Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Насчёт темноты-чёт я не понял-реально это работает или как(имею ввиду выделение смолы из-за стресса)((Сколько не читал репы-кто как,некоторые не видят никакой разницы,а кто-то говорит мол,что небо и земля и довольные,как слоны!!!Вот я хз чё делать то??У кого был достоверный опыт,какий впечатления,мнения.... :fool:

 

Ставь как раз на это время в темноту и не поливай. И ножницы хорошие приготовь :bulbulyator:

:yes: Да у меня мариночка то совсем небольшая,я думаю зачикаю её всю маникюрными ножничками...

А можно подробней про темноту когда? на сколько? и про холод ещё я читал что в холодную воду или чёто такое?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт темноты-чёт я не понял-реально это работает или как(имею ввиду выделение смолы из-за стресса)((Сколько не читал репы-кто как,некоторые не видят никакой разницы,а кто-то говорит мол,что небо и земля и довольные,как слоны!!!Вот я хз чё делать то??У кого был достоверный опыт,какий впечатления,мнения.... :fool:

 

Ставь как раз на это время в темноту и не поливай. И ножницы хорошие приготовь :bulbulyator:

:yes: Да у меня мариночка то совсем небольшая,я думаю зачикаю её всю маникюрными ножничками...
А можно подробней про темноту когда? на сколько? и про холод ещё я читал что в холодную воду или чёто такое?????

Про холод и про холодную воду-это два способа пролечки.А про темноту-неоднозначные заявления.Кто-то говорит,что есть эффект,а кто-то говорит,что оно того не стоит.Типа зря потраченное время.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо, почти в тему вопрос. 

 

В боксе дозревает куст, дней 12-14 ещё. Но уже проклюнулась новая рассада. Можно ли  на 2 недели перед покосом, вернуть свет на 18/6, c 12/12 в угоду новой рассаде. Не скажется ли на качестве?

 

 

п.с просто ошибся в сроках ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, апну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Помогите определить харвест!!Сорт Critical Kush и LSD, 50 дней от первых стигм. По паспарту 55 - 60 дней цветения но никак не могу определить резать или нет? Вроде и стигмы помутнели и осень в самом разгаре, а хотелось бы не пропустить момент

post-4400-0-02701500-1365071796_thumb.jp

post-4400-0-67736700-1365071858_thumb.jp

post-4400-0-27300300-1365073913_thumb.jp

post-4400-0-56075000-1365073974_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...