Перейти к публикации

Демон и грибы - до победного трипа


Рекомендованные сообщения

Сами за тебя переживаем что будет после победного трипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надербанил карандашей - собрал 170 грамм сегодня.

Завтра остальная мелочь поспеет.

Надеюсь прут как надо, а так то на погрызть с любимой хватит wub.png Да еще и на корешей останется smoka.gif

 

Не знаю, подумываю зачистить все к херам завтра и сунуть на регидру на ночь-сутки, а то один куй ничего толкового не растет, а на выхи свалю проведывать Лорика в ауте в деревне weedbush.gif

Купил еще такую же коробку - есть мысль разрезать кейк на двое и потом выставить вертикально в двух коробках как вариант, ну или горизонтально если снизу не попрут, но в свободном пространстве.

Такие дела positive.gif

post-3285-0-41013100-1439394486_thumb.jp

post-3285-0-39507200-1439394491_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была такая же волна абортов в неудавшемся монотубе.
но по силе - лютее мы не пробовали-)
фикси вентиляцию, бро, слишком мало воздуха им. по краям растут сильнее потому что там доступ к воздуху хоть какой-то есть, а в центре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! rasta_peace.gif

 

Зачистил я блок как мог, решил делать регидру. Стал вынимать блок и он весь развалился нахрен embarased.gif Аж настроение испортилось negative.gif

Ну и хер с ним подумал я и замочил куски какие есть - те не хотят, всплывают как пенопласт weedsport2.gif  Оставил плавать как есть на пару часов, покурил tyanet.gif пока суть да дело, стал вынимать, а они какие то не напитавшиеся sho.gif

Ну почесал репу и засунул что мог обратно в гробницу, обшикал сверх обильно с пульвика (чем наверное надо было заняться изначально), на утро повторил процедуру - вроде по весу блока остался доволен.

Появился еще пассажир тут - отколовшийся жирный кусман блока - его обратно не втиснуть уже никак было и я его в тазике оставил и накрыл пленкой черной.

На все плюнул, аккуратно накрыл хуем и уехал в деревню на выхи plane(ulet).gif

 

По итогу основная гробница расчехлилась и поперли опять грыбы, что не может не радовать rulez.gif  Пожирнее и поинтереснее perfect.gif  Но все равно не большие ибо с воздухом возиться у меня не было времени. Завтра пойду за компрессором и удобрами к циклу peace.gif

Первая волна высохла - надо почистить от кокоса и прочей херни и взвесить yes.gif

А кусман в тазу высосал всю воду и стал активно растить мицелий - и морды лезут и миц facepalm.gif Воздуха то там не было толком. В итоге схавал всю влагу и не знает че ему делать.

Ща мб вторую коробку нарисую этому кусману - там и поставлю. Так то по уму раздрочить бы его в хлам, накрыть кокосом и забацать новый блок на обрастание, но на данный момент ананировать с приготовлением кокоса и тд нет ни сил, ни желания rasta_sad.gif Пущай будет что будет.

 

В пятницу может отведаю чутка своего урожая jumping.gif

post-3285-0-17940900-1439735770_thumb.jp

post-3285-0-65034700-1439735777_thumb.jp

post-3285-0-41556900-1439735783_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистили - запарились в край эту мелюзгу чистить negative.gif  33г сухого с первой волны jumping.gif  По моему достойно - в пт дегустация weedsport2.gif

 

Пошел вторую коробку запилю под кусок из тазика rasta_cool.gif

 

ЗЫ

Очистки кстати и прочую шалуху зарыл на балконе в ящички под мох, которым там у меня все поросло и полил водичкойjahwatering.gif  embarased.gif giggling.gif sheep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,братко,слежу за темой и душа радуется! как у тебя всё славно выходит,но не без косяков конечно(без них родимых,никуда=)))
Подскажешь мне,если что,когда начну шрумом заниматься? уже сплю и вижу как это всё будет :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю где Демон пропал! Чет не гровит не чё! А он тут грибосы во всю шевелит!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, Ну есть такое дело embarased.gif Ща доращу свой кг грыбов, займусь кг шышег подымать  weedsport2.gif  В идеале сначала проводку хотел подмандить rasta_cool.gif В любом случае скоро шышы начну делать jumping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! rasta_peace.gif

 

Собрал вторую волну в основной гробнице jumping.gif Вес будет когда высохнут и почистим. Зарегидрил для третьей jahwatering.gif Думаю она станет последней - запас грыбоф крайне немалый perfect.gif На ближайшее время точно хватит пищи для размышлений rasta_biggrin.gif

Как расчехлюсь с шишками, то да се, забацаю еще банки peace.gif

post-3285-0-44912200-1439998698_thumb.jp

post-3285-0-57793400-1439998704_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по весу уже собрал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 сухого с первой волны - ващет я все описываю и цифры есть yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поверь,восьмилитровый кейк обросший триходермой намного печальней выглядит.

 

а 17-литровый монотуб, пораженный серой плесенью выглядит ещё хуже... (((( 

 

@RebelDemon, молодец, бро!!! давно я не заглядывал к тебе, а тут оп и уже отшрумил считай. быстрые они)) ел грибочки уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поверь,восьмилитровый кейк обросший триходермой намного печальней выглядит.

 

а 17-литровый монотуб, пораженный серой плесенью выглядит ещё хуже... (((( 

 

@RebelDemon, молодец, бро!!! давно я не заглядывал к тебе, а тут оп и уже отшрумил считай. быстрые они)) ел грибочки уже?)

 

 

Спасибо! drujba.gif Вчерась ели nurse.gif Попозжа отпишуся по трипу - ща прихожу в себя facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,ждём-с трип описания))) как всё прошло? рассказывай! :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатки сладки.

3я волна... еще вторую то не взвесил - ваще нет времени. Снизу там прет норм. Эт я разные конструкции проверяю, чет пробую и все такое - ну приколы на будущее. Ща дособираю и в утиль блок - грыбов уже и так чет девать некуда... Нада новые банки затевать madeitation.gif

Трип еще опишу, но скажу один мысль из него - не жрите 1.5г и ваще не жрите меньше 2.5г - пиздец не прикольно и бессмысленно  negative.gif

 

зы

Сделал отпечатков 8 для пробы peace.gif

post-3285-0-19863500-1440437915_thumb.jp

post-3285-0-67233500-1440437920_thumb.jp

post-3285-0-71607500-1440437927_thumb.jp

post-3285-0-64216600-1440437931_thumb.jp

post-3285-0-85403800-1440437936_thumb.jp

post-3285-0-61907000-1440437941_thumb.jp

post-3285-0-54556800-1440437946_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,третяя волна! круто,доедают остатки грунтосмеси))
а я вот думал вобще меньше 5г не хавать :demon2:
добрые люди на форуме угостили принтом :yes: (за что им отдельное спасибо :pray: )так что скоро буду запускать парничёк :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот думал вобще меньше 5г не хавать

Это всё индивидуально очень. Даже один и тот же человек с одного количества может, в зависимости от своего настроя и предыдущего психоделического опыта, зайти на совсем разные глубины. Но тенденция такая, что чем больше - тем дальше тащит.  :dolf_ru_875:

 

Начать с пятака - вариант неплохой. Сразу все краски почувствуешь. А то вдруг 3 съешь и поймёшь, что как-то недотянул. Впечатления останутся неполными. Я лично только на третий раз (там 3,5 было) понял соль грибов. Первые 2 раза вообще не прорюхал. Если бы раньше местных не ел, кубы третий раз может бы и не закинул. И жизнь моя сейчас шла бы по совсем иному пути.  :hm:

 

Трип еще опишу, но скажу один мысль из него - не жрите 1.5г и ваще не жрите меньше 2.5г - пиздец не прикольно и бессмысленно  

Погоди с выводами. Я первый раз закинулся 2,5 и тоже показалось бессмысленным. Но сейчас мне кажется, что в тот момент где-то глубоко внутри меня запустились определённые процессы, сыгравшие немалую роль в дальнейшем.

 

И по поводу "прикольно", я лично не считаю, что каждый грибной опыт должен быть прикольным. Вкусная еда не всегда полезная. Я вырастил первый урожай в поисках новых прикольных ощущений. Но спустя несколько путешествий понял, что вся эта эйфория и визуалы - булка, а до повидла ещё нужно докусить  :feedme:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победный трип

 

Победность трипа наверное банальна в отличие от того, что кому то могло ожидаться)) Смысл победности в том, чтобы вырастить самому - это раз и то что они работают как надо - это два.

 

Собрались мы своей компашкой как и в прошлый раз (http://jahforum.org/topic/28735-demon-i-ko-v-zazerkale/) решивши опробовать мои грыбы. Так глубоко залетать как в прошлый раз, никто не хотел и не собирался. Потому всем было насыпано по 1.55г сухих грыбов и обещано что ща будет весело и круто и никто не будет умирать и рассыпаться)

 

На деле же, абсолютно как в прошлый раз через 20 минут стало херачить мама не горюй %) Я смотрел на пуфик, он фигак и остался один - четкий, контрастный, а вокруг все превратилось в цветную кашу мелкой фракции - по сути пропало, слилось, смылось и передо мной один этот такой идеальный пуфик и я в ахуе такой - ОГО! оО

Этот момент мне понравился :-)

 

Я быренько оттуда вернулся, осмотрел всех и все согласились что ОГО!)))

 

Далее пошел скучнейший трип ни о чем - больше обращали внимание на физ. побочки, в следствие чего я много толкал речей на тему что надо вырастить панов...

Постоянно уносило не на долго - картинка застывала, но как то не натурально, а потом съезжала размножаясь в сторону и опа - всплываем и так по кругу. 

Параллельно при всплытии обсуждали происходящее. Потеря времени была уже всем привычна и ни с кем возиться было не надо.

Когда уносило, уносило не глубоко, относительно не сильно и сознание оставалось на месте. Это же сознание и смотрело на происходящее как на гавно, как на не интересный фильм. Но при этом при улете тело опять бледнело, синело, а после всплытия была сильная слабость, холодный пот, а потом ощущаешь себя влажным... Это я называю: Все нормально... ну кроме того что ты как бы после инсульта)))) Холод был, но не сильный, жарко тоже бывало, но не сильно. Все как всегда, все тоже самое, но не так - если улетаешь, то в полете никакой информации, знания, откровения - ничего.

Не прикольно я имел ввиду не то что не пофтыкали на визуалы и бла бла бла, а не прикольно что мы не получили весело и круто, как когда я ел 25 шт семилаценты и не получили очистки реестра, рассыпания личности и пересобирания и тд и тп как в прошлый раз.

 

Если в прошлый раз был мощный трэш, взрыв всего и после всей трудности прохождения трипа, тяжкости, страха и бла бла бла ты получаешь ОГО что, что не могу описать полностью до сих пор даже тем кто в теме и они мне. Тут я не получил ничего.

 

В двух словах могу сказать про трип так еще: Заплыв был такой же далекий, длинный, как и с 2-3г (все действо длилось 1 час нарастание, до 2х часов пик и еще пару часов угасание), но глубины не было вообще. Еле еле вымучил из себя это описание, так как писать собственно не о чем - трип ни о чём.

 

Из всего это сделал выводы - если хавать грыбы, то 3 грама минимум - меньше не вижу смысла.

Однако я никогда не забуду несколько недотрипов с малого колличества семилаценты с шышками... - их у меня накопилось 2-3 и все же попробую еще 0.5г грыбов через месяцок или хз когда. Хочется найти для себя такое колличество когда ты вроде в грыбах, а вроде и не ссыпаешься в коматоз)))

Так же я все таки скоро пойду попробую поискать семилаценту.

 

Ну вот как то так - кое какие мысли нарисовались после этого трипа, так же какой никакой опыт. Этим себя и успокаиваю, что мол не совсем бессмысленно провел время peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой тебя!  :flagdja: Лично я рекомендую в одиночку есть. Максимум вдвоём-троём, если нужно что-то понять друг в друге или между. А толпой закинуться и ждать чего-то интересного - с кубами не канает, ИМХО. Другие люди только мешают внутреннему самораскрытию.

 

Да, с семиланцетой так можно делать и ждать, что будет интересно. С панами не знаю пока. В сентябре буду с ними знакомиться.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы диких грибосов как то в восмером сьели! Это было что то!)) дело не в количестве человек! А на какой волне то количество! Если все на одной, как в лодке по воде, значит вечер удался) главное на люди не выходить!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, ты кубенсисы ел? Я и нашу уральскую семиланцеату хавал пару раз и кубы уже год активно юзаю. Так вот, природа эффекта крайне близка, однако есть нюансы. Местные придают энергии, хочется говорить, ходить, смотреть вокруг, общаться. Кубы меня на кровать кладут и взаимодействовать со внешним миром хочется последние пару часов, когда действие излетать начинает. А до этого момента контактировать с кем-то вообще не хочется, потому что идёт глубокое самораскрытие.

 

Может у кого-то и не так. Я только по своему опыту говорю. Кубенсисы первый раз свои ел с другом. Дальше мы обоюдно решили, что лучше будем есть по отдельности. Я был у него ситтером раз, после того - нормальная практика. А вот в коллективный трип ни разу не тянул больше. Я могу ходить среди людей в кубенсисах, но контактировать с ними не хочется вообще.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...