Перейти к публикации

Демон и грибы - до победного трипа


Рекомендованные сообщения

Не знаю, бротан, что ты читаешь, но точно не "Всем, кто с нами". Кокос с корнями тёплой водой мыть товарищ Белка никому не завещал  giggling.gif Все мы художники, все мир по-своему видим  drujba.gif

 

Hudozhnik-1.jpg

 

Дык а какая разница что за кокос? Он и в африке кокос - могу и из Шри Ланки взять да промывать его до посинения и выйдет не хуже чем для лягушек, а то и лучше, так как промывал сам для себя yes.gif  Корешки - дык солома, сено пихается и ничего - считай тот же элемент, хотя и в кокосе нулевом волосья бывают, если не дорогой). Изначально кокос то б/ушный в труху перетряхивается и появляется нужный нам вид для грова не суть тровы или грыбов, по этому доставать новый кирпич я не стал и оставил его для скорого грова дудки demon2.gif

Если выйдет чето - его и буду юзать rasta_cool.gif Благо еще ведро стоит rasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие дела pray.gif

 

Единственное что мне пока не нравится что весь пирог у меня см 5 в глубину hm.gif Кажется маловато negative.gif

 

Только ща обратил внимание на рисунок на одеяле yatta.gif

post-3285-0-69280300-1438082065_thumb.jp

post-3285-0-33751200-1438082082_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, разница в том, что твой кокос с удобрами и сожранный марьей. плюс ветспот в банках. сам по весне пытался замутить монотуб, но немного отшёл от белкиных наставлений. по итогу выхлопа было очень мало.
ну посмотрим что выйдет-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, разница в том, что твой кокос с удобрами и сожранный марьей.

ну посмотрим что выйдет-)

 

Он мытый перемытый 100 раз кипятком, соответственно удобры вышли. А что в нем марья сожрала? Я чего то не знаю? yes.gif  hochuprimer.gif  

Посмотреть посмотрим - каждый день смотрю и все думаю, когда плодоношение запускать - уж больно там все готово выглядит. До выходных потерплю, да наверное сунусь в нутро коробки контрольно оценивать - не пора ли nurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мытый перемытый 100 раз кипятком, соответственно удобры вышли. А что в нем марья сожрала? Я чего то не знаю?   
А чем питаются грибы?

 

Если больно готово выглядит, ставь на плодоношение. Это не марья, чтобы в ней уровень ТГК выжидать)))

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он мытый перемытый 100 раз кипятком, соответственно удобры вышли. А что в нем марья сожрала? Я чего то не знаю?   
А чем питаются грибы?

 

Если больно готово выглядит, ставь на плодоношение. Это не марья, чтобы в ней уровень ТГК выжидать)))

 

 

А хрена его знает чем питаются - по моему разумению тем, что в зерне, а остальное для увеличения количества субстрата/почвы как вермикулит, ну и для удержания влаги и то и то. Пофигу - будут жрать конопляные коренья, чем не пища для ума feedme.gif  Ваще в башке витают мысли заместо сена листовухи накуярить попробовать потом, а то чето мне ее девать некуда - некурящие друзья перевелись, кому листовухи забьешь дык обидятся, а в унитаз смывать рука не поднимается negative.gif  Говнеца бы только достать... Пока работаю над этим madeitation.gif

 

Это по моему дофига готово, а по твоему небось еще держать и держать rasta_biggrin.gif (я хз как определить - в книгах примерные сроки, а картинки некачественные - ну до оверлея или как там пока далеко, так что жду) Подожду несколько дней еще flagdja.gif  Максимум в воскресенье врублю плодоношение и перед ним тоже видно еще будет - нужна регидра или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хрена его знает чем питаются - по моему разумению тем, что в зерне, а остальное для увеличения количества субстрата/почвы как вермикулит, ну и для удержания влаги и то и то.

Вот почему я и говорю, что первые разы нужно не выёбываться, а делать всё строго по мануалу. Их умные люди писали, они знали что делают и зачем. А когда нет понимания как растут грибы, что они едят, нахуя кейсинг, почему грибница начинает плодоносить - начинается творчество, в котором грибы растут не благодаря усилиям шрумера, а вопреки им. Потому что они очень умные.

 

Но нахуя это всё знать? У нас же и так с дырками никогда трабблов не бывает :rasta_biggrin: Как захотели, так и пизданули. А потом вопросы: что делать и кто виноват. Ты говоришь, что читал матчасть. А вот по твоим постам вообще не видно, что дальше приготовления споровой взвеси ушёл. По кейсингу же всё просто: пробились гифы белые равномерно над поверхностью (не всё заполонили, а просто заколосились) - значит готово. Хотя, зачем я это пишу? Один хуй ты уже сам себе придумал, как "правильно" определить готовность блока  :giggling:

 

Ты, бротан, если что, не воспринимай, как агрессию. Это я по дружески делюсь мыслями  :peace:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрена его знает чем питаются - по моему разумению тем, что в зерне, а остальное для увеличения количества субстрата/почвы как вермикулит, ну и для удержания влаги и то и то.

Вот почему я и говорю, что первые разы нужно не выёбываться, а делать всё строго по мануалу. Их умные люди писали, они знали что делают и зачем. А когда нет понимания как растут грибы, что они едят, нахуя кейсинг, почему грибница начинает плодоносить - начинается творчество, в котором грибы растут не благодаря усилиям шрумера, а вопреки им. Потому что они очень умные.

Но нахуя это всё знать? У нас же и так с дырками никогда трабблов не бывает :rasta_biggrin: Как захотели, так и пизданули. А потом вопросы: что делать и кто виноват. Ты говоришь, что читал матчасть. А вот по твоим постам вообще не видно, что дальше приготовления споровой взвеси ушёл. По кейсингу же всё просто: пробились гифы белые равномерно над поверхностью (не всё заполонили, а просто заколосились) - значит готово. Хотя, зачем я это пишу? Один хуй ты уже сам себе придумал, как "правильно" определить готовность блока :giggling:

Ты, бротан, если что, не воспринимай, как агрессию. Это я по дружески делюсь мыслями :peace:

Да ладно тебе про мат часть)) я сам сейчас моно туб сделал и не могу понять правильно или нет))) вроде поставил тестить идут эти сухие линии но хрен пойми как теперь подожду до утра да там и увидим )) пхах кстати васек ты же из России?) у меня сейчас просто Аргентина готовится я бы с радостью поменялся тапальпу твою на аргентину))) если само собой все ок будет))ну принты шайтановские так что думаю они вопреки выживут ахахах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GribTrip, заменяюсь с удовольствием с тобой  :drujba:

 

Да ладно тебе про мат часть)) я сам сейчас моно туб сделал и не могу понять правильно или нет))) вроде поставил тестить идут эти сухие линии но хрен пойми как теперь подожду до утра да там и увидим ))
Могу лишь сказать, что если следы видно, то должно быть нормас. Я так делал :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GribTrip, заменяюсь с удовольствием с тобой :drujba:

Да ладно тебе про мат часть)) я сам сейчас моно туб сделал и не могу понять правильно или нет))) вроде поставил тестить идут эти сухие линии но хрен пойми как теперь подожду до утра да там и увидим ))

Могу лишь сказать, что если следы видно, то должно быть нормас. Я так делал :yes:

Вообщем сейчас если все удачно выйдет то поговорим об этом))) просто моно туб не пробовал никогда :D за совет спасибо конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А хрена его знает чем питаются - по моему разумению тем, что в зерне, а остальное для увеличения количества субстрата/почвы как вермикулит, ну и для удержания влаги и то и то.

Вот почему я и говорю, что первые разы нужно не выёбываться, а делать всё строго по мануалу. Их умные люди писали, они знали что делают и зачем. А когда нет понимания как растут грибы, что они едят, нахуя кейсинг, почему грибница начинает плодоносить - начинается творчество, в котором грибы растут не благодаря усилиям шрумера, а вопреки им. Потому что они очень умные.

 

Но нахуя это всё знать? У нас же и так с дырками никогда трабблов не бывает rasta_biggrin.gif Как захотели, так и пизданули. А потом вопросы: что делать и кто виноват. Ты говоришь, что читал матчасть. А вот по твоим постам вообще не видно, что дальше приготовления споровой взвеси ушёл. По кейсингу же всё просто: пробились гифы белые равномерно над поверхностью (не всё заполонили, а просто заколосились) - значит готово. Хотя, зачем я это пишу? Один хуй ты уже сам себе придумал, как "правильно" определить готовность блока  giggling.gif

 

Ты, бротан, если что, не воспринимай, как агрессию. Это я по дружески делюсь мыслями  peace.gif

 

 

Мля, Бро, ты тоже любишь поворчать! yatta.gif drujba.gif Мне ща ляпнули что нужно 3 семки в 1 лунку пихать так я тоже с час пиздел и периодически уссывался rasta_shy.gif fool.gif

Все норм - пока все под контролем cannabis.gif Время то оно покажет rasta_cool.gif

Советы и мысли ни в коем случае не игнорирую - все идеи и предложения обдумываю и большое спасибо за них! respect.gif thankyou.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля, Бро, ты тоже любишь поворчать!

Этого у меня не отнять  :peace:  Одна знакомая говорит: в старости тебя видеть точно не захочу. Таким дедом-ворчуном будешь, мёртвого заебёшь за 5 минут  :yes:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, заценяйте, коментируйте, вроде похоже - вскрыл гробницу, снял скотч с дырок, ща пойду фильтры из ватных дисков как то присобачивать)

 

ХШ хз как сделать - в холодильник гробница не влезет, посредством ледяной воды не хочется делать, так как воды там жопой жуй, влажность ппц.

 

В мыслях мб на ночь на балкон вытащить гробницу или так оставить.

post-3285-0-08126100-1438248341_thumb.jp

post-3285-0-00556800-1438248347_thumb.jp

post-3285-0-16741600-1438248352_thumb.jp

post-3285-0-53685500-1438248392_thumb.jp

post-3285-0-04561700-1438248396_thumb.jp

post-3285-0-79681500-1438248464_thumb.jp

post-3285-0-83773800-1438248470_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё готово. Можно спокойно на плодоношение. :perfect:  По поводу холодного шока у кубов есть мнение, что он никак не помогает, потому что на родине кубов такого не бывает. В любом случае, те кто не делают ХШ, точно также получают урожай. Лично я ни разу не делал и всё отлично плодоносит.  :jumping:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о ХШ все подумываю не как об обязательной теме или чето такое, а потому что дома +26 и ниибет negative.gif  Ну подожду денек другой с открытыми окнами - ночью думаю опустится достаточно менее 20 градусов, грибосикам должно понравится perfect.gif

 

Ходил тут в магаз, а там такие же коробки как у меня продаются - сразу глаза горят, руки чешуццо, слюнка течет yatta.gif giggling.gif rasta_shy.gif Если в этой все прокатит - куплю еще про запас embarased.gif Процесс жутко радует! perfect.gif  Хорошее заменилово мне при ломке от отсутствия грова - шышки посажу только через недели 3, а то и позже rasta_sad.gif

 

Витек скажи вот еще раз - банки с под капусты как варятся и не деформируются? В закрытом виде и с дырочкой для инокуляции? Хочу попробовать их. А еще есть такая же бадья только с под шашлыка rasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витек скажи вот еще раз - банки с под капусты как варятся и не деформируются? В закрытом виде и с дырочкой для инокуляции? Хочу попробовать их. А еще есть такая же бадья только с под шашлыка 
Я сам их пока не юзал, так что на своём опыте не могу сказать. Но Белка рекомендует.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Витек скажи вот еще раз 

 

Пиздец перепутал, Витек у меня напарник на работе, всё, крыша поехала censored.gif Работать вредно nurse.gif И ведь трезвый писал negative.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,братко,красава!!! я тоже готовлюсь шрум-пурум делать))) 
у тебя всё красиво!!! Ставь на плодоношение. Интересно,сколько с первой волны снимешь))) Удачки и + тебе!!!! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon,братко,красава!!! я тоже готовлюсь шрум-пурум делать))) 

у тебя всё красиво!!! Ставь на плодоношение. Интересно,сколько с первой волны снимешь))) Удачки и + тебе!!!! perfect.gif

 

Бро, это потому что у меня зеркалка фотик eyes.gif Пока первая волна не пошла у меня все непонятненько sheep.gif Но все равно спс за пожелания peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Оставлю здесь 

- выращивание грибов на кукурузе. Интересный варик positive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, по ходу морды поперли! jumping.gif  Оно? embarased.gif

Также сфотал как я термогигрометр впердолил в гробницу и общий вид слегка на момент сухих кругов yes.gif

 

Пока все движется на удивление по расписанию и плану plane(ulet).gif

post-3285-0-01646500-1438706838_thumb.jp

post-3285-0-98694500-1438706851_thumb.jp

post-3285-0-82944600-1438706869_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы и господа, по ходу морды поперли!   Оно? 
А что оно? Ты поверхность то не сфоткал, на которой морды должны попереть.

 

А круги сухие на славу удались  :perfect:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дамы и господа, по ходу морды поперли!   Оно? 
А что оно? Ты поверхность то не сфоткал, на которой морды должны попереть.

 

А круги сухие на славу удались  perfect.gif

 

 

Дык на поверхности тоже самое - все за сутки поросло белыми точками. Вчерась вечером я со своей подудел cannabis.gif  и мы бегали вокруг гробницы и искали морды - даже нашли, но потом слегка отпустило smoka.gif  и мы перестали их видеть yatta.gif А сегодня все точками этими поросло и я понял что не там искали bayan.gif  Ща попробую поверхность сфотать demon2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты когда морды увидишь - ни с чем не спутаешь. Они очень отчётливо видны, вроде спичечных головок: сначала белые, потом коричневеют.

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...