Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Долго думал у кого взять семена, но выбор остановился на Милене. Я и не сомневался в том, что все будет на высшем уровне. Семки пришли за 2 дня, она помогла определится с сортами, пояснила что к чему. Большое ей спасибо!

INSsqe_prEIQajAesnXqF34oL6q0D6WuTTrbCaDbAEInAJTBhU-pohRWgyjfJN2AjOAHZNvtYtJzw4D--HJQX_cCpUshpeIGqW8xf5F7EvMiC4f3bcYC6b9uRNcDQhfCuPBPqGQP0UBih_5IDfG42wJwQPFEpJMxXRx-4h5yqQ0XfjqXd3wvY872rjxrWntt1s1Fyv8C4mq4DlzvmShFGTOPAkhMV2EbRpp_j2ttde2l0K9pdce1N-BkjHRCA7D8t3WYpv0GfNtFtfeu8mddPP1falOg-yE3MOiRsOcDvbutM6N7X-jodHSWInzJn-zI_vukDtIwZc-VvXOpxZwfJpiHD5_tQH_ug1t6VyRMxjPNO5vI7SyldVkQ1iKiSn4A9Jc_ull2i8e5e5_N8OhL0Vt7Uz2Y52dNxPa1GCIsWx897NbhnmgbPUY5A3HXdZqCczA-rhdcLXSi4YOi4iQuOyiVBoG2Dr8IEMmalo3ldjgA5eb0G_d0JoN-cV0Pp2xFyjtR851LIHEX96nZn88X0kCu_UF3Apf0pajhJy0o5JIaK_Z17sS6BnXxBzRxPxLU_6bEr4ty7g9OOMazZTzrl12wKS5_mvg8JPVDwabr=w560-h994-no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППС фем от @milen9

612247689_PPSLST.thumb.jpg.9f453160757fd0e34bd43d51d17369f9.jpg

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Заказал 4 семки, где больше всего это  бонус, хотите верьте хотите нет, спасибо Мила)

5C47BCE6-3BED-421C-9A0E-EF83AED68E43.jpeg

6DF16E86-1F05-436B-9F8C-78CC4BE6D03A.jpeg

BFC38EEF-52B6-4C78-8B1F-E73AF13CD5A0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, rezzakrock сказал:

@milen9 Мила привет !
Слушай есть просьба,можешь семян на пробу отправить чуток,автиков каких нибудь,каких есть возможность?

 

я у тебя раньше брал часто 2 года назад.если помнишь.

 

Привет! Чтож ты беспечный такой! Еще и трубку не берешь! 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик милачка :flower:

что с ананасиками? , хочу себе для индора )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mrnice сказал:

приветик милачка :flower:

что с ананасиками? , хочу себе для индора )

И я то же хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кореш о фигевает от чиз авто фем от миллы.доволен.правда еще месяц до харва ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый мощный на мой взгляд из автиков это гринспун)) после двух водных полежать помолчать хочется)) я под ним и про боль в спине на пол дня забывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, все сорта мощные, все вкусные... А иногда растения обижаются если ими восхищаются больше чем другими. И происходят казусы. У меня как раз сегодня такое случилось в ауте. Так я  превозносила Блюху, умилялась когда пересаживала. Сегодня вышла на полянку и печаль. Именно Блюшечку какое то беспардонное создание перегрызло. Поэтому теперь восхищаюсь всеми одинаково) Все сорта от чего то лечат, и на каждого индивидуально действуют.

А вот по Ананасикам у меня радостная новость, они Есть в Наличии! и более того совсем скоро на просторах фейсбука состоится грандиозная Акция! 

Не пропустите: 

 

 

  • Like +1 8
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

"MilkyWay"-с роздачи

Фото-0036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2015 в 19:47, milen9 сказал:

                                                                          я тоже хочу )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучался в друзья на FB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, milen9 сказал:

Ребят, все сорта мощные, все вкусные... А иногда растения обижаются если ими восхищаются больше чем другими. И происходят казусы. У меня как раз сегодня такое случилось в ауте. Так я  превозносила Блюху, умилялась когда пересаживала. Сегодня вышла на полянку и печаль. Именно Блюшечку какое то беспардонное создание перегрызло. Поэтому теперь восхищаюсь всеми одинаково) Все сорта от чего то лечат, и на каждого индивидуально действуют.

А вот по Ананасикам у меня радостная новость, они Есть в Наличии! и более того совсем скоро на просторах фейсбука состоится грандиозная Акция! 

Не пропустите: 

 

 

А тут будет акция? Фесбуком не владею...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 14:50, БасявыйКот сказал:

Dr.Grinspoon auto fem.и Pineapple Express auto fem.от Милы)

Dr.Grinspoon auto fem..jpg

Pineapple Express auto fem..jpg

малыши-коротыши:weedbush:Dr.Grinspoon auto fem.от Милы)

Dr.Grinspoon auto fem. (1).jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем ребятушки!

Думаю многие заметили получая мои посылочки внутри коробочек какие то трубки, плюшки, ништячки, я всегда радую неожиданностью какой то.

Сейчас с каждой покупочкой улетают вот такие шаманские угольки пыхкарики, точное название не помню их, так как керамист прибежал весь взьерошенный посреди ночи в саже и чего то говорил так много, я ничего не разобрала в его загадочной речи, но поняла одно, нашаманил он их и был рад тому и передал вам их)

photo_2018-06-21_23-33-52.thumb.jpg.4b8f25834cca392cc5d1df1b6b936793.jpg photo_2018-06-21_23-35-12.thumb.jpg.caf7d781869f4ca24c32968afc954c13.jpg

 

А у меня радостная ночная весть для вас!  Совсем недавно я "засоциалилась" ( для меня это сложновато, так как я более люблю быть наедине сама с собою), но по многочисленным просьбам, теперь я есть везде)))  Простите если не всегда быстро отвечаю, так как сами понимаете, не поспеваю чуток). Так вот в Фейсбуке я более активнее чем здесь, и там связь тоже быстрее со мной, а так же там будут проходить всякие акции и конкурсы.  Милости прошу ко мне в профиль: https://www.facebook.com/prosto.mila.50 

 

@sanya7777 Специально для тебя!)))

 

photo_2018-06-27_23-30-43.thumb.jpg.fc0c92d91841fde558d82a2c87c71705.jpg

К десятилетию фильма "Ананасовый экспресс"!!! 
Итак...)) Каждый покупатель при покупке от 5 орешков Ананаса, автоматически становится участником акции "Straight-flush pineapple" - "Стрит-флэш ананас", и рандомного розыгрыша среди участников акции. Начнём со скидок и закончим призами.С 01.07.18 я открываю все бомбовые люки моей летающей крепости с мощнейщими зарядами внутри! Забудем на некоторое время о старых ценах на уже полюбившийся всем "Pineapple Express"! Я не зря говорю "всем", потому что практически все отзывы о сорте восторженные!!! И благодаря вашей активности и отзывам, было решено запилить эту движуху))) С первого дня июля вместо старой цены - 5 орешков Pineapple Express = 400 грн. и 10 орешков Pineapple Express = 800 грн. цены падают до 5 орешков Pineapple Express = 340 грн.+ бонус 1 орех Critical auto fem, и 10 орешков Pineapple Express 680 грн.+ бонус 2 орех Critical auto fem.

Далее, мы дошли до призов, а вернее подаруночков:))) Всего призёров будет аж девять. Если дальше следовать олимпийской системе, то первые победители, "золотые призёры" получают каждый, по одной футболке с фирменным лого "Milen seeds" и рисунком из эклюзивной серии работ известного дизайнера А. Дальянского, которые были сделаны им по моей просьбе для подарочного тиража футболок.Так-же, в комплекте подарков первого места есть трендовая вещь, новинка на отечественном рынке курительных девайсов, блант для транспортировки и употребления лечебных трав, вмещающий в себе до двух грамм курительной смеси. (См. видео по ссылке) И третьей подарочной позицией будет десять орешков Critical auto fem.
"Серебряные призёры" получают по одному бланту (описание выше) и семь орешков Critical auto fem.
Третье место получает пять орешков Critical auto fem и ручной работы напёрсток в оригинальном сувенирном футляре "Ф1".
Видео где юзают блант: https://www.youtube.com/watch?v=4ppG5ldbFqQ

photo_2018-06-27_23-33-51.thumb.jpg.3cb3b168ad02d6990f44c761495815e9.jpgphoto_2018-06-27_23-34-03.thumb.jpg.5977d07a9644ace4f70f581c84479fe9.jpg

 

Пишите мне в личку, а лучше в телеграмм стучитесь, здесь я почти всегда: @milen9

Ваша, Мила :)

 

 

 

  • Like +1 4
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила Спина? А что со спиной то?

Хороший конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавица наша а как мне ананасик купить ?? долго же ждали и слава Джа ))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру тоже...., а что б в акцию надо две пачки взять?...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milen9, огромное Спасибо за быструю доставку, 3 дня и орехи на почте.

Заказывал 3 сорта :  Hindu Kush, Brooklyn Sunrise и Auto Purple Jems, Всхожесть 8 из 9 шт. Отдельное спасибо за Бонусы,это шикарно....

 

IMG_20180628_082005.jpg

IMG_20180628_071927.jpg

IMG_20180623_194036.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sanya7777 сказал:

Мила Спина? А что со спиной то?

Хороший конкурс!

Это картинки которые будут на футболке со стороны груди и спинки)

 

16 часов назад, mrnice сказал:

красавица наша а как мне ананасик купить ?? долго же ждали и слава Джа ))

Тебе с конспирацией улетит посылочка, сейчас  она у меня красивая и полезная.)

15 часов назад, Smoked сказал:

Беру тоже...., а что б в акцию надо две пачки взять?..

Неее, и одной достаточно, но понятное дело что два заказа увеличивают шанс стать призером)

***

Кто подзабыл какой Ананасик вкусный и классный напишу маленькую напоминашку:

 

63_161122.thumb.png.ac77af5fdf98b371a25554bade29a0df.thumb.png.ec71075051eff8b292c93e90cdfaf412.png 64_161122.thumb.png.550a8ad4444692f03e1a06776711db05.png.d79c5f99a84216399f41983ad8e69872.png 62_161122.png.79061d6159399734f5e7dca9aa2be77e.thumb.png.6fb892117fdf195f708f1d9006a1c76b.png

Pineapple Express auto fem

Тип:  sativa/indica/ruderalis

Культивация: Indoor/Outdoor/Greenhouse 

Генетика: Skunk x Hawaii x TrainWreck x Ruderalis 

Harvest: 9 weeks

Количество урожая:400-600 g/m2; 50-300 g/plant

Высота растения: 90-140см 

THC: 20% 

CBD: 0.9%

Вкус: Сладкий Тропический вкус фруктов экзотических

Medical: Да


Цена: $30 (800грн),1700p.- 10 seeds + 2bonus
           $15  (400грн.), 850р. - 5 seeds + 1bonus

Неприхотлив и очень прост в выращивании, прощает все ошибки новичков - вынослив! Любит ласковое солнышко, свежий ветерок, вкусный компот.

 

Особенности: Сорт имеет особенный приход. Большая примесь шаманских африканских сатив дает эффект с сильным грибным уклоном, что делает эту траву в своем роде уникальной.

Этот сорт является фантастическим афродизиаком ;)

Он снижает тревожность, повышает счастье и производит иллюзию невесомости. Это как прелюдия -- мягкий эффект, который после пяти минут оставляет вас свободным от рациональных мыслей и делает  вас полностью раскованным, совершенно бесконтрольным, остаются только инстинкты и чувство глубокого доверия.

Понравившийся мне репорт: https://jahforum.org/topic/43521-dwc-pineapple-express-auto-fem-ghe-floracoco/ 

А это тоже репорт от этого же умелого гровера и тоже с ананасиком! Можно зайти полюбоваться и понаблюдать за процессом созревания:

 

Всем теплых кайфовых летних деньков!

Ваша Мила :)

  • Like +1 5
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам ещё Ананас:giggling::cannabis:

IMG_20180627_132453.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, milen9 сказал:

Это картинки которые будут на футболке со стороны груди и спинки)

 

Тебе с конспирацией улетит посылочка, сейчас  она у меня красивая и полезная.)

Неее, и одной достаточно, но понятное дело что два заказа увеличивают шанс стать призером)

***

Кто подзабыл какой Ананасик вкусный и классный напишу маленькую напоминашку:

 

63_161122.thumb.png.ac77af5fdf98b371a25554bade29a0df.thumb.png.ec71075051eff8b292c93e90cdfaf412.png 64_161122.thumb.png.550a8ad4444692f03e1a06776711db05.png.d79c5f99a84216399f41983ad8e69872.png 62_161122.png.79061d6159399734f5e7dca9aa2be77e.thumb.png.6fb892117fdf195f708f1d9006a1c76b.png

Pineapple Express auto fem

Тип:  sativa/indica/ruderalis

Культивация: Indoor/Outdoor/Greenhouse 

Генетика: Skunk x Hawaii x TrainWreck x Ruderalis 

Harvest: 9 weeks

Количество урожая:400-600 g/m2; 50-300 g/plant

Высота растения: 90-140см 

THC: 20% 

CBD: 0.9%

Вкус: Сладкий Тропический вкус фруктов экзотических

Medical: Да


Цена: $30 (800грн),1700p.- 10 seeds + 2bonus
           $15  (400грн.), 850р. - 5 seeds + 1bonus

Неприхотлив и очень прост в выращивании, прощает все ошибки новичков - вынослив! Любит ласковое солнышко, свежий ветерок, вкусный компот.

 

Особенности: Сорт имеет особенный приход. Большая примесь шаманских африканских сатив дает эффект с сильным грибным уклоном, что делает эту траву в своем роде уникальной.

Этот сорт является фантастическим афродизиаком ;)

Он снижает тревожность, повышает счастье и производит иллюзию невесомости. Это как прелюдия -- мягкий эффект, который после пяти минут оставляет вас свободным от рациональных мыслей и делает  вас полностью раскованным, совершенно бесконтрольным, остаются только инстинкты и чувство глубокого доверия.

Понравившийся мне репорт: https://jahforum.org/topic/43521-dwc-pineapple-express-auto-fem-ghe-floracoco/ 

А это тоже репорт от этого же умелого гровера и тоже с ананасиком! Можно зайти полюбоваться и понаблюдать за процессом созревания:

 

Всем теплых кайфовых летних деньков!

Ваша Мила :)

хорош Ананасик:feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай мои большие и маленькие френды;) Вот наступил тот день и час, когда я снова "вижу" вас....))) И этот день наступил, и у нас уже есть первые покупатели и участники акции, которые в ожидании волшебных орешков не сидят сложа руки, а занимаются творчеством) Один из первых, автор пикчи Тоха Сумы (Toha Sumy)получает, подарочек, которого нет в списке призов. Стартуем!!! (упал-отжался1f62d.png?)

235340131_.thumb.jpg.3644a5780fbf2c18adb1a0572bd727e4.jpg

 

@Getones  А я как раз искала эту фоточку. Помню увидела и так мне шишечка твоя понравилась. А как решила отыскать, не нашла. Радостно стало когда ты ее сам опубликовал. Пасиб

 

  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milen9 сказал:

 

@Getones  А я как раз искала эту фоточку. Помню увидела и так мне шишечка твоя понравилась. А как решила отыскать, не нашла. Радостно стало когда ты ее сам опубликовал. Пасиб

 

Сестренка привет:drujba:ето твой ананас—последний из могикан(больше нету):giggling:вкуснючий писец:feedme:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • kriss changed the title to Семена От Милы :) Русский военый корабль иди НАХУЙ.
  • milen9 changed the title to Семена От Милы :)
  • kriss locked this тему
  • kriss unlocked this тему
  • kriss locked и unlocked this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...