Перейти к публикации

Демон и грибы - до победного трипа


Рекомендованные сообщения

Да, с семиланцетой так можно делать и ждать, что будет интересно. С панами не знаю пока. В сентябре буду с ними знакомиться.

 

Я хочу проверить это:

 

 

Псилоци́бе полуланцетови́дная (лат. Psilocybe semilanceata) — вид грибов семейства строфариевых(Strophariaceae). Согласно российской классификации относится к ядовитым грибам[1][2][3][4], обладает психоактивным действием.

Научные синонимы[5]:

  • Agaricus semilanceatus Fr., 1818 basionym
  • Panaeolus semilanceatus (Fr.) J.E. Lange, 1936

 

Если верить педивикии, то семилацента тоже паны выходит hochuprimer.gif

Если верить нашим, то паны идут без физ побочек, мягче и психоделичнее, что походит на семилаценту в момем опыте.

 

Теперь я хочу где то насобирать дохерищи семилаценты - ща дожди пройдут и попрусь искать.

Также хочу заказать у Энтеогения отпечатков панов и попробовать их вырастить.

Соответственно и то и то надо будет пробовать и сравнивать.

 

@Яны4, на кубах лодка тонет и очнь глубоко dolf_ru_072.gif yes.gifnurse.gif Становится подводной rasta_biggrin.gif plane(ulet).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васямба я да наши уральские грибочки ел и да под ними как то движняк находит, общение правда какое-то обрывистое, истиричное, резкое и дежавю постоянно пролетает!) а вообще я и под дикими залипал в одного не слабо! Но мне для этого музыку хорошую нужно!))

А сегодня повёл дочку в садик иду и смотрю туман по стадиону стелится) все думаю пора на поляну ехать, но чет сегодня не срослось.. На неделе обязательно сгоняю соберу и съем)) соскучился я по псилоцибинчику))) уже четыре года грибы не ел))

Демон, Васян вы прям заинтриговали кубами!)) может быть когда-нибудь созрею на грибной гров!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Демон, Васян вы прям заинтриговали кубами!)) может быть когда-нибудь созрею на грибной гров!)
:perfect:

 

Теперь я хочу где то насобирать дохерищи семилаценты - ща дожди пройдут и попрусь искать.
:perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистили оставшиеся грыбы) На фотах вторая и третья волны.

 

И того 33 + 35 + 13 = 81г сухого positive.gif По моему не плохо для первого раза нашрумил jumping.gif

post-3285-0-64859100-1440840213_thumb.jp

post-3285-0-97443800-1440840218_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо  :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я перед второй волной кейк то доставал и он развалился - я писал... rasta_sad.gif Ну остальные куски к делу я приобщил и далее вы знаете что было - вторая волна и небольшая третья и все такое. Так вот один из кусков совсем на вид беспонтовых из отвалившихся, я вместо того чтоб выкинуть, прирыл в балконном ящике - там земля была сухая, беспонтовая, сорняки какие то и прочая заброшка.

Ща глянул, а там какая то куйня непонятная торчит - я пригляделся своим слепым глазом, а там чудо чудное и диво дивное jumping.gif lalala.gif Грыбочег perfect.gif

Может и еще повырастут jahwatering.gif Налил туды литр воды - типа регидра rasta_biggrin.gif Аут на отъебись peace.gif  Теперь я знаю что у меня там будет следующим летом jumping.gif

 

post-3285-0-00513700-1441209004_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда так делаю,отработанные кейки в компост,даже не для того чтоб грибы росли-компост хороший получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прывет! jumping.gif

Вообще не думал так сразу шурум бурум запускать опять - думал позрею мыслею, придумаю как лучшее делать - например монтобуб... ой монго...embarased.gif  ой...smoka.gif  монотуб! делать здоровый из двух коробок или 2 пирога забацать, а дальше импровизировать с компрессором..., а конкретнее когда налажу рост стога шышег в шкафу, а потом уже попробую свои очепятки принтов на всхожесть...jahwatering.gif

История: Когда Демону делать нехуй... oops.gif 

 

Несколько недель назад, а конкретнее 3 недели назад, ходил я по квартире (Музыка: Маски шоу – OST plane(ulet).gif )  - осматривал хозяйство, попивал пыво. Увидел я газетку на которой сушились грыбы - уже были фоты с ней. А тут она во всей красе и перед моим хитрым глазом demon1.gif Чет в жопе засвербило и я забегал. 

Взял газетку со спорами.

Взял лезвие тупое и протер спиртом (канна настойка giggling.gif )

Хлебнул еще пыва bayan.gif  Я не помню курил тогда или нет... sheep.gif  Ну в момент процесса embarased.gif

ЖЫрно так лезвием соскреб спор с газетки (валялась лет 5 за шкафом, вся в пыли, оттряхнул тока и сушил на ней грыбы) и все это в шпрыц 24мл - 20 мл воды для инъекций со спорами, остальное пространство... пространство...giggling.gif  madeitation.gif  остальное оставлено для гентомицина. И оставил в шкафу шпрыц при комнатной темпе и в темноте на недельку, пока руки дошли...

 

Наварил через недельку пшеницы - не доварил по ходу опять... Не промывал ни до ни после. Не сушил - вывалил на дуршлаг дал постоять минут 10 и по банкам. На дне 1 ложка вермика. 

Крыжки с предыдущего раза в основном. Фильтры старые из ватных дисков. Дырочка ржавая... rasta_shy.gif  Стерилизовал 2 раза часа по 1.5. Один раз с утра и один раз с вечера.

 

На утро. Просветил кухню лампой смерти с пол часа-час, помыл руки мылом. Перчатки не одевал, маски и шапочки нет. Добавил гентамицина в звесь 2 мл. Дал ей полежать часа два в шкафу. Часик кухня опять была под лампой смерти. Далее инокуляция. Окунул иглу в спирт, пожег на зажигалке (прикольно пузырькает rasta_biggrin.gif ) и впердолил взвесь в банку мл по 3 и так сделал с каждой - всего 7 rulez.gif

 

Далее все отправилось под кровать в темноту и температуру 23-24 градуса недели на 3... может на 2 - чет проебал момент upset.gif  Скорее 3 мне кажетсяembarased.gif

И в итоге мы имеем 7 банок с зародившейся жизнью perfect.gif Там все ништяк, но обрастаемость слабая - банки 2-3 норм, а в остальных маловато мица - причины считаю СВЕРХ малая влажность (не доварил опять зерно боясь переварить) в банках и малая темпа для зарастания. Но считаю главным влажность. Подумывали добавить воды, но я подумал ну нахрен - и шанс заражения и скорее всего рост затормозится. Пускай будет так - лучше меньше, да лучше. Все перемешать, насытить в монотубе влагой и все попрет я думаю как надо rasta_peace.gif  Или нет... negative.gif

 

Короче сейчас я жду выходных, - на них буду все закладывать в монотуб. weedsport2.gif

post-3285-0-65200400-1441821860_thumb.jp

post-3285-0-15925500-1441821883_thumb.jp

post-3285-0-18661100-1441822144_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться, пока зерно колонизируют полностью  :nurse:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,красиво как!!! Ууух!!! 
Блин,я сам жду не дождусь,когда уже покажет признаки жизни...или не покажет(((
4-й день идёт,пока не видно ничего. 
Бро ты тоже погоди,дай ему обрости нормально,потом уже в монотуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, погляжу что как завтра по прогрессу и процессу. Ясен пень лучше полная зарастаемость, но влаги там нет совсем - зернами можно потрясти как деревяшкой об стекло. Процесс стоит.

Так то можно еще недельку подождать, а можно запилить в коробку и через неделю уже на плодоношение выставлять - миц то в коробке да во влаге разрастается моментом, глазом не успеешь моргнуть уже и покровный слой хавает positive.gif feedme.gif  pray.gif

 

Ну это дело техники) Зато теперь я уверен что мои отпечатки рабочие, хоть я их и не доставал giggling.gif 7 из 7 банок в общем со здоровой и бодрой жизнью... ток без влаги.

Не надо повторять мои опыты ибо они противоречат всей стерильности и правильному шрумоводству nurse.gif Но мне такой прикол от некуй делать крайне понравился demon2.gif

Мне и грыбов то особо не надо - еще целая банка есть. А вот поучится на опытах и ошибках мне хоца, пока растихи раздупляются и вообще rasta_peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь просто так овёс в банках стерилизуют, а кокос на открытом воздухе замешивают? Овёс трихе очень понравится, она его на открытом воздухе мигом оприходует. А обросший овёс не оприходует, потому что его уже кубенсисы заняли. Замешаешь необросшие зёрна - словишь триходерму на раз-два.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз мешал embarased.gif Перед только обработал кухню лампой смерти и напялил перчатки, ополоснул их и ложку спиртом - всё embarased.gif

Если не ошибаюсь дня через 3 выставлял на плодоношение demon2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,бро,на какой день после заражения ты обнаружил первые признаки жизни? 
я просто уже тут на гАмно извожусь,вокруг той тумбочки хожу-хожу....когда уже хоть какие-то изменения буду?

пошёл глянул,незнаю что это,но какие-то белые как пушинки появились где-нигде....как пух тополиный,только маленький
тьфу-тьфу-тьфу....
братко,сори что у тебя тут флуд устроил,больше не буду)))) 

Изменено пользователем Растафарианин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав сей репорт решился на грибасики :) Кто то на форуме споры по Укр раздает на тесты ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,бро,на какой день после заражения ты обнаружил первые признаки жизни? 

я просто уже тут на гАмно извожусь,вокруг той тумбочки хожу-хожу....когда уже хоть какие-то изменения буду?

пошёл глянул,незнаю что это,но какие-то белые как пушинки появились где-нигде....как пух тополиный,только маленький

тьфу-тьфу-тьфу....

братко,сори что у тебя тут флуд устроил,больше не буду)))) 

 

Бро, мне риал лень рыться в первых двух страницах репорта чтоб ответить точно, но что то вроде 4х дней первый пушок был при темпе 26+. Сейчас больше недели, так как темпа 23-24, если не меньше. Отъебись от банок на недельку и займись чем нибудь полезным nurse.gif Например монотуб тестируй или че там у тебя, кокосик заготовь, компрессор например или хз что nurse.gif Например перечитай мой репорт сей или книжку Белки giggling.gif

 

Почитав сей репорт решился на грибасики :) Кто то на форуме споры по Укр раздает на тесты ?)))

 

Тебя воодушевило мое распиздяйство? smoka.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я перетряс хорошенько все 7 банок и оставлю еще на неделю. Если опять подзарастут, значит критически малое количество влаги в банках не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав сей репорт решился на грибасики :) Кто то на форуме споры по Укр раздает на тесты ?)))

Тебя воодушевило мое распиздяйство? smoka.gif

Да :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо - полез за банкой шишег в диван, а там и банки с мицухой, дай думаю гляну одним глазком embarased.gif 4 из 7 достаточно жестко обросли за прошедшие пару дней censored.gif . Еще 3 средне, но не мало demon2.gif  Фотать не буду - моя уже кровать заправила embarased.gif

Завтра наверное буду заправлять 1 коробку 4мя банками, а 3 пускай стоят дальше на зарастании madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, а какой высоты у тебя монотуб?

 

В начале репорта смотри фоту с коробкой - я спецом этикетку фотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля весь репорт перечитал ниодной фотки как выглядит полностью та коробка в которой они ростут,одни фрагменты ,и мицелий с грибами ,накой тогда так фотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, подразумевается, что читающие уже знакомы с книгой, по которой ведётся гров.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...