Перейти к публикации

Какой автоцвет самый урожайный?


Рекомендованные сообщения

Перечислите все самые урожайные автоцветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikl2609 писал:
Перечислите все самые урожайные автоцветы.

Не с того конца заходишь! Новичку нужно не урожайный искать ,а самый лёгкий ,легко растущий,не требующий профессионального ухода.Ты на лёгком сорте получишь больший урожай ,чем на урожайном - если это сорт требовательный.Ищи самый урожайные сорта конопли среди сортов для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечислите все самые урожайные автоцветы.

Из того, что растил, могу посоветовать Авто Биг Девил на 70-75 дню от семки можно харвест делать. дает нормик урожая, но все зависит от условий выращивания. На 1 лампе в 30 Вт сред ясного неба килограм не нарастишь за 2 месяца :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Перечислите все самые урожайные автоцветы.

          ^----------^-----^-----------^----------^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А как вы смотрите на такой список, для новичка, хочу первый раз гроувить в ауте. 

 

Полистал  страницы магазина и вот мне понравились эти, хочу брать всех по не много ( в общей сложности 40 шт.) 

 

Может я какие-то не смогу потянуть, и не стоит их брать?  Посоветуйте братья старшие) 

 

1. Auto Super Skunk feminised

2. Auto Think Different

3. Auto Sweet Tooth

4 .Auto G14

5. Auto Super Critical

6. Auto Blueberry

7. Auto AK-47

8. Auto White Widow

9. Auto Sweet Mango

10. Auto Jet 47

11. https://errors-seeds.com.ua/product/lcd-68/  LSD

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО --за первые четыре ничего не отпишу, а эти -- нормалёк... Только 11) ЛСД --фотопериод, не автик...Почву попушистей, не тяжёлую -- и успешного аута !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ваши слова меня радуют и обнадеживают = ) 

 

А если АВТО, значит может быть как мальчик, так и девочка верно? И для лучшего эффекта нужно мальчиков удалить? 

подскажите тему какую-то почитать по-поводу этого. И дайте пожалуйста, если не будет трудно, ссылку где описывается то как отличить мальчика от девочки? И вообще это легко сделать глазом новичка? 

 

И еще, все виды садить вместе или лучше в разных друг от друга местах ?

 

--------

Меня очень еще беспокоит вопрос о земле, я собираюсь садить в городе, то есть я предпологаю что земля будет не особо хорошая. Как мне быть? Покупать землю и высыпать ее там где буду садить? или просто удобрять ? И как понять тяжелая земля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если АВТО, значит может быть как мальчик, так и девочка верно? И для лучшего эффекта нужно мальчиков удалить? 

подскажите тему какую-то почитать по-поводу этого. И дайте пожалуйста, если не будет трудно, ссылку где описывается то как отличить мальчика от девочки? И вообще это легко сделать глазом новичка? И еще, все виды садить вместе или лучше в разных друг от друга местах ?Меня очень еще беспокоит вопрос о земле, я собираюсь садить в городе, то есть я предпологаю что земля будет не особо хорошая. Как мне быть? Покупать землю и высыпать ее там где буду садить? или просто удобрять ? И как понять тяжелая земля? 

АВТО --это автоцвет, сам зацветёт, а РЕГУЛЯРЫ --это мальчики и деффки, в отличие от ФЕМКИ -- девочки...

Такое дело -- в ауте пыльца с мужиков на километры летит -- уверен , что вокруг на пять км от твоих растих не растёт ни одного дикаря ??  НЕТ ? -- не парься, пусть растут ,как решит ДЖА ! глянь на фотке яйки мужика -- будешь бегать караулить такие ??

А если нет  вокруг  ни одного дикого -- то хочешь рискнуть , вырывая мужиков ?  Мож пусть растут все, ещё двуногие вырвут шо -- так и мало останется -- отсюда -- сади в разных местах по чутку и не думай за мужиков, ИМХО...

ИМХО -- присматривай в больших мешках вермикулит-перлит  /он ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ / , сейчас сезон рассады-семян-садовоогородников  -- погляди в местах их обитания... А потом принёс пакетик, выкопал ямку и перемешал принесённый вермик или агроперлит с землёй /на две лопаты земли лопату вермика--по паре литров вермика на куст/.

Тут , на ДжаФоруме уже всё про аутдор прочитал ? Нет же ? Ну не спеши--читай, ещё есть время до аутпосадок... Мир!

post-5446-0-66466700-1362222346_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А как насчет фотопереодичных сортов . для новичка в ауте вырастить фотик будет тяжко я так понимаю, верно?  все же лучше авто ? 

 

---

 

Не очень понял что вообще такое  вермикулит/перлит и как его использовать.  Я посмотрел цены, он не особо дешевый как я понял. Скажите в каких количествах нужно эти вещества? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно --автик проще и вернее вырастить , да и фотопериоды --только в сентябре-октябре созреют, а автоцветы -- уже в июле некоторые срезать... Не смотри на первый раз фотики, хоть и поурожайнее они ...
На одну растишку -- пару литров перлита или  вермика -- это ДРЕНАЖНЫЕ ДОБАВКИ  -- они не дают гнить корням и подводят воздух для дыхания и полезных бактерий в почве ! А представь -- у меня ЧЕТЫРЕ куста в 12 литровых вёдрах -- и в каждом ведре с грунтом по ПЯТЬ литров вермикулита ... А ты про 40 кустов... Ищи места с пушистой землёй, с крапивой...
Читай пока... Мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумался о том нужно ли мне 40 ) 

 

А сильно теряется сила шишек после опыления ? Насколько может упасть ТКГ ?  И мужские растения имеют ли шишки, или они если но безтолковые? 

 

Разумным ли будет высаживать рассаду в первых числах мая? Какая вообще нужна температура на улице для начала выращивания? 

 

И еще хотел спросить по какому методу ты проращиваешь семена. Нашел на форуме несколько разных вариантов, выбрать толком не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задумался о том нужно ли мне 40 ) 

А сильно теряется сила шишек после опыления ? Насколько может упасть ТКГ ?  И мужские растения имеют ли шишки, или они если но безтолковые? 

Разумным ли будет высаживать рассаду в первых числах мая? Какая вообще нужна температура на улице для начала выращивания? 

И еще хотел спросить по какому методу ты проращиваешь семена. Нашел на форуме несколько разных вариантов, выбрать толком не могу. 

БРО -- 40-- нереально много на первый раз  , но 20--минимум...  местах в 4-х ...

Сила не теряется -- теряется ВЕС --неопылёнка -- 100грамм шишек, опылённая--- только 65грамм + 5 грамм семян...

У мужиков -- кисточки, мужики менее прущие --как лопухи баб -- им не надо семки ростить, выкинул пыль и всё, отсыхает...

В районе Киева автики высаживают с 9-го мая по июль ...

МНУ -- шоркаю острые края семки /не жопку/ об напильник, замачиваю на ночь и в горшок или ведро сразу сажу -- чтобы не пересаживать потом... Затрахали уже эти диски, стаканчики, рассада...  До следующих !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сильно нужно напильничком тереть? (напильник для ногтей обычный?) И за ночь они корни пускают и ты высаживаешь ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпилил или раскусил(надщёлкнул)семку и в стакан с водой часов на 5,пока не потонет.утонула?берешь две губки,намочил,отжал и между ними семку(и),всё это дело в пакет,в котором набей дырок иглой,и в теплое(25-30гр)темное место.через сутки-двое будет дело!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А сильно нужно напильничком тереть? (напильник для ногтей обычный?) И за ночь они корни пускают и ты высаживаешь ?  

почитай метод по санчезу, я там сегодня отписался, как я над барыжкой издевался, пока семки с  :errorsseeds: идут, тренируюсь на том на чом не жалко, всхожесть пока 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

подскажите пожалуйста виды марихуаны которые минимум в ширину и легко ухаживать. если можно несколько примеров))) спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemo73, Ты про этот сорт что прочитал? Вот и делай выводы. Урожайность у него не самая высокая - попробуй другой сорт.

Ура! Второй репорт на колонке:(тоже харвест 30.05.14)

https://jahforum.org/topic/13225-mikrob-v-kolonke-short-rider-auto-fem/

Наконец-то! Третий репорт! Теперь кокосовый! (01-04-2016)

http://jahforum.org/topic/38865-auto-ak-47-fem-kokos-dnat-100led-50esl-plagron-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговаривают,что auto big bud и его гибриды самые урожайные автоцветы. Себе уже заказл,даже забрал сегодня)))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Автомазар сажай и будет тебе счастье, сорт урожайный, и эффект супер! Больших трудностей при выращивании не испытывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Big Devil XL auto fem с куста от 50 до 350 грам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Перечислите все самые урожайные автоцветы.

Х-120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро посадил на дня 10 семок лзд фем регуляра в открытый грунт кидал по 2 Семки в лунку все встали без проблем + немного химии и всё будет ок пробуй )) сорт что надо для новичка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мистершингыс,

А она норм вызревает? 

Да и не поздно ли садить фотопериоды? Ведь вега уже будет короче.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...