Перейти к публикации

Техника курения с бонга


Рекомендованные сообщения

         Всем привет!сидели с друганом опробовали его метод курения с бонга.Пишу может кому пригодится.Для меня это было чуть ли не открытием)если курить этим способом,то прет ппц как)раза в 3 сильнее и дольше при новом способе))

         В общем,суть в следующем,насыпаете в чашу бонга в раза в 2 меньше,чем вы раньше курили .(с вашего позволения,напишу весь процесс от поджигания,среди моих знакомых есть более опытные,но переводняка много оставляют и тупо высывпают еще пригодное и не вытягивают из травы весь потецниал.).так вот,насыпаете в 2 р. меньше чем раньше(что бы вдруг передоза не было),и поджигаете,предварительно выдохнув весь воздух из легких.пототом,когда трава нагрелась до черноты,можете смело тянуть,но тяните оооочень медленно,но что бы и не потухла.начнет тухнет,поджигайте снова,не бойтесь.потом вы послеглубокого медленно вдоха,когда почувствовали что вдох закончивается или вот -вот будете кашлять,делаете РЕЗКИЙ ВДОХ.таким образом медленно тлея,удается нагреть и испарить в разы больше смол и на резком вдохе вы вдыхаете свой дым)надеюсь кому то понравится)кто попробует,пжста отпишите)

Слышать Бога,значит понимать жизненные ситуации и делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, часто показывают как янки вообще горелками сначала траву накаляют, а потом уже втягивают. Думаю это именно тот метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
как янки вообще горелками сначала траву накаляют

посмотри внимательней, что они "накаляют"...

 

 

...они нагреваю металическую чашку горелкой, а не травау. Затем  прикасаясь к нагретому металлу куском вакса (dab), он плавится , превращаясь в дым, который втяивается в центральное отверстие.

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бонг+вода+максимум льда- пока для меня и жены это приятный и интересный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick, можно еще фруктовый лед из сока делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
В 21.08.2015 в 11:17, GinSeng сказал:

:yes:

 

Аааааа я просто орууу я такого треша в жизни не видал. Когда он закашлял я просто упал под стол и начал дико ржать. И фразочки периодически "если чай долго не держать, то он не вставит - держи дольшею...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...