Перейти к публикации

проблема с форумом


Рекомендованные сообщения

@Stepan, есть трабел, захожу с гелекси таб 1 на форум первые сикунды 10 норм потом не могу промотать (прокрутить) страничкук, после перезагрузкы опять 10-15 норм. ХЕЛП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

у меня со вчерашнего дня. утром как проснулся часов в 10 уже не работало при чем ни на мтс ни на местном провайдере. заблочили разом везде...(( опять приходится через анонимайзер, а это либо тормоза, либо ограничение в функционале, Бразы проблема решится надеюсь, как же хорошо без всякой шляпы сидеть на ресурсе!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немогу попасть в чат.  открывается страничка перехода между форумом и чатом, пишет что  в чате 2 человека , а в сам джа рум не пускает.

Репорт №3  Тестирование   Auto Blue Diesel, Auto Sweet Skunk, LSD fem, Shaman fem, Pakistan valley fem 

Репотр №2  Тестирование   Auto SomangoAuto Buble Gum Fem

Репорт №1 (приостановлен)    Эксперементы и неудачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со вчерашнего дня. утром как проснулся часов в 10 уже не работало при чем ни на мтс ни на местном провайдере. заблочили разом везде...(( опять приходится через анонимайзер, а это либо тормоза, либо ограничение в функционале, Бразы проблема решится надеюсь, как же хорошо без всякой шляпы сидеть на ресурсе!!!...

Таже фигня((( До того дома норм сидел, а на работе с джа прокси. Терь дома ни форум ни джа прокся не работают, на работе вот через джа прокси. Дома другая прокся заработала, но вообще облом :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех :drujba:  приветствую Бразы, :fool: тоже второй день пытался по всякому на форум попасть,попал :yatta: Слава Джа :pray:  :pray:  :pray::cannabis: Бро Степану Уже килограмовую медаль из платино золота с гашишной каймой отливать надо :yes: Дай ему Джа здоровья,травы и процветания :pray:  :pray:  :pray:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться или форум нагнули ? его уже давно досили недели три точно, у меня утром анти спасм вылазил типо дос атака пля=(

https://jahforum.org/topic/11533-dwc-skunk1-narkkush-fotofem-big-devil2-sinevir-autofem/

Ворон кричит не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах враги. Помни, что человек тоже животное, только умное.

Не всегда враг является врагом, а друг - другом. Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора. Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной. Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.

Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Yoo64, тебе кажется. Как насчет первого так и второго.

И я бы попросил свои сомнительные предположения не высказывать в административных темах. Есть емеил администрации и ЛС.

Заранее спасибо.

 

@batiskav, спасибо бро, стараемся ) 

 

 

Все у кого появились проблемы с доступом к форуму - чистим кеш в браузере и пробуем еще раз зайти на форум.

В течении дня ситуация в работе форума стабилизируется и, будем надеятся, появится доступ для большинства посетителей.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кеш тут не помошник, во всяком случае у меня, потому как трабла сразу на двух провайдерах образовалась одновременно но на всякий случай кеш почищен, трабла осталась(

Очень хотелдось бы верить что если не сегодня, то хотя бы в ближайшее время все станет как раньше, ато эти анонимайзеры жопа какая то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого браузер лиса,ставте это дополнение https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/anonymox/?src=ss и никаких проблем со входом на форум не будет :yes:

Бесполезно спорить, что вас привлекает больше: один листок, или строение стебля, или же красота цветка. Зрите в корень и вы оцените красоту цветущего цветка. © Брюс Ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:censored: опять,с горем пополам зашел :censored: ,пишет что сертификат не действителен.Перезагрузил,почистил,то же самое :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня в течении дня могут быть некоторые проблемы, работаю над полным доступом к форум для всех. 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stepan, :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже бы этот реестр календарь опубликовал в какие дни блакировать будут мы бы в тот день и не волновались, а там и бро Stepan разблокирует)

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта через задницу у вас работает почему она сразу не отсылает маляву?????????????? :no: Что за хрень??? Внизу окно новое вылазит когда всё написано и нажимаю отослать????

Администрация сайта ответ будьте любезны  в студию я вам не клоун что б сообщения по сто раз набивать и не отослать,,,, как этим грёбаным ящиком пользоваться??? Это какой мудрец так намутил движок не где на сайтах я такого не встречал! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ховет, добрый день.

Я не думаю, что в таком тоне кто-либо вам ответит.

Перефразируйте свое сообщение доступным языком и возможно тогда я смогу вам чем-нибудь помочь.

 

Приятного дня.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня (просмотр новых публикаций), кнопка не фу рычит. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@коноп, добрый день.

В каком смысле "не фу рычит" ? 

Это значит, что она не нажимается, или нажимается но ничего не показывает? 
Или показывает не то что вам надо?

 

Пишите конкретно пожалуйста.

 

 

Сообщения могут не отображаться в двух случаях:

1. новых сообщений нет

2. не правильно выставлен фильтр сообщений. (пример в прикрепленной картинке)

post-1266-0-15737600-1394002032_thumb.pn

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Stepan,друже,твоя дипломатическая нота как всегда на высоте,но наверное нужно помимо тех языков.которыми владеешь ещё и феню освоить,т.к.многие не могут наверное сформулировать своё обращение не на одном из гос.языков... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Stepan Добрый день, пишет новых публикаций нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, а провайдер может блокировать анонимайзеры? Сначала накрылся джапрокси, потом хамелеон. И еще вопрос: у провайдера адрес джапрокси.орг высвечивается или что-то другое? Он у меня как-то странно подтормаживал, а теперь вообще сдох(

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отключаю Брандмауэр Windows и заходит но это подвергает комп атакам да и хер с ним зато я на Любимом Джа форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
джапрокси.орг

http://jahproxy.com а не org

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...