herer - Ph out: 6,4 ppm out: 550


Полив через день по 4л , промывка по 6 л раз в неделю


 


Galaxy


post-46996-0-38362500-1441652113_thumb.jpost-46996-0-65544400-1441652134_thumb.j


 


Jack Herer


post-46996-0-10002300-1441652207_thumb.jpost-46996-0-13535300-1441652235_thumb.j


 


Общак


post-46996-0-37250500-1441652255_thumb.j


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный реп!) очень много полезной информации для себя нашел

Бро, расскажи про полив в двух словах, если не трудно. Почему так часто? У меня на земле съедали минимум за три дня. Это свойства кокоса или я прост чет не так делал? У тебя такое количество получается до дренажа или приблизительно отмеряешь объем для качественного увлажнения?

Сори за глупые вопросы, прост пытаюсь более подробно разобраться с поливами.. А то одна растишка сильно болела у меня, не могу понять где я накосячил.. Может надо было проливать ее более равномерно и вымывать потщательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный реп!) очень много полезной информации для себя нашел

Бро, расскажи про полив в двух словах, если не трудно. Почему так часто? У меня на земле съедали минимум за три дня. Это свойства кокоса или я прост чет не так делал? У тебя такое количество получается до дренажа или приблизительно отмеряешь объем для качественного увлажнения?

Сори за глупые вопросы, прост пытаюсь более подробно разобраться с поливами.. А то одна растишка сильно болела у меня, не могу понять где я накосячил.. Может надо было проливать ее более равномерно и вымывать потщательнее...

Поливаю всегда до дренажа с 2-3 недели роста. Поливы так часто потому, что кокос не боится переливов и боится пересыхания. Некоторые каждый день льют... Но не надо все копировать с моего репа и так же поливать, это все условности - по ппм надо смотреть, по нему и выставляешь график поливов. Если растет ппм - значит много удобр даешь, слудущий полив можно дать воды, или просто дать посохнуть денек(чтоб растиха повыедала лишние соли), но не так чтоб вообще высох. Падает ппм - значит мало удобр даешь. Промывка чистой водой - раз в неделю, на веге 5-6 литров достаточно, на цвете - 30-45 л (15 л горшок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 MarijuanAugustus  :drujba: Идеально Бро  :perfect:  сколько веги будет? не помню говорил не говорил :eyes: 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 MarijuanAugustus  :drujba: Идеально Бро  :perfect:  сколько веги будет? не помню говорил не говорил :eyes: 

спс, Бро. Завтра ставлю скрог, а  там будет видно... наверно еще недельку и буду переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спс, Бро. Завтра ставлю скрог, а  там будет видно... наверно еще недельку и буду переводить

 

Бро, всё забываю спросить, а шо там клон  death.gif или живой?

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, всё забываю спросить, а шо там клон  death.gif или живой?

Живой, уже корни пустил в 10-ти литровый горшок. Сегодня фото скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро, всё забываю спросить, а шо там клон  death.gif или живой?

Живой, уже корни пустил в 10-ти литровый горшок. Сегодня фото скину

 

:pray: Это радует  :rasta_cool:

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял. Спасибо, бро!)

Удачного цвета и богатого урожая тебе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedMind :drujba:

Клон с Джекаimage.png

18-ю днями ранее

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...