Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Седан, на спицах от велика   post-6967-0-89813800-1439098686_thumb.jp

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:

Я вот не пойму, а как у тебя скрог крепится? :sheep:

Мля, и правда, вроде завис! ааа1976-Леха-это ты?

LISANOVSKIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :pray:

 

Вот так значит у тебя :madeitation:

 

Я почему спрашиваю, мне тоже надо будет крепить скрог на ведро, только вертикальный........... , сейчас прикидываю :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-то у Максима по накатаной))  в конце ровный ковер... вангую... хуле, Макс када расширяться думаешь? 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова Бро, начал тему читать и смотрю какаято странная упакова  от Бульков, являюсь ярым поклонником их банка ,но ни разу не видел такой упаковки, сам заказал недавно 10 АК47 автоцветов у них, неужели они поменяли свои коробочки с капсулами на галимые пакетики ... или кто то так промышляет с их именем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс када расширяться думаешь? 

та вот на днях хочу шкаф начертить и сходить в майстерню , узнать че стоит будет       ...вообщем на осень планы грандиозные  :pray:

 @e-dog, это бонусная семка   с pakaloco   они их походу сами пакуют 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:drujba:    АК 47 , 7нд роста , поменял скрог , и со вторника под днат и на 12/12 , ждем цвет Hyron_05.gif

...питание :  А+В 2.5мл/л , Реаниматор и СМ по 1мл/л , + дал Дельту dm.gif

 

post-6967-0-64156400-1440135146_thumb.jppost-6967-0-69318800-1440135155_thumb.jppost-6967-0-34100100-1440135164_thumb.jppost-6967-0-46802300-1440135171_thumb.jppost-6967-0-31524800-1440135179_thumb.jppost-6967-0-19692600-1440135186_thumb.jp

 

 

                                                                                                                                                                                                         Laie_69.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поменял скрог ,

:drujba: А ЧЕ СТАРЫЙ НЕ УСТРАИВАЛ?

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaa1976,  маленький под вегу и эсл , как под днат перевожу больше ставлю сеть          ...ставил сразу бы , но в детсад с большим скрогом не влазит , приходиться менять    

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим учимся...массяне респект и уважения. yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видна рука мастера..респект

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   массяня, можно поинтересоваться, какой у тебя ППМ на выходе?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, ты меряешь?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно меряю, я же первый раз на кокосе))

 

стараюсь следить за любыми изменениями..

 

вот всегда стабильно 1300 промилле на выходе, а вчера померял на одном кусте до 1700 промилле поднялось..

 

конечно же мне хотелось бы выяснить причину, к тому же я в отпуске и сейчас дома всегда, поэтому наблюдаю внимательно!

 

превентивный удар нанести гораздо эффективней, чем защищаться всю дорогу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан,

 

PPM^ и PHv(в кислую сторону) = они требуют меньшего количества удобрений.
PPMv и PH^( в щелочную сторону) = они требуют большего количества удобрений.
PPM (устойчивый) и PH^ = всё идёт по плану.

КАТИОНЫ и АНИОНЫ.
Если выедаются АНИОНЫ , раствор будет ЗАЩЕЛАЧИВАТЬСЯ , если КАТИОНЫ то будет ЗАКИСЛЯТЬСЯ.
АНИОНЫ: N азот / P фосфор/ S сера.
КАТИОНЫ: K калий / Ca кальций / Mg магний.

Если растишку дознуть КАТИОНАМИ – будет защелачивание, если АНИОНАМИ – закисление. 


смотри в комлексе с пш свой ппм будет яснее))))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Мне так Массяня и объяснял, только это касалось ПШ без ППМ

 

просто по понедельникам водой проливаю и мониторю дренаж попутно, смотрю- неполадок- думал засол хапанул, хотя растения в идеале вроде........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растиха может и не показывать что есть хочет, прсото будет расти не на полную катушку - скрытое голодание 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, та я чет шас тож не меряю , надо завтра померять , как раз на цвет перевожу , хоть "гляну" шо там в горшках с РРМмами 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  ...чет туплю prankster2.gif     у меня ж АК ночью растет , вообщем не прОлил , а пОлил просто водой , 1.5л , в дренаж с мл 300 стекло , ррм 820

      ...в принципе норм         ...тока от блин , голова и два уха , че я рН не додумался проверить      ...шоб вааще успокоится , или  :demon2:      ...провтыкал     :eyes:

 

 + начал на ночь пшикать Платофол , для цветения который , ...ускоряем начало цвета   :plane(ulet):

Изменено пользователем массяня
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видишь 820- это нормально, а у меня 1700 :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Седан, попробуй может пару дней водой по поливать ,  канеш промыть тож не мешало бы      ...в какосе бывает частенько такое , особенно перед цветом , я стараюсь промыть хорошо перед цветением     ...ну мне проще , я и так в ванной поливаю , а щас вода 7рН стала , промывать просто сказка , с душа брызгалку снял и мал струей проливаеш   :jahwatering:    

      ...да и так , стараюсь переодически проливать , для парофилактики типо  :nurse:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у меня ж АК ночью растет

а днём че растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@массяня,а ты эту неделю тока удобры лил несчитая полива 1,5 л?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, днем Критикал Сома , тока на биотопливе , на Биосевии       ...до этого его на минералке растил , щас попробую эко 

 

post-6967-0-75456200-1440568390_thumb.jppost-6967-0-00232000-1440568440_thumb.jp  106 день роста , 37 день цвета

 

...сссука плесень прорывается на нем , пшикал Фитоспорином , а вчера подсказали попробывать "хлоргексидин" , описание препарата канеш сказка просто , гасит чуть ли не все бактерии , кароче антисептик         ...если поможет  :pray:  это будет файно , и стоит недорого ( 7-8гриш) + вааще без запаха  

  ...вообщем надюха умирает последней , вчера попшикенил , буду наблюдать   :nurse:

а ты эту неделю тока удобры лил несчитая полива 1,5 л?

@Grower, да , всю неделю удобрами , на выходные стараюсь водой пролить или полить 

 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...