Перейти к публикации

Led,в поисках оптимального варианта.


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, kostia сказал:

вот свет хороший:perfect:https://sites.google.com/site/castamanled/home

Видел, а еще есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, L0ky сказал:

Видел, а еще есть варианты?

так а что ты за свет хочешь? по цене какой? это ссылка на топовые светики, а тебя бюджет интересует что ли?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, L0ky сказал:

Видел, а еще есть варианты?

если по цене подешевле то глянь вот здесь, 

,брал у него . правда у меня бокс поменьше твоего , аот такой светильник  и вот что под ним выросло.

1f353fbaab7a5375c595cfd996c299bc.jpg

9eeafd71c30c034551d5f6e6735afab7.jpg

48614981fccd44006292fcf2f99dc69d.jpg

small.Lenovo_A1000_IMG_20171229_104243.jpg.b22a26ddd0d3d01a4dfc3804c859db72.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Заседание продолжается зпт миллион поцелуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, L0ky сказал:

Чем плох например этот?

http://grow-fast.com.ua/fitosvetilniki/growsun_300w

да тем что в нём заявлено  300 ватт , а по правде он выдаёт от силы 96 ватт((((

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kostia сказал:

да тем что в нём заявлено  300 ватт , а по правде он выдаёт от силы 96 ватт((((

Бро ты почти попал в точку!) 97 ватт!:giggling: Все было бы неплохо если бы там не стояли самые дерьмовые светодиоды. А там стоит 100 дерьмовых светодиода поэтому и цена такая! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, L0ky сказал:

Чем плох например этот?

Лучшийвариант собрать самому по клмплектухе тебе легко тутмогут собрать. Емли сам не хочешь нохочешь хорошее то кастоман а если денег нету то лучше накупи бытовых ледов чем эту герлянду за 3к...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Александр Иванович ничего не понял, но так взволновался, что сжег телеграмму на свечке.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, L0ky сказал:

60х60х120

Я думаю что достаточно будет. Один куст я думаю и грамм 200может дать под таким светом если все иделаьно сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кто подскажет, где в Украине втарить нормальных трехватников 660nm? Буду благодарен за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crazynabaze сказал:

Мож кто подскажет, где в Украине втарить нормальных трехватников 660nm? Буду благодарен за ссылку.

Братко скинул ссылку там не наебут!) Единственное человек пока не занимается Samsung, cree и osram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, L0ky сказал:

Это очень хорошая панель если там стоят действительно светодиоды Samsung! Меня смущает цена, она подозрительно низкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://grow-fast.com.ua/fitosvetilniki/apollo_6 это оригинальные или копия? Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, solovad сказал:

http://grow-fast.com.ua/fitosvetilniki/apollo_6 это оригинальные или копия? Как думаете?

Я думаю что за 8 косарей даже если оригинальная они ахуели просто! Там должны стоять бриджелюксы хорошие светодиоды но это уровень Тайваня и стоят они копейки блять! За 300 баксов получишь 190ватт) Сходи к кастаману заплатить ему эти деньги и получишь гораздо качественнее свет! Или обрати внимание на Mars hydro оригинальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2019 в 15:57, Seomuller сказал:

Бро припоя нельзя жалеть как я понял!) Времени ты прав походу уйдёт писец но я ловлю кайф от сборок так что это даже плюс, для зачистки провода возьму у тестя спец хрень типа плоскогубцев ибо хуй выдержу столько проводов ножиком зачистить!) трехватников где то штук 140 даже если взять в расчёт 1.5 минуты на диод, 3 часа тупо мазать и паять мазать и паять!))) Ламп будет несколько, ситизены вообще отдельно пойдут на радиаторы от процессора

Нашел такие проводки https://www.gearbest.com/diy-parts-components/pp_227605.html?wid=1433363

Должны прокатить по идее)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, L0ky сказал:

324 светодиода самсунг светят как ебаный торшер!)

s-l1600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Какая графиня? — ошалело прошептал Корейко, стоя босиком в коридоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, L0ky сказал:

 

Т.е можно смело брать эту хрень с ebay? Или нужно искать чтоб были красные/синее светодиоды? Или этой люстры с головой? А где ты свой торшер купил?

Братко вроде все не плохо но там много светодиодов якобы самсунг а по фоту светит тусклее днат 250. Так не может быть!!! Да и цена 124$ за такое колличество светодиодов корейских это как по мне фантастика! Такие панельки я бы взял на досвет боковой, если не греються польза с них будет а вот как основу побоялся бы!

По Украине собирал светодиоды и драйвера, с Америки взял 2 матрицы Citizen clu048 через бро Alex19 и ещё 2 едит! Бро если есть деньги свободные на хороший свет поговори с кастаманом там действительно цена=качество

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*лед тронулся тчк командовать парадом буду я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, L0ky сказал:

А где ты свою панель брал? 

Еще как вариант я рассматриваю купить эту лампу, но попросить чтоб туда вставили citizen 1212 3 штуки ... этого мне хватит?

image.png.7761b7028d1e29b4f7796bea1f136c4d.png

Бро могу дать магазин украинский там такие матрицы от 80-150грн минг бенг, радиатор 200грн, куллер 150 и провод купишь в эпицентре в итоге максимум за штуку поимеешь такую лампу, там делов тупо намазать термопастой матрицу и прикрутить её к радиатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Seomuller сказал:

Бро могу дать магазин украинский там такие матрицы от 80-150грн минг бенг, радиатор 200грн, куллер 150 и провод купишь в эпицентре в итоге максимум за штуку поимеешь такую лампу, там делов тупо намазать термопастой матрицу и прикрутить её к радиатору.

Фитоматрица на 50w на Али 2$, радиатор с кулером на олх от 40 гривен -делов то намазать термопастой. В 200 гривен с проводом и доставкой обойдётся.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kaindivian сказал:

Фитоматрица на 50w на Али 2$, радиатор с кулером на олх от 40 гривен -делов то намазать термопастой. В 200 гривен с проводом и доставкой обойдётся.

2$ это за дерьмовые нормальные стоят 3.7$ плюс драйвер к ним ещё нужен а так да делов на три копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там искал че то по Украине, то гляньте магазин Спецлед, или пошукайте вконтакте его страницу и стукните в личку. собирает кастомы ваще агонь на топовых замерянных деталях

Как уже писал я у него брал лампу на чипе clu048 1818, тестирую.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Эпицентре. Украина, Днепр. Так там продают лампочки под стандартный патрон 143 грн, купил себе парочку для детского сада. Буду пробовать в марте. Сделаю купол с покраской из светоотражающей краски, в стаканы пивные  пластиковые (один без дна и розрезаный, во второй всуну с дыркой в дне )  зёрнышки посею и накрою 6 литровой баклажкой , сверху лампочка вотета. Пару недель и в открытый грунт.

DSC_1557[1].JPG

DSC_1558.JPG

DSC_1559.JPG

DSC_1560.JPG

DSC_1562.JPG

DSC_1563.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мало на проращивание как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...