Перейти к публикации

Демон и грибы - до победного трипа


Рекомендованные сообщения

Спс :-) сегодня буду запускать коробку - сфоткаю все дополнительно 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если не трудно сфоткай плиз ,интересно конструкцию посмотреть ,ты уже пробовал урожай я колбасу уже зарядил заростает ,если повезет вырастить то боюсь их хавать, я когда набухаюсь то крыша гдето без меня дальше ходит,а тело творит черте что, думаю чтоб от грибов так не чудануть, наверное если будет урожай испытаю его на собачке, потом на ком то, посмотрю че творить будут ,может и осмелюсь сам потом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл собачке? Хавай три гр. И вперед - ток при этом не нажирайся в зюзю))))))))) и главное часа за 4 не ешь никуя, а то в трипе будет самое запоминающееся это битва с животом - крайне неприятные ощущения((((

Я своих 1,5 хавал - не понравилось( терь буду 3 или 5 грысть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно-то не боись. В грибах очень большую роль играет установка и обстановка: место, звуки, окружение. Создавая правильные условия ты с большой вероятностью оказываешься в светлом и спокойном путешествии (или в таком, какое тебе больше нужно).

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз боялся мало 20сырых сьел а потом через часок понял шо к чему  еще прихавал синька пострашнее грибов теперь разав два смело ем раза  и догоняюсь если надо контроль под ними легко держу у меня так главное оптимистический настрой и набираеш скорость  а синька это страшный наркотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция Ы сделана!  demon2.gif

Можно и отдохнуть присесть cannabis.gif

Короче. Врубил лампу смерти на кухне на пол часа и поехали plane(ulet).gif

Взял 4 банки зерна обросшего дофига, 4 банки кокоса стерилизованного 1.5 часа (кокос в основном от Лорика, с корешками жирными, как я люблю  feedme.gif jumping.gif ), 1 банку вермика стерилизованного мокрого-влажного. Стерилил в банках если че в тазике.

 

Фото коробки и размеры прилагаются и в третий раз я их выкладывать не буду rastadick.gif  курите меньше, читайте с начала yes.gif

Далее. Пыво в зубы, руки помыл, спирта чайная ложка ток чтоб ложку протереть... negative.gif похуй едем дальше. Мицуха с банок в гробницу, булили булили размешали, туда банку вермика булили и еще 2 банки кокоса булили булили и сверху посыпаем кокосом че осталось 2 банки.

 

Гробница весит докуя! Влаги там ппц!!! censored.gif

Даже таки если выращу триху, так фотки понятные покажу rasta_laugh.gif

 

Смотрим чё получилось, ждем дня 4 madeitation.gif

 

Музыка: Birdy – Skinny Love (Vanic Remix) plane(ulet).gif 

post-3285-0-26135700-1442339229_thumb.jp

post-3285-0-39548900-1442339241_thumb.jp

post-3285-0-66499400-1442339262_thumb.jp

post-3285-0-10718200-1442339284_thumb.jp

post-3285-0-53415000-1442339296_thumb.jp

post-3285-0-71704800-1442339317_thumb.jp

post-3285-0-98537100-1442339334_thumb.jp

post-3285-0-97512000-1442339352_thumb.jp

post-3285-0-36655600-1442339402_thumb.jp

post-3285-0-04106800-1442339418_thumb.jp

post-3285-0-46837500-1442339436_thumb.jp

post-3285-0-10039500-1442339453_thumb.jp

post-3285-0-85314400-1442339469_thumb.jp

post-3285-0-39987200-1442339480_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, Круто :perfect: !! Объем не маленький. Сколько в планах собрать?? Бро, на фото у тебя один из боксов наполовину получился заполнен, как я понял. Может и смысла во втором ящике сверху не так много. Если его сверху прозрачной крышкой или пленкой накрыть, то там 15 см еще остается. Что мне кажется вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет планов собрать - соберется так хорошо, а нет так нет.

Это не боксы, а тубы чтоли  -1 сделал, поттом еще сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь про прогрессу. Как и ожидалось, гифы уже вышли на поверхность повсеместно за 3 дня. Так что завтра или послезавтра выставляю на плодоношение первую гробницу. Там и фотки будут.

3 банки еще заросли хорошо - перетряс адско demon2.gif булили булили wacko.png  их и оставил еще на сколько дней до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon, если гифы вышли повсеместно - можно уже ставить.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень yes.gif  Зафтрава фоты покажу yes.gif  Сегодня же тяпница demon2.gif cannabis.gif jumping.gif embarased.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка: The Ink Spots – I Don't Want To Set The World On Fire 

 

Фоты madeitation.gif

 

Када мицуху с банок доставал - слюни текли от запаха - сверх идеальный грыбной запах perfect.gif

А ща коробку открыл - свежестью подземной веет идеальнопарнической rasta_shy.gif

 

В течении дня проделаю дырень в крышке под компрессор и ставлю на плодоношение sheep.gif

post-3285-0-54095500-1442644155_thumb.jp

post-3285-0-68336500-1442644253_thumb.jp

post-3285-0-94675700-1442644267_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней как появились точки примордий. Вот вот не сегодня завтра жду спичечных головок и потом пупсегоф perfect.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,бро,с мордами тебя :drujba: 
сам жду на днях :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растафарианин, Спасибо positive.gif  Уже пупсеги стали формироваться pray.gif На днях зафотаю и на следующей неделе опять начнем смотреть гробницу покуримши шишег jumping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много примордий выходного дня positive.gif

Ща попрут demon2.gif

 

Темпа 25-26. Влажность 99%, коробка не шибко влажная, но пирог тяжелый - влаги дофига. Компрессор хреначит нон стоп в режиме МАЛО. Посмотрим что выйдет с активным вдувом nurse.gif

post-3285-0-63105000-1443276241_thumb.jp

post-3285-0-14157500-1443276263_thumb.jp

post-3285-0-30190900-1443276275_thumb.jp

post-3285-0-09759800-1443276286_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороршо оброс верхний слой :perfect:  Не хочется тебе, значится, нормально монотуб сделать, по фен-шую?  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороршо оброс верхний слой perfect.gif  Не хочется тебе, значится, нормально монотуб сделать, по фен-шую?  yes.gif

 

Да мне ща ваще ничего не хочется - чет я устал rasta_sad.gif На работе запара, дома дел не впроворот negative.gif  Буббли мне не хватает чтоб бегал как ужаленный upset.gif  У соседей еще телевизер постоянно орет - хз что делать. Звонить ментам и говорить что за стенкой наркоманы телевизер гоняют круглосуточно? Дык зайдут послушать, а у меня уже фан по хате идет помаленьку weedbush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриб ждёт тебя  :nurse:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриб ждёт тебя  nurse.gif

 

Бро, ты был в грибном трипе когда ЦЕЛЫЙ трип за стеной телик? Ты же знаешь как слух улучшают грибы - ты все это слышишь и ничего не можешь сделать, слышно хорошо и бесконечно, по кругу и деться некуда... rasta_sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в наушниках. Вообще внешний мир выключаю к чёртовой бабушке  :plane(ulet):

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!!! Мелкие растут - возможно у тебя не сбильные показатели микроклимата, темпа не прыгает? С крыши на грибы не капает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да циркуляция не настроена wacko.png А так то красиво wub.png  Ну грибов завались, да и не ем я их особо чтоб, так что это прост прикол прорастить по сути грязь с газетки без спирта даж, без перчаток, без никуя giggling.gif

В ходе опытов у меня все отлично с банками, а до этого момента (циркуляция) руки не доходят - ващщееееее времени и сил нет rasta_sad.gif negative.gif rasta_sad.gif

Но есть идеи на этот счет rasta_peace.gif

 

Вот как посвободнее стану, надо панами заняться, вот тама я посурьезнее к делу подойду jumping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...