Перейти к публикации

Galaxy Fem, Jack Herer Fem/Кокос/Flora/Днат600W+ЭСЛ210W


Рекомендованные сообщения

Vitomonstr, :drujba:

Толя, спасибо, Браза:) а мне наооборот понравилось, скрог никогда не юзал - интересно было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarijuanAugustus,Привет, прости, что не заходила в гости.  Wow, какие у тебя прикольные фотки ! :rasta_biggrin: I like it  :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотка, привет, прощаю))) заходи почаще :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го сколько одуванов!!! :perfect:  уже хочется увидеть ,что будет через пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ламп ДНАТ, всю дорогу пользуюсь "Евросвет", в среднем на пол года хватает... Есть смысл брать эти санматстеры, гравиты, филипсы... ?

дроссель тоже "евросвет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро если бабки прям свободные есть то бери если нет то я разници не почувствовал когда вкрутил заместо филипс грин пауэр 400вт стоимостью 2300 к томуже 400 ватному балласту лампу на 250 вт за 200 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро если бабки прям свободные есть то бери если нет то я разници не почувствовал когда вкрутил заместо филипс грин пауэр 400вт стоимостью 2300 к томуже 400 ватному балласту лампу на 250 вт за 200 рублей

Бро, вопрос совсем не в светоотдачи, я про долговечность... сколько они прослужат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пол года прослужил , бери другую фирму если горят, я бы взял эпру  заместо баластаnurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пол года прослужил , бери другую фирму если горят, я бы взял эпру  заместо баластаnurse.gif

Так и у меня евросвет пол года прослужил... другие дороже в 2-3 раза, вот и спрашиваю, или стоит их брать... пока я не вижу причин переплачивать, хто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarijuanAugustus ИМХО, смысл платить за лампу(я считаю 250 ватт) в 5-7 раз больше???

Если можно купить на досвет эсл 6500К и не покупать двух спектральные лампы... 

Та по мне так и на обычном Reflux тоже нормально все растет(это я про дназ 400)

Но опять же я не юзал двухспектральные лампы... 

Но у меня лампа днат 250 фирмы филипс(обычный) брал за 200 деревяшек.

Уже служит полгода, в запасе нет ничего... Так что интересно выслушать мнение остальных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, уже "испорчненый телефон" какой-то получается.... Меня интересует сама лампа ДНАТ и ее долговечность, пользуюсь Евросветом - на пол года хватает, что 400, что 600... Гринпауеры, санмастеры и тд... - что-то из этого прослужит дольше?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, уже "испорчненый телефон" какой-то получается.... Меня интересует сама лампа ДНАТ и ее долговечность, пользуюсь Евросветом - на пол года хватает, что 400, что 600... Гринпауеры, санмастеры и тд... - что-то из этого прослужит дольше?  

Шо то часто они горят у тебя Браза, у меня и Филипс и бельгийская какая то вообще левая обе пашут уже третий гров, попробуй поменять производителя

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразы, уже "испорчненый телефон" какой-то получается

Бро по твоему вопросу я тоже ответил:

я не юзал двухспектральные лампы...  Но у меня лампа днат 250 фирмы филипс(обычный) брал за 200 деревяшек. Уже служит полгода
только добавлю что не намека на умирание лампы, мир бро :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поставил бесперебойник киловаттный! 50 баксов делов и никаких испугов что сгорит что-либо, если эпру за 300-400 долларов не хочется покупать )) а по лампе - мне определённо больше нравятся лампы фитоспекра, нежели днат технический. какой днат евросвет я ниибу. юзал гролюкс, санмастер, щас лукалокс волею случая у меня, по паспортным данным филипс грин повер лучшая лампа в отношении вт/lm, а вот по спектру мне более всего нравится люматек. зависит всё от того в общем сколько фантиков ты готов выложить за лампу )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crossroad90, разве есть такие безперебойники, которые ДНАТ вытянут? еще и за 50 баксов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, у меня лампы уже 5 циклов отпахали:). 600 ваще Б/У, да притом что я в гараже где перепады напряжения мама не горюй:)), по этому в ночной режим ушел:))). То Бро наверное не безперебойник имел в виду а стабилизатор:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, бесперебойник который вытянет 600 Ватт :hm: хотел бы на него посмотреть :yes:  он наверно размером с автомобиль :yatta:

@Ss78 ты скорее всего прав, сам то не пробовал в гараже у себя юзать стабилизатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что за стабилизатор, есть ссылка на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, бесперебойник который вытянет 600 Ватт :hm: хотел бы на него посмотреть :yes: он наверно размером с автомобиль :yatta:

@Ss78 ты скорее всего прав, сам то не пробовал в гараже у себя юзать стабилизатор?

Думал по началу приобрести, да привык уже:) на ЭПРА перехожу потихому:)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78 ЭПРА да, и не гудит при старте и работает стабильнее, по мне так еще и разжигает лампу быстрее.

Да и по сути не на много дороже дросселя.

@MarijuanAugustus я ХЗ на счет ссылок, я помню в частном доме в него телик врубали, чтоб не сгорел :nurse:

Это было еще в лет 10-15 назад!

Поищи в интернете "стабилизатор напряжения" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что дело еще в дросселе(фирма - евросвет)? на ЕПРа и ПРА лампа долше служит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ss78, Бро, а какой фирмы у тебя дроссель и лампа? 5 циклов - это показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Италия какаета на 400 вт:), последнея осталась:). Вечером могу глянуть:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал кароче "SunMaster Dual", посмотрим сколько прослужит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...