Перейти к публикации

ерорсы осатанели


Рекомендованные сообщения

У меня было такое. Фотки кустов хранились в планшете. Открываю Одноклассники и вижу свои кустики на сайте,а под ними вопрос,хочу ли я загрузить эти фото в альбом. И маленькими буквами написано что пока эти фото кроме меня никто не видит. Дикая паранойа. Удалил приложение. Вопрос кто разбирается как фото из памяти планшета попали на сайт Одноклассников.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

блять боазы, они мне вообще звонили на телефон, никогда ничего там заказывать не буду, личные побуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое. Фотки кустов хранились в планшете. Открываю Одноклассники и вижу свои кустики на сайте,а под ними вопрос,хочу ли я загрузить эти фото в альбом. И маленькими буквами написано что пока эти фото кроме меня никто не видит. Дикая паранойа. Удалил приложение. Вопрос кто разбирается как фото из памяти планшета попали на сайт Одноклассников.

Ни хуя себе...

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое. Фотки кустов хранились в планшете. Открываю Одноклассники и вижу свои кустики на сайте,а под ними вопрос,хочу ли я загрузить эти фото в альбом. И маленькими буквами написано что пока эти фото кроме меня никто не видит. Дикая паранойа. Удалил приложение. Вопрос кто разбирается как фото из памяти планшета попали на сайт Одноклассников.

Вот видишь костян как бывает.   И у меня файлы пропадают музыка и фотки.  Потому что когда ты устанавливает приложение,то через него,есть доступ к планшету у разработчика.а кто есть разраб.хз

 

Вот и приложения калькулятор или дневник грова точно ,что не нужно устанавливать.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбу ловят на кота. Будь котом, бро.

 

Кстати хочу похвалить Ерорс-сидс, порадовали последний раз) Заказывайте семена ф1, те что по 100грн, и всё взойдёт. Особенно хороша ЛСД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@эдик,нет Бро. Там не требуется никаких разрешений,специально глянул...раньше такого не было. Ответ простОдноклассники – крупнейшая развлекательная социальная сеть в России. В РОССИИ. Что поделаешь полицейское государство. Всё началось после последнего обновления.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...