Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Krystalica reg, Kalichakra new reg, Rishi Kush reg, Ganesh reg, P.N.R. (Point of No Return) reg, Hashberry reg, Chill-OM reg, Hubble Bubble fem, Lowryder #2 reg, Auto MAXI GOM fem, Blue Mystic fem, Blue Mystic Auto fem, G13 Haze fem, Critical Rapido Auto fem, Auto Northern Lights fem, Kali Mist reg. Всё вместе с доставкой - 3,530 рублей. Ну и фемка белой вдовы с прошлого замута осталась.

Регулярки на аут, а фемки и быстроцветы - под лампы. Предыдущий опыт свёрнут по причине сдутия по причине эвакуация на новое место жительства:) Так что делитесь тем, кто что знает про эти сорта. Регуляры взял все из, хм, мандаллы. Все почти взял. Сделаю несколько делянок по одному, максимум паре кустов. Без особых замороче с поливом. Где дикан под четыре метра вырастает, там культура по любой должна подняться:)

Плюс начитал, что 46` с.ш. подходит под выращивание даже тех, кто изначально проходит с пометкой "для индора". Ну типа там она чуть ли не тропическая, поэтому на наших северах не вызреет. Хз, в прошлом году 29 апреля замутили твёрдый со свежего урожая - убило. Это дикан такой, а культура... В общем, кто что имеет сказать.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажи на www.cannabay.org

Там всегда дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай. Покупай лучше Big Devil 2 или xl они дают до 350гр с куста и они автоцветущие. Вырастают за 9 недель.

Самый быстрый и живучий автоцвет Lowryder 2. Растет менее 60 дней.

Самый красивый автоцвет Purple Jews. У него сиреневые шишки.

Самый мощный и живучий регуляр G13 Haze. Автоцвет White Russian тоже очень урожайный.

Auto AK 47 как лорик только сильнее и урожайнее.

Я сам эти сорта на лето взял. С автоцветов можешь 3 урожая за год собрать. Палево и риск меньше если в ауте растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закажи на www.cannabay.org

Там всегда дешевле.

не заходить на сайт чего то,а безопасно заказывать со всяких таких сайтов?только начал этим заниматься всем этим делом,хочу заказать но боюсь чтоб ко мне дьдьки в форме не приехали,или следить не начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не заходить на сайт чего то,а безопасно заказывать со всяких таких сайтов?только начал этим заниматься всем этим делом,хочу заказать но боюсь чтоб ко мне дьдьки в форме не приехали,или следить не начали

заказывай там,где ты живешь.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказывай там,где ты живешь.

ок понял,только подскажите проверянные сайты в России,если кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок понял,только подскажите проверянные сайты в России,если кто знает

http://atovar.org/

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай. Покупай лучше Big Devil 2 или xl они дают до 350гр с куста и они автоцветущие. Вырастают за 9 недель.

Самый быстрый и живучий автоцвет Lowryder 2. Растет менее 60 дней.

Самый красивый автоцвет Purple Jews. У него сиреневые шишки.

Самый мощный и живучий регуляр G13 Haze. Автоцвет White Russian тоже очень урожайный.

Auto AK 47 как лорик только сильнее и урожайнее.

Я сам эти сорта на лето взял. С автоцветов можешь 3 урожая за год собрать. Палево и риск меньше если в ауте растить.

Благодарю, взял на заметку. В принципе, для меня время не критично - у нас сезон 6 месяцев лета считай. В середине апреля в том году (2012) было +29 официально и +32 нас солнце. Азия же - между Калмыкией и Казахстаном + уникальные природные условия. Арбузы-марбузы, вобла-мобла - огромная линза минус 25 метров ниже уровня мирового океана, т.е мы как под лупой получаемся на солнышке. у меня до сих пор загар если чо) спасибо за ответ

не заходить на сайт чего то,а безопасно заказывать со всяких таких сайтов?только начал этим заниматься всем этим делом,хочу заказать но боюсь чтоб ко мне дьдьки в форме не приехали,или следить не начали

cameleo.ru - вбиваешь в строке любой "неработающий" сайт и... вуаля;)

Закажи на www.cannabay.org

Там всегда дешевле.

@_@ вот это коммунизм. блин, надо поробовать. это ж на сотку баксов можно плантарь мой расширить до горизонта ^_^

спасибо, попробую)

ок понял,только подскажите проверянные сайты в России,если кто знает

euroseeds.cc можно наложкой там - 10% скидка вроде была недавно. а можно просто проверить эту фирму тебе - я-то проверил уже и просто в восторге - взять и заказать бесплатно например. http://euroseeds.cc/?wpsc_product_category=besplatno

правда вот тут амиго подсказал cannabay.org (заходить через cameleo.ru, ибо заблокирован провайдерами, сцуко:(

так там вообще коммунизм - семечки по писят центиков, по бакарю одному @_@ халява, сэр!)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю, взял на заметку. В принципе, для меня время не критично - у нас сезон 6 месяцев лета считай. В середине апреля в том году (2012) было +29 официально и +32 нас солнце. Азия же - между Калмыкией и Казахстаном + уникальные природные условия. Арбузы-марбузы, вобла-мобла - огромная линза минус 25 метров ниже уровня мирового океана, т.е мы как под лупой получаемся на солнышке. у меня до сих пор загар если чо) спасибо за ответ

cameleo.ru - вбиваешь в строке любой "неработающий" сайт и... вуаля;)

@_@ вот это коммунизм. блин, надо поробовать. это ж на сотку баксов можно плантарь мой расширить до горизонта ^_^

спасибо, попробую)

euroseeds.cc можно наложкой там - 10% скидка вроде была недавно. а можно просто проверить эту фирму тебе - я-то проверил уже и просто в восторге - взять и заказать бесплатно например. http://euroseeds.cc/?wpsc_product_category=besplatno

правда вот тут амиго подсказал cannabay.org (заходить через cameleo.ru, ибо заблокирован провайдерами, сцуко:(

так там вообще коммунизм - семечки по писят центиков, по бакарю одному @_@ халява, сэр!)

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если блокирует то в строке набирай www.cannabay.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Самые урожайные сорта - Р.N.R, Kalichakra, и забыл ты ещё Satori, но все регуляры и вырастают 2-3 метра, и не спалить их сложновато, у них цвет идёт 10+ недель... Спокойней спать когда у тебя метровый кустик, который за 60-80 дней будет готов и с качеством не хуже, но эт уже на любителя.... Но если уж сбрался, то Джа тебе в помощь и пару семак саторки и каличакры (я за них ввиду их стабильности). Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят доброе утро, а кто что скажет поповоду посадки, LSD reg или Shiva skunk в АУТЕ ?????

стоит ли ?

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

доброго времени суток всем есть вот думка огородом обзавестись хочу совета попросить какие сорта лудше растут в ауте в средней полосе и где бы семенами обзовестись ? за ранее премного благодарин за ответы всем добра !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток всем есть вот думка огородом обзавестись хочу совета попросить какие сорта лудше растут в ауте в средней полосе и где бы семенами обзовестись ? за ранее премного благодарин за ответы всем добра !!!!

Вон вверху нажимай :errorsseeds: и выбирай на здоровье!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это конечно красиво но мне бы ресурс другой к кремлю поближе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, не то слово. Регулярно захожу, любуюсь. А в России пацаны знакомые через "Семяныча" брали, не нарекали. Но и с "Эррора" нормально доходят, так что...

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро поинтересуюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://month.gismeteo.ua/forecast.php?town=33345&index=33345&name=%CA%E8%E5%E2

Грёбанный пере-туда-сюда-кибастос! До середины апреля заморозки! :rasta_sad:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што ето за сайт(еуросидс)выше написана силка лажа какаята?бесплатные семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што ето за сайт(еуросидс)выше написана силка лажа какаята?бесплатные семена?

Бро! ТЫ ШШО! Какая лажа??? Я и еще 100 браз пользуюца их услугами, - проверено 100% Нормуль для Украины и России. (та шо там, - даже в солнечный таджикистан высылают) Подключайся!

https://errors-seeds.com.ua/

Заказывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро та не ерор сидс,вон глянь euroseeds.cc/?wpsc_product_category=besplatno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро та не ерор сидс,вон глянь euroseeds.cc/?wpsc_product_category=besplatno

В прошлом сезоне растил бесплатные миксы-фотопериоды от этой конторы. Честно скажу - хотелось бы лучшего... - та и письмо шло почти 2  месяца, поэтому в этом сезоне перешел на сортовую, (LSD,G13,Collumbian Gold,Power Plant) все с :errorsseeds: - думаю не пожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тока на ероре беру!ищо неподвадили уражаи на ауте просто поражают)ищо канабай норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот на аут взял,50 градусов широты, биг банг , биг девил и лсд.... посмотрю что скажут ... с меня репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а  с меня результат Kali MST, Lowgold

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...