Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот кароче такие слухи по селе пошли типа ходит какая то проверка проверяют дворы на наличие конопли(((

в накруте родители приказали вырвать 4 куста White Russia Fem которым уже 3 месяца   :upset: 

В высоту были примерно 1.70 в ширину 1.30, лопух больше чем лодонь  :upset:  :upset: 

до сих пор не могу в себя прийти  :dolf_ru_072: 

 

Смотрим мой первый репорт: http://jahforum.org/topic/29986-aut-auto-sweet-tooth-v-kamyshakh/?p=721634

Auto Sweet Tooth

:madeitation: JAH :madeitation: всем добра :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно паникуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lager,И шо прям с корнем?

да :upset:

@dimsil,

@yurok,

но это правда что проверяют  все говорят так, не дай бог эти суки не придут ко мне, что я зря рвал? обидно пиздец, это худший день в жизни

Смотрим мой первый репорт: http://jahforum.org/topic/29986-aut-auto-sweet-tooth-v-kamyshakh/?p=721634

Auto Sweet Tooth

:madeitation: JAH :madeitation: всем добра :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак 4  куста это админка.....МОг и не вырывать....если б и менты пришли, то отделался б штрафом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Пришли бы мусора, составили предписание на уничтожение кустов и ушли бы восвояси без последствий для тебя.

В следующий раз гровь в мешках. В случаи кипиша простоивывезешь плантарик подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухи по селе пошли

слухи-хуюхи.. а еще я слышал слухи, что член от покуров потом не стоит и сморщивается, что девочки бабочками пукают, что сосед-алкаш Василий как-то видел единорога(2 раза, раз в автобусе и раз в поле)..

 

не факт что этот самый слух  не запустили сами родители или соседи когда увидели каких ты мостров вырастил..  ну и в общем-то оно канеш очково, да..

 

Слух — неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой. Слух это информация, которой не стоит доверять полностью и необходимо перепроверять.©Вики

 

Зловісна тиша, чути тільки, як вільно і плавно тече самогонка по широкій горлянці Вєніка.

Вареник. А шо там у тебе таке?

Вєнік(тихо, зловісним голосом). Того ніхто не знає. Ключа загубили. Одні кажуть, що там гестапо було, а старий Кіндрат, ну шо ото від самогонки помер, казав, шо тіатр…

Туз.Це отой, шо медекспертиза написала: “Тєло прожгло діван”?

Вєнік(хрипко). Той самий.

Йонатан.Та… Шо тіатр, шо гестапо — один хуй. 

©Лесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

слухи по селе пошли

слухи-хуюхи.. а еще я слышал слухи, что член от покуров потом не стоит и сморщивается, что девочки бабочками пукают, что сосед-алкаш Василий как-то видел единорога(2 раза, раз в автобусе и раз в поле)..

 

не факт что этот самый слух  не запустили сами родители или соседи когда увидели каких ты мостров вырастил..  ну и в общем-то оно канеш очково, да..

 

Слух — неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой. Слух это информация, которой не стоит доверять полностью и необходимо перепроверять.©Вики

 

Зловісна тиша, чути тільки, як вільно і плавно тече самогонка по широкій горлянці Вєніка.

Вареник. А шо там у тебе таке?

Вєнік(тихо, зловісним голосом). Того ніхто не знає. Ключа загубили. Одні кажуть, що там гестапо було, а старий Кіндрат, ну шо ото від самогонки помер, казав, шо тіатр…

Туз.Це отой, шо медекспертиза написала: “Тєло прожгло діван”?

Вєнік(хрипко). Той самий.

Йонатан.Та… Шо тіатр, шо гестапо — один хуй. 

©Лесь

 

да во общем это и не слухи были оно так и есть, я с друзьями списывался говорят что к ним уже приходили

Дак 4  куста это админка.....МОг и не вырывать....если б и менты пришли, то отделался б штрафом.

Я бы так и сделал, я вообще спал приходит бабушка будит  и говорит "быстро пошли вырывать коноплю проверка ходит с ксивами" Я нечего и не успел сообразить как растишки уже в земле(((

Хотя я бы потом на учёте стоял, и они ко мне бы как домой потом ходили, не давали бы гровить падлы 

Смотрим мой первый репорт: http://jahforum.org/topic/29986-aut-auto-sweet-tooth-v-kamyshakh/?p=721634

Auto Sweet Tooth

:madeitation: JAH :madeitation: всем добра :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lager,повезло тебе с родней. Не против грова....Подстраховали.....

 

 

Походу у вас там пол села ганжу гровит, если у вас менты шманают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че 3 месячные можно курить спокойно, тем более white russian, все равно садил не зря, можно такие елки до след. сезона и курить, а потом автиков посадить.

170 в высоту и 130 в ширину, это ты конешно заганяешь, у сорта нет такой пышной генетики.

Не понял зачем тема была создана, чтобы все тебя утешали или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lager,ну если не слухи то всё правильно сделал.. печаль   :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lager,повезло тебе с родней. Не против грова....Подстраховали.....

 

 

Походу у вас там пол села ганжу гровит, если у вас менты шманают???

больше чем пол, каждый третий, щя пройдусь по селу фоточки поделаю (работа пидарасов)

Ну че 3 месячные можно курить спокойно, тем более white russian, все равно садил не зря, можно такие елки до след. сезона и курить, а потом автиков посадить.

170 в высоту и 130 в ширину, это ты конешно заганяешь, у сорта нет такой пышной генетики.

Не понял зачем тема была создана, чтобы все тебя утешали или как.

нижние ветки я мерял 1.30 , один куст даже выше меня был (мой рост 1.86) но не пышный, а один 150 вверх, и 130 ширь 

просто на эмоциях создал, даже не знаю зачем :hm:

@Lager,ну если не слухи то всё правильно сделал.. печаль   :upset:

уже 3 приняли штрафов навесили 6000 грн и 10 000 грн, за 3 не знаю

Смотрим мой первый репорт: http://jahforum.org/topic/29986-aut-auto-sweet-tooth-v-kamyshakh/?p=721634

Auto Sweet Tooth

:madeitation: JAH :madeitation: всем добра :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее доказательство. Не выращивай в огороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что за область?Жути нагнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что за область?Жути нагнал!

херсонская

Лишнее доказательство. Не выращивай в огороде.

даже не в огороде а за огородом, но там мой участок так что  :rasta_sad:

да и тропинка така на ёжика не похоже))

Смотрим мой первый репорт: http://jahforum.org/topic/29986-aut-auto-sweet-tooth-v-kamyshakh/?p=721634

Auto Sweet Tooth

:madeitation: JAH :madeitation: всем добра :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можо было попробовать переседить. Тут в том году кто-то пересаживал пальму за 2 метра. Вроде получилось ))

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замой кусты ацетоном, смолы будет на всю зиму хватит) а переть она будет так что уши заворачиваться будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже 3 приняли штрафов навесили 6000 грн и 10 000 грн, за 3 не знаю

Херасе штрафы  :rasta_sad:

 

замой кусты ацетоном, смолы будет на всю зиму хватит)

Походу это самое лучшее решение в данной ситуации...

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? что за сумма штрафов?  и как это просто берут и заходят? а не впускать что не пробовали? это 6 штук они взяли на руки или по протоколу типо?

Я бы 3 куста не вырывал бы, вырвал бы если пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в накруте родители приказали вырвать 4 куста White Russia Fem которым уже 3 месяца

Это зря. Без решения суда имеешь право никого не впускать даже на порог, а правоохранители не имеют право вот так вот входить на частную территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это зря. Без решения суда имеешь право никого не впускать даже на порог, а правоохранители не имеют право вот так вот входить на частную территорию.

Тем не менее всем известно какие законопослушные у нас менты, особенно по сёлам. Прям вот так и будут стоять вежливо у калитки пока их не впустят. Столько историй наслышан что стоит только раз залупиться с ними, потом хрен в покое оставят. В худшем случае напишут что чуть ли не вся конопля в селе твоя.

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? что за сумма штрафов?  и как это просто берут и заходят? а не впускать что не пробовали? это 6 штук они взяли на руки или по протоколу типо?

Я бы 3 куста не вырывал бы, вырвал бы если пришли.

они с ксивами ходят, тупо без вопросов берут и заходят, даже за дичку шманают, а за штрафы хз походу по протоколу обнон всё таки

 

Это зря. Без решения суда имеешь право никого не впускать даже на порог, а правоохранители не имеют право вот так вот входить на частную территорию.

Тем не менее всем известно какие законопослушные у нас менты, особенно по сёлам. Прям вот так и будут стоять вежливо у калитки пока их не впустят. Столько историй наслышан что стоит только раз залупиться с ними, потом хрен в покое оставят. В худшем случае напишут что чуть ли не вся конопля в селе твоя.

 

это да, лучше чтоб о тебе вообще не чего не знали

Смотрим мой первый репорт: http://jahforum.org/topic/29986-aut-auto-sweet-tooth-v-kamyshakh/?p=721634

Auto Sweet Tooth

:madeitation: JAH :madeitation: всем добра :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже менжуюсь, недели 2 назад 6 кустов фото фемок выдрал, перекурил наверное с перепугу. А проверка была в 10 километрах от меня, в селе где теща живет.

Аутдор Донбасс, автоцветы, много сортов

http://jahforum.org/topic/27581-autdor-donbass-avtotcvety-mnogo-sortov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замой кусты ацетоном, смолы будет на всю зиму хватит) а переть она будет так что уши заворачиваться будут)

ток не средь бела дня или в баньке весь фан там должен остаться 646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Это зря. Без решения суда имеешь право никого не впускать даже на порог, а правоохранители не имеют право вот так вот входить на частную территорию.

Тем не менее всем известно какие законопослушные у нас менты, особенно по сёлам. Прям вот так и будут стоять вежливо у калитки пока их не впустят. Столько историй наслышан что стоит только раз залупиться с ними, потом хрен в покое оставят. В худшем случае напишут что чуть ли не вся конопля в селе твоя.

 

Они  боятса камеры ,береш телефон и снимаеш,тогда не зайдут на частную территорию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...