Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ответьте кто не будь Пожалуйста, как с бонусами обстоят дела в Российском филиале errors-seeds ? а то 50 семок надо взять а без бонуса как то обидно

 

 

уже во всех темах пишу этот вопрос не кто не может ответить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте кто не будь Пожалуйста, как с бонусами обстоят дела в Российском филиале errors-seeds ? а то 50 семок надо взять а без бонуса как то обидно

 

 

уже во всех темах пишу этот вопрос не кто не может ответить(

у них же на сайте есть контакты, может проще у них узнать, чем в каждой теме задавать один и тот же вопрос?? :positive: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там хотел индичку высокую?, пробей себе passion #1 расти и радуйся

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што ето за сайт(еуросидс)выше написана силка лажа какаята?бесплатные семена?

Бро! ТЫ ШШО! Какая лажа??? Я и еще 100 браз пользуюца их услугами, - проверено 100% Нормуль для Украины и России. (та шо там, - даже в солнечный таджикистан высылают) Подключайся!

https://errors-seeds.com.ua/

Заказывай!

а сколько доставка стоит? и 50 р эт за семечку? :hm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир!

ребят не подскажите,что будет если посадить раньше срока?

например написанно ,что данный сорт нужно сажать в мае/июне ,а я посадил в марте...месяц дома подержу и рассадой высажу в апреле.

У нас в апреле уже тепло...но дело в том, что я нарушаю цикл...шишки начинают набирать вес, когда 12 часов света и 12 часов темноты,а это в 20 числах сентября(получается вместо 3 месяцев она будет расти 6)ничего страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я никогда не покупал сортовых семян.у меня в селе много дикой шмали в основном непрущей но всеже попадаются экземпляры вот с них семки и беру .по мимо елок со своих плантацый заготавлюю назиму много бутэра,зима длинная,где покрасивей пробую а остача идет на молоко и на кашу.если чесно то я уже не помню трезвого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я никогда не покупал сортовых семян.у меня в селе много дикой шмали в основном непрущей но всеже попадаются экземпляры вот с них семки и беру .по мимо елок со своих плантацый заготавлюю назиму много бутэра,зима длинная,где покрасивей пробую а остача идет на молоко и на кашу.если чесно то я уже не помню трезвого дня.

это какие надо легкие что бы весь тот бутор перепробывать -я манал быть таким убитым-каждый по своему дрочит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,что будет если посадить раньше срока?

например написанно ,что данный сорт нужно сажать в мае/июне ,а я посадил в марте...месяц дома подержу и рассадой высажу в апреле.

У нас в апреле уже тепло...но дело в том, что я нарушаю цикл...шишки начинают набирать вес, когда 12 часов света и 12 часов темноты,а это в 20 числах сентября(получается вместо 3 месяцев она будет расти 6)ничего страшного?

Приветствую ! Страшное только одно -- вымахает Марья в три-пять метров, придётся пригибать и подвязывать дерево !

А так --ничего страшного , будешь высаживать в аут --а дичка уже будет тянуться к солнцу...

Цикл -- это в индоре... И -- зацветёт у тебя в конце августа, а не сентября... Успехов с рассадой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giggling:  :cannabis:

:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я никогда не покупал сортовых семян.у меня в селе много дикой шмали в основном непрущей но всеже попадаются экземпляры вот с них семки и беру .по мимо елок со своих плантацый заготавлюю назиму много бутэра,зима длинная,где покрасивей пробую а остача идет на молоко и на кашу.если чесно то я уже не помню трезвого дня.

Не хочу тебя обидеть, бро, - но ты сейчас хвастаешься тем, что "хлебаешь щи лаптем" - потому как "к ложке не приучен"... 5 лет назад - сам был такой, - пока на море мне не дали курнуть "настоящей" травы... Твоя САМАЯ ПРУЩАЯ дичка уносит на 4 часа под потолок с одного мокрого? :positive: Мир, бро! Нельзя сказать не попробовав! Если жалко денег - возьми просто так - поучаствуй в конкурсах с бесплатной раздачей! МИР, бро! Сладкого дыма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я живу украина донецькая область недалеко от моря, никогда не садил,вот купил регуляров ну с ними все ясно весной посадил осенью собрал,  также купил автоцветов ак 47 белой россии лов рудер, и естественно появилось много вопросов книги книгами а опыт опытом, Итак землю я перекопал удобрения органику закинул перемешал, все готово через пару недель пройдут последнии заморозки и можна высаживать,Только ламп у меня нет можно ли вырастить саженцы просто на подоконнике ? а потом в землю или нужны лампы ? на каком растоянии друг от друга нужно сажать семки? и сколько стаканов примерно с куста ак 47 можно будет собрать и через какое время ? климат последнии годы очень теплый в мае в том году  25 было и ето лето будет тоже жарким 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автиков да ещё и в ауте на стаканы не разгоняйся!

Ну хотябы сколько примерно ???? при нормальных условиях ну скажем не при идеальных на сколько расчитывать , и какие сорта самые большие по урожайности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я живу украина донецькая область недалеко от моря, никогда не садил,вот купил регуляров ну с ними все ясно весной посадил осенью собрал,  также купил автоцветов ак 47 белой россии лов рудер, и естественно появилось много вопросов книги книгами а опыт опытом, Итак землю я перекопал удобрения органику закинул перемешал, все готово через пару недель пройдут последнии заморозки и можна высаживать,Только ламп у меня нет можно ли вырастить саженцы просто на подоконнике ? а потом в землю или нужны лампы ? на каком растоянии друг от друга нужно сажать семки? и сколько стаканов примерно с куста ак 47 можно будет собрать и через какое время ? климат последнии годы очень теплый в мае в том году  25 было и ето лето будет тоже жарким 

Даррова, земеля! Расстояние см. 20-30 (шоп не затеняли друг друга, когда стаканы начнут наростать :positive: ) С 1-го полметрового куста АК 47  -де-то  30 гр. (5-6 кораблей) Морю - привет! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...