Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Птах сказал:

трави багато не буваe)

100%:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талибан от milen9 предоставленный любезно и на шару. Если-бы не поделился с человеком то и фото не было-бы так как мой плантарь зарубили. 50 широта

P91006-110144 - копия.jpg

P91006-110131 - копия.jpg

P91006-110241 - копия.jpg

P91006-110250 - копия.jpg

P91006-110302 - копия.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Мила. Всхожесть у орехов была на высоте. Соотношение мальчик-девочка тоже в поряде.  Талибан очень урожаен!!!  Жаль не вызреет на моей широте. Буду у тебя запасаться на следующий аут скороспелками. Которые вызревают на моей 50-й широте
Ещё раз огромное спасибо за предоставленный материал. Тем более без всяких условий.:respect::flagdja::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт Талибан от Милы.

Кокос, минералка Advanced Nutrients. Сначала рос в 2-х литровом горшке, позже пересадил в 10 литровый Bagpot от Хруща.  Всего 30 дней веги, 12 предцвета и 60 дней цвет, думаю, что можно было подержать еще пару недель, но к сожалению обстоятельства были против меня. Что могу отметить -  выносливый сорт, может так показалось потому как регуляр, до этого выращивал в основном фемки. Огромный плюс, что не предрасположен к плесени в отличие от того же Критикал Куш от Барни. Легко переносит высокие температуры (на солнце +50 легко). Да и вообще его было очень легко растить . Еще отмечу, что Колебания Пш его никак не смущали - одинаково хорошо растет и при ПШ 5.0 и при пш 7.0. В общем сортом остался доволен. Спасибо огромное Миле за то, что не отказала и любезно предоставила этот сорт для тестирования.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

10.JPG

11.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, характеристики ак 47*venger?получил бонусами не могу найти кто это... 

✌️ спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sanfff сказал:

Подскажите, характеристики ак 47*venger?получил бонусами не могу найти кто это... 

✌️ спасибо 

В ауте под два метра ростёт , рубал я её в конце октября , качество ? огонь , фото-рег. Незнаю что ещё добавить , синеет при морозах как этот TalibanIMG_20191005_170621.thumb.jpg.c52a632956acf9f306ba67cb20ac64d7.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу 6 сортов автиков от милы. Замочил в воде, а потом в салфетках. Некоторые успели лопнуть и пустить корешки. Но случайно все 6 салфеток за сутки высохли ПОЛНОСТЬЮ.. :oops:

Ругал себя долго, попутно смачивая салфетки и был очень приятно удивлён, когда 5/6 проклюнулись и пустили новые корешки. Сейчас девчонки уже растут во всю. Наверное это был самый жёсткий тест на всхожесть. Метод проращивания бридера рекомендую:perfect:

 

  • Like +1 2

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, PitonChik сказал:

Незнаю что ещё добавить ,

Браза, скажи хоть сколько цвести должен, а дальше усё попробуем)) 

✌️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Sanfff сказал:

Браза, скажи хоть сколько цвести должен, а дальше усё попробуем)) 

✌️

Бро точно не помню ,конец лета приблизительно (август), ростил на 50 широте , шишки не крупные но их было дохера .

ФиолетовыйIMG_20181029_124711.thumb.jpg.5c3f6ad97a946e986465eba676a3ec63.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,бразы:rasta_peace:

Последняя жительница подоконника в этом сезоне)) Blue Mazar от Хозяюшки темы:weedbush:Здесь ей 90+ дней.Уже на Рипене...20191005_071725.thumb.jpg.300338745f0aef3caf14b887a8f09634.jpg20191009_075018.thumb.jpg.c06c8503d75cec561050e230eb218217.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял пробу с Мастера Йоды.

Достойная травичка.Прикольный "гашишный" вкус,плавная,но напористая вставка.Собрал с кустика только 0,5 л банку шиш,так как поздняя высадка да и место не очень солнечное.Но я доволен.Думаю,при нормальных условиях результат в пол-кило вполне достижим.

Мила,спасибо за качественные семена:respect:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс71 это автик?У меня в этом году было два шт.этого сорта,но помощники посадили под деревом,полностью в тени,ну и как результат выросли карлики.По накуру(у меня получились)средненький,а хинду куш и амнезия хейз, понравились больше,посильнее да и вкус поинтересней.

А это фотки сканков(2 шт)фото фем,к сожалению не достояли две недели,из за заморозков.Один прибило сильно и он покоричневел ,второй вроде пережил,но появились очаги плесени,схарвлен тоже.Не взвешивал,но с большего,получилось грамм семьсот пятьдесят пробитого,меньший грам 250.

Screenshot_2019-10-13-07-05-27.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Хотабыч сказал:

это автик?

Привет,бро!

Да,это автик)) Но растет на подоконнике:embarased:В прошлый гров тоже Амнезию Хэйз Милыну поднимал.Хорошая дудка:perfect:Зашла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс71 подоконник норм. тема,когда сонце в течении всего дня светит,у меня всего четыре часа,и то карлухи выростают.Щас для души растет критикал,тупил на стадии рассады с месяц,думал уже вырвать,но отошел,уже цветет пару недель.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из прошлых заходов в Милын магазин:  харвест амнезия#2 автофем. растение на взвешивал, но таких бошек давно не видел! испытание на пручесть выдержал полностью!

 

photo_2019-10-12_20-46-26.jpg

photo_2019-10-12_20-46-28.jpg

photo_2019-10-12_20-46-15.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Доброго время суток всем

хотел спросить хозяйку темы,можно ли по внешнему виду определить хотя бы приблизительно кто или что растёт? :rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Pikvik сказал:

Ириска. Маленькая, да удаленькая

IMG_20191018_203011.jpg

хороша Ириска,сколько дней ей,и какой запах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pikvik сказал:

48 дней

 По запаху не гурман я конечно но ноикп какого-то цитруса есть

растёт не проблемно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pikvik сказал:

Вообще...растёт на похуе... У меня 2 карлика т.к. я их в 1л поте почти месяц держал, так что сам виноват. Неприхотливы 

понял бро,а то я тоже буду поднимать эту милашку,жду свет от бро Castamana):yatta::peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Талибанша с неимоверным арроматом. Такой вкусный и в тоже время нежный м-м-м. Спасибо милая Мила за орешки!!!

image0 - копия.jpeg

image1 - копия.jpeg

image2 - копия.jpeg

image3 - копия.jpeg

image4 - копия.jpeg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захарвил Талибан рег.

100_6607.thumb.JPG.096a6750d0a5fcbddb846fae3462e07a.JPG100_6609.thumb.JPG.75d8fc895bec4b44bf8886eb09471d33.JPG

Спасибо Мила за твой подарок:kissinglips:Уже скоро снова Новый Год,а подарки с того еще продолжают радовать.

Успехов тебе в твоем деле:respect:

ПЫСЫ Еще будут фотки других кустов.После харва.

  • Like +1 6
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырррррррр, твой милочка :rasta_biggrin:

IMG_20191026_152534.jpg

IMG_20191026_152500.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pike1982 сказал:

Сырррррррр, твой милочка :rasta_biggrin:

IMG_20191026_152534.jpg

IMG_20191026_152500.jpg

плотненькая:feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2019 в 18:27, Бульбмастер сказал:

Еще будут фотки других кустов.После харва.

100_6655.thumb.JPG.3582be3438968693c15d720e7abc54d6.JPG

Талибан рег (справа) и АК 47 х Венгер рег (слева):perfect:Классные кустики получились.Мила - еще раз спасибо и респект.

  • Like +1 9
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kriss changed the title to Семена От Милы :) Русский военый корабль иди НАХУЙ.
  • milen9 changed the title to Семена От Милы :)
  • kriss locked this тему
  • kriss unlocked this тему
  • kriss locked и unlocked this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...