Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бро та не ерор сидс,вон глянь euroseeds.cc/?wpsc_product_category=besplatno

В прошлом сезоне растил бесплатные миксы-фотопериоды от этой конторы. Честно скажу - хотелось бы лучшего... - та и письмо шло почти 2 месяца, поэтому в этом сезоне перешел на сортовую, (LSD,G13,Collumbian Gold,Power Plant) все с :errorsseeds: - думаю не пожалею.
фотопериодичные сорта также нуждаются хотя бы в минимальном уходе и внимании в период всего цикла,только тогда сорт раскроет свой потенциал по максимуму,а халявный сыр только в мышеловке,без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой вопрос.я живу в центре сибири возможно ли с нашими природными условиями выращивать в индоре?

97d0c71e7f05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой вопрос.я живу в центре сибири возможно ли с нашими природными условиями выращивать в индоре?

97d0c71e7f05.jpg

в индоре ты сам делаеш условия каторые хочеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот такой вопрос.я живу в центре сибири возможно ли с нашими природными условиями выращивать в индоре?

97d0c71e7f05.jpg

Возможно ОПИСКА - ты имел ввиду в АУТДОРЕ т.е. на улице... Посмотри здесь

https://errors-seeds.com.ua/product/auto-roadrunner/

- самые скороспелые сорта - 65 дней - харвест, но в твоем случае есть смысл высаживать показавшей пол рассадой... - и то в теплице... +10  граничная температура, при которой вообще растет марья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ну и условия. Тепличка, бро, только - тепличка.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир Всем!
Первый раз хочу высадить в аут, да и вообще в первый)Перечитал весь форум, хорошие люди тут)Подскажите пожалуйста пару сортов автиков и регуляров. 54 градуса С/Ш  :madeitation:post-6547-0-02190600-1363500157_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите магазин семя не дорогой по России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што ето за сайт(еуросидс)выше написана силка лажа какаята?бесплатные семена?

Бро! ТЫ ШШО! Какая лажа??? Я и еще 100 браз пользуюца их услугами, - проверено 100% Нормуль для Украины и России. (та шо там, - даже в солнечный таджикистан высылают) Подключайся!

https://errors-seeds.com.ua/

Заказывай!

да фирма ,,с репутацией,,работают честно,,,вот только долго идут,в сибирь так около месяца,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это хороший магазин ну говорят очень долго идут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это хороший магазин ну говорят очень долго идут(

почему  я довольный магазом заказал 2 семена автоблубери фем  ждал 2 дня потом ищо и бонус в размере дали 10 емян автоблубери,впринцыпе сорт не ахти но  то пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько по времени в Россию будет идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что подскажите какие сорта взять ? присмотрелся пока думаю из автиков взять Sweet Tooth, Lowryder2, а регулярки не могу выбрать(

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько по времени в Россию будет идти?

 

Мне первый раз три недели шло, во второй за две. На таможне долго висит... В этот раз думаю с России заказать http://errors-seeds.com мне думаю дней за 7-10 должно прийти.

 

----------

Бразы, подскажите какие лучше автосемки взять. Требования:

1. Для одного преимущественно индика, для другого - сатива (так сказать, чтоб полностью прочувствовать разницу, т.к. до этого курил только барыжку) ну и какой-нибудь смешанный, прикольный. 

2. Неприхотливость в ауте, чтоб подходил для новичка (времени ездить почти не будет)

Мой выбор пал на Auto Santa, Auto Super Critical и Auto Mazar, но Auto Mazar нет на  http://errors-seeds.com чем его лучше заменить? и как на ваш взгляд эти сорта? 

Еще хочу в аут кинуть пару регуляров подскажите что-нибудь, крайне желательно с этого сайта!!  :lalala:  :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят  высокие сорта какие посоветуете на аут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так из автиков я выбрал Lowryder2, Santa, Easy Ryder, а из регулярак  Ак-47хLowryder и Sinsi Skunk. Что скажите? :peace:подойдёт на моей локации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так из автиков я выбрал Lowryder2, Santa, Easy Ryder, а из регулярак  Ак-47хLowryder и Sinsi Skunk. Что скажите? :peace:подойдёт на моей локаци          

Так из автиков я выбрал Lowryder2, Santa, Easy Ryder, а из регулярак  Ак-47хLowryder и Sinsi Skunk. Что скажите? :peace:подойдёт на моей локаци          

  конечно же пойдет норм сорта,главное больше солнышка)))))) :madeitation:  :madeitation: :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  

я вот хочю норм сорта большые в росте  индика маленькая а я хочю коней по 2 метра))) чтоб были   сативу не очень люблю индка моё мозг в кашу))) но увы они по 1 метру полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите я хочу автики дома 3 недели до конца апреля-а потом пересадить в теплицу на май и июнь нормально будет



или уже надо начинать садить что бы в теплицу потом, когда..........начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите я хочу автики дома 3 недели до конца апреля-а потом пересадить в теплицу на май и июнь нормально будет

или уже надо начинать садить что бы в теплицу потом, когда..........начинать

 автики я бы садил сразу в теплицу, а зачем ты хочеш сначала дома??? или просто в ауте посади будет полудче теплиц и так через месяцок будет норм погодка )

 

 

в апреле можна начинать садить пока холодно,ну не знаю как у каво ну на западе поки снег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JumaPower,я в центре украины. у нас сейчас снега нет, но прохладно, я автики дома хочу под лампами пока в теплице прогреется хочу пораньше что б в июне курить, а потом и фотики в аут попозже в этом году весна затяжная, в середине апреля  в теплицу  2-3 недельные самое то что скажите//.../////////



где то на погоде видел что в сероедине апреля еще -2, а потом уже плюсы будут, но рано еще для аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях с девушкой на упаковке корма для попугаев у видели что там есть семена конопли, но я вытащил парочку ,надрезал ,замочил на след. день вышел корень),ну я что. кинул в стаканчик с землёй и на подокник, и тут бац взошли) не кто не знает что из этого выйдет? или сразу выкинуть лучше? :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях с девушкой на упаковке корма для попугаев у видели что там есть семена конопли, но я вытащил парочку ,надрезал ,замочил на след. день вышел корень),ну я что. кинул в стаканчик с землёй и на подокник, и тут бац взошли) не кто не знает что из этого выйдет? или сразу выкинуть лучше? :flower:

Та 100 пудов Purple Mazar или Beladonna-похуже попугаи не то,что-бы жрать-смотреть немогут... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно кстате с кормом)) надо и себе взять ради прикола)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "Корма для птиц" -- берите "Корм для КАНАРЕЕК" -- там конопляных в РАЗЫ поболее !!

Понятно, что там не с сортовой ганджи, и даже не с дички --там "отсев некондиционных семян" и "сырьё для получения масла" с пеньковых хозяйств,  у мну -- в центральном зоомагазе города стоит МЕШОК чистейших семок --"Корм для канареек и мелких птиц" !! Продают на вес... Купил полкило -- посеял у кромки колхозного поля -- выросла трёхметровая "техничка" , не прущая, но "весёлые молочники" рвали)) И -- менты их гоняли на "уазиках")) , а потом селяне пару лет выкашивали по весне -- их заставляют бороться с посевами)) Кактотак... Мир!

 

----------------------------------------------------

Бро  cbrf   , нет , не "злодей"-- хотелось узнать, что за 240руб/за полкило семян вырастет в ауте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "Корма для птиц" -- берите "Корм для КАНАРЕЕК" -- там конопляных в РАЗЫ поболее !!

Понятно, что там не с сортовой ганджи, и даже не с дички --там "отсев некондиционных семян" и "сырьё для получения масла" с пеньковых хозяйств,  у мну -- в центральном зоомагазе города стоит МЕШОК чистейших семок --"Корм для канареек и мелких птиц" !! Продают на вес... Купил полкило -- посеял у кромки колхозного поля -- выросла трёхметровая "техничка" , не прущая, но "весёлые молочники" рвали)) И -- менты их гоняли на "уазиках")) , а потом селяне пару лет выкашивали по весне -- их заставляют бороться с посевами)) Кактотак... Мир!

Ну Вы батенька "злодей" 8-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хомяк жменями ебашит семки+рыбалка великолепнее в разы с пару стаканами давленых семак в кормаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...