Перейти к публикации

Galaxy Fem, Jack Herer Fem/Кокос/Flora/Днат600W+ЭСЛ210W


Рекомендованные сообщения

Толя, да нече не будет, просто от этой шняги как бы лучше корни хавают удобры, что-то такое....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые растенияembarased.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел только что в мастерскую где бокс стоит, а там мух столько.... и на растишках разгуливают... и от куда они взялись за один день не понятно. Сегодня прикуплю фитоверм. Они хоть растихам не навредят, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел только что в мастерскую где бокс стоит, а там мух столько.... и на растишках разгуливают... и от куда они взялись за один день не понятно. Сегодня прикуплю фитоверм. Они хоть растихам не навредят, никто не знает?

От них вред только эстетический:) 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarijuanAugustus,Жду картинок цвета  :embarased: и + в дхарму тебе :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarijuanAugustus,Жду картинок цвета  :embarased: и + в дхарму тебе :jahwatering:

какие люди!)) спс, но до цвета еще далековато, а ты все равно заходи, женских словцов тут не хватает вовсе (хотел сказать женской руки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Herer, согласен, но уже решил менять воду на скважину, дождевую надо еще собирать, паливо во дворе создавать, нах оно надо, если говорят, что у меня со скважины чудесная вода. А вообще со своего опыта могу сказать, что на веге можно вырастить практически без удобр куст нужного тебе размера, размер урожая больше всего зависит от того, какие условия будут на цвете. Так действительно, зачем эти замолоты....

Братка со скважины вода идет чистая, без хлора самое главное, а остальное регулируй сам (ПШ и ТДС), у меня скважина на 54 метра вода ПШ-6,8, ТДС-270, результат ты видел. Но  недалеко есть родниковая вода, так то вообще бомба (ПШ-7,0, ТДС 240).

Кстати забыл сказать, вид у растих то что надо, так держать, + на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysskyl, Братко, уже разобрался с сутью вопроса, да со скважины вода хороша и теперь ее только юзать и буду, но если лить ею без удобр - надо пш ровнять, а это лишний переводняк пш-дауна, лучше для растихи и дешевле полить дождевой, тем более водой без удобр я буду поливать только для чистки (пока чредую, потом только удобрами буду лить). Да, сам хотел мегьше мороки, но если идет вопрос экономии - я всегда за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братка MarijuanAugustus, пш-дауна как бы жалковато (хотя смотрю многие пользуют электролит), да и экономия в этом деле не особо то и нужна, ты же для себя стараешся, а на себе экономить как то звучит не особо приятно. Я рощу на гидре, там такого понятия как проливать грунт нету, некоторые меняют раствор каждую неделю, это я тоже думаю лишнее, главное следить за показателями ПШ и ТДС, и никаких проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysskyl, экономить на себе? Есть такое понятие - лучше и дешевле. чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysskyl, экономить на себе? Есть такое понятие - лучше и дешевле. чувствуешь разницу?

Братка, но тыже между двумя автомобилями какой выберешь мерседес или таврию? вот в чем заключается экономия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysskyl, проехали, я не собираюсь это обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм. Заходи новая порция фото закинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил вот такой "упс" с автомобильным акомулятором. Теперь проблемы с выключанием света решены:

image.png+image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Сегодня установил вот такой "упс" с автомобильным акомулятором. Теперь проблемы с выключанием света решены:

image.png+image.png

вещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега: 14-й день


Свет: ДНАТ400+Эсл105В 2шт


Температура: 25-29 / 22 °C


Влажность: 40-50%


Раствор: 1/1/1 (ph 5.5)


Ph out: 6,4 ppm out: 800


Полив через день по 1.5л - удобры/удобры/вода.


 


Galaxy:


image.pngimage.pngimage.png


 


Jack Herer:


image.pngimage.pngimage.png


 


Общак:


image.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijuanAugustus Отлично!!! :perfect: 

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:perfect: кустятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли растихи в разнос:)), все отлично Бро :)! Фотки сильно качественные, пока загрузились чуть не постарел:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли растихи в разнос:)), все отлично Бро :)! Фотки сильно качественные, пока загрузились чуть не постарел:))))

Бро, уже перезалил. так нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава, БРО, так держать :perfect:. А на счет воды хорошо придумал, так закислений не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...