Перейти к публикации

Помогите выбрать банк


Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать банк. Хочу заказать Northern Lights. Нашел 2 сидбанка, предлагающие упаковки на небольшое кол-во семок за недорого. 

 

Первый сидбанк Pyramid Seeds, второй Ministry of Cannabis. Проблема в том, что ни про первый ни про второй я не нашел толковой инфы и и отзывов. Кто сталкивался с ними, кого выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sensiseeds бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал об этом, но там упаковка на 3 штуки. Мне так много не надо пока. Разные сорта охота попробовать. Но этот вариант не отбрасываю - про них много хорошего читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! тема актуальная, последнее время много жалоб на эрорсов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично у меня дело не в жалобах, а в отсутствии ассортимента ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,ну если три штуки много,то о каком ассортименте речь.паковать по 1семечке никому не интересно,упаковка дороже выходит. Вот потому и не купишь у нас нормальных семян,что залеживаются..народ покупает 5фемок неизвестного сидбанка за 500гривен,и мало кто готов купить 10регуляров за 3-3,5тысячи.

нормальных семян.

ну "нормальных" это я о своём..о наболевшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том что я вообще никогда не занимался гровом - это первый опыт. Брать сразу 3 семки - мне их на 3 года хватит, наверное. Потому что во второй-третий-четвертый гровы я точно буду пробовать другие сорта, но начать хочу с NL. Как-то так. В целом, если брать цену Sensi, то в рассчете на 1 семку они даже дешевле, чем эти нонеймы, о которых я спрашивал. Вчера кстати еще нашел несколько отечественных шопов, имеющих в наличии дешевые автики NL, так что вопрос в целом уже не настолько актуален, но вообще охота разобраться в РЕСПЕКТОВОСТИ тех или иных сидбанков)) Было бы неплохо если бы был какой-то масштабный рейтинг сид банков. Есть ли такая штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, вот это аргумент ;) Согласен, буду брать Sensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyramid Seeds!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet seeds автики самый самолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге заказал Nirvana. 5 шт, в хозяйстве пригодится))) Я так понял если что семки несколько лет хранятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В итоге заказал Nirvana. 5 шт, в хозяйстве пригодится))) Я так понял если что семки несколько лет хранятся.

а почему именно этот банк выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему именно этот банк выбрал?

 

Посчитал их наиболее авторитетной конторой на основе чтения разных ресурсов. Sensi тоже крутые судя по всему, но цена Nirvana по рассчету на одну семку выходила даже дешевле, в итоге взял их. 

Решающим фактором оказался вот этот крутейший ресурс - http://www.growweedeasy.com/seeds

 

По-моему, самые крутые тексты статей именно там, круче чем jahforum, olkpeace и даже разные библии гроверов. Так вот, там для начинающих в качестве первого грова под LST советовали как раз NL от Nirvana. Ну я конечно понимаю что там вероятно партнерка какая-то и реклама, но совпала ситуация с моей в точности - я ведь тот же сорт выбираю)) Ну и потом почитал историю сидбанка - впечатлила. А как будет на деле - скоро узнаю сам))

sweet seeds автики самый самолет

 

Не нашел их NL в продаже. Но банк походу тоже крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Помогите выбрать банк. Хочу заказать Northern Lights. Нашел 2 сидбанка, предлагающие упаковки на небольшое кол-во семок за недорого. 

 

Первый сидбанк Pyramid Seeds, второй Ministry of Cannabis. Проблема в том, что ни про первый ни про второй я не нашел толковой инфы и и отзывов. Кто сталкивался с ними, кого выбрать?

Помогите выбрать банк. Такая же хуйня, подскажите  в личку путёвый сайт с достаыкой по украине... Отблагодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...