Перейти к публикации

Какой регуляр самый большой и урожайный?


Рекомендованные сообщения

Хочу посадить в ауте. Чтоб самые урожайные и большие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу посадить в ауте. Чтоб самые урожайные и большие были.

Вот почитай http://jahforum.org/index.php?showtopic=1898 . Хороший пример, отличного аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хочу посадить в ауте. Чтоб самые урожайные и большие были.

Так же заинтересован, какой сорт даст большой урожай. 

Тепло от солнца максимум 5 месяцев на все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

из автоцветов big devil xl а из регуляров вроде Мазар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из автоцветов big devil xl а из регуляров вроде Мазар

Здравствуйте! Дико извиняюсь, а в чем разница между регулярами и автоцветами? Разве Регуляр не может быть автоцветом или фотиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из автоцветов big devil xl а из регуляров вроде Мазар

Здравствуйте! Дико извиняюсь, а в чем разница между регулярами и автоцветами? Разве Регуляр не может быть автоцветом или фотиком?

Ты обсолютно прав, а колеги выше ошыблись. Наверное имели в виду не регуляр, а фотопериод.

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из автоцветов big devil xl а из регуляров вроде Мазар

Из фотопериодов-регуляров обрати внимание на сорт LSD, также тебе будет интересен сорт Collmbian Gold.

Хочу посадить в ауте. Чтоб самые урожайные и большие были.

Так же заинтересован, какой сорт даст большой урожай. 

Тепло от солнца максимум 5 месяцев на все.

 

Бро! НАПИШИ УЖЕ ПРОСТО ОБЛАСТЬ-РЕГИОН, в котором живешь? Что значит тепло от Солнца 5 мес? А остальное время - тьма? Может ты не на Земле проживаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальные люди пишут координаты. Гуглите свой город на предмет его нахождения относительно северной широты и всё. Например: Одесса  46°28′00″ с. ш. - это тепло, а Киев - это уже 50.45° с. ш. 30.5° в. д, т.е. прохладнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальные люди пишут координаты. Гуглите свой город на предмет его нахождения относительно северной широты и всё. Например: Одесса  46°28′00″ с. ш. - это тепло, а Киев - это уже 50.45° с. ш. 30.5° в. д, т.е. прохладнее.

какая нахер разница между городами в Украине?????Нука напишите мне хотябы один сорт на всей планете,который невызреет у нас в чудесной,замечательной,ебучей родине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальные люди пишут координаты. Гуглите свой город на предмет его нахождения относительно северной широты и всё. Например: Одесса  46°28′00″ с. ш. - это тепло, а Киев - это уже 50.45° с. ш. 30.5° в. д, т.е. прохладнее.

какая нахер разница между городами в Украине?????Нука напишите мне хотябы один сорт на всей планете,который невызреет у нас в чудесной,замечательной,ебучей родине...

Амнезия, Др.Гринспут, та большенство Сативы фотопериоды.

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все нормальные люди пишут координаты. Гуглите свой город на предмет его нахождения относительно северной широты и всё. Например: Одесса  46°28′00″ с. ш. - это тепло, а Киев - это уже 50.45° с. ш. 30.5° в. д, т.е. прохладнее.

какая нахер разница между городами в Украине?????Нука напишите мне хотябы один сорт на всей планете,который невызреет у нас в чудесной,замечательной,ебучей родине...

Амнезия, Др.Гринспут, та большенство Сативы фотопериоды.

:sho: У тебя невызрела Амнезия????В каком ты городе живёшь? :hochuprimer: такого грова.Др.Грин?...Да,на семки(аут,аут микс) в магазы Украины растим в мексике :yes:...у Амнезии цвет 10 недель,у меня всегда за 12-13 вызревает полностью.В любой области украины(+-) в августе как не крути солнца становится меньше и растиха зацветает,и до конца октября вызревает любая сатива,хотя я например харвест в ауте всегда(за редким исключением)мучу 10-15 ноября по первым морозам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая нахер разница между городами в Украине?????Нука напишите мне хотябы один сорт на всей планете,который невызреет у нас в чудесной,замечательной,ебучей родине...

Амнезия, Др.Гринспут, та большенство Сативы фотопериоды.

:sho: У тебя невызрела Амнезия????В каком ты городе живёшь? :hochuprimer: такого грова.Др.Грин?...Да,на семки(аут,аут микс) в магазы Украины растим в мексике :yes:...у Амнезии цвет 10 недель,у меня всегда за 12-13 вызревает полностью.В любой области украины(+-) в августе как не крути солнца становится меньше и растиха зацветает,и до конца октября вызревает любая сатива,хотя я например харвест в ауте всегда(за редким исключением)мучу 10-15 ноября по первым морозам.

Да было дело Амнезия в ауте так и не дозрела. Тепер беру на аут или автоцветы или фотопериоды у которых цветение не больше 60-65дней. ,А про ",на семки(аут,аут микс) в магазы Украины растим в мексике"-Не понял, на семена ростиш в ауте?

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё непонятного?Конечно если в огороде среди прочего бутора растишь-семки будут говёные,если затен сетка,в округе 20км нет марьи,а утебя соотношение папа/мама одинаковое-семки будут от папы-мамы.В каждом магазе,где продаются оные указывается:АУТ(название сорта) или АУТ(микс).Годами неодной жалобы,т.к сам лично и много ув.гроверов для себя их гровят без потерь потенциала растихи,ну а теория....ей есть место быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, kerl.harber вопрос про харв "10-15 ноября по первым морозам": а не боишься дождей, запревания там всякого или грибка? Я вот тоже хотел в ноябре косить, но побоялся всего вышеперечисленного :positive: Теперь думаю как в этом году поступить? Моожет действительно в ноябре рвать, тем более, что ты вроде даже севернее меня? и дождей у вас поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, kerl.harber вопрос про харв "10-15 ноября по первым морозам": а не боишься дождей, запревания там всякого или грибка? Я вот тоже хотел в ноябре косить, но побоялся всего вышеперечисленного :positive: Теперь думаю как в этом году поступить? Моожет действительно в ноябре рвать, тем более, что ты вроде даже севернее меня? и дождей у вас поболее.

Конечно смотрю по погоде.После любого осеннего дождя(дей) наступает пару солнечных дней,хоть и иногда морозных ночей,за много лет грова в ауте ниразу плесень невидал,хотя в индоре увидел разок с приходом гидры в моё хобби.Вобщем последние лет пять именно в ноябре,и то некоторые модеры,которых неоторвать от сладкой шишки,говорили "пусть Сатори ещё недельку постоит",уж больно жалко бывает срезать произведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...