Перейти к публикации

Вопрос по ДнАТ


Рекомендованные сообщения

Бразы и сестры ДНАТ-150 при работе тухнет на несколько секунд потом опять загорается , походу лампе п......ц Можно вместо 150 вкрутиь 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UZBEK, нет!  только 150

Дроссель и лампа должны быть одинакового наминала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13,Бро а за лампу что мигает твое мнение ей пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13,Бро а за лампу что мигает твое мнение ей пиздец

может контакт плохой, попробуй другую поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UZBEK, не знаю, у меня вот мигает, но не тухнет как у тебя на секунду, реально контакты проверь.

У меня мигает еле еле, видно по стенке на которую она светит, я как то привык уже, растихи растут и нормально!

Если с контактами все нормально пробуй другую лампу вкрутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UZBEK, не знаю, у меня вот мигает, но не тухнет как у тебя на секунду, реально контакты проверь.

У меня мигает еле еле, видно по стенке на которую она светит, я как то привык уже, растихи растут и нормально!

Если с контактами все нормально пробуй другую лампу вкрутить!

Спасибо Бро учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас что барахолок нету?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем peace.gif Такой вопрос к бывалым, к тем кто разбирается в лампах. Заказывал на одном сайтике лампу ДНат 150w. Как прислали, включил проверил - горит. Позже заметил странную хреновину на лампе. С одной стороны написано: "PHILIPS SON-T 150W, made in P.R.C" ( и вся эта хрень, как бы, стёрта. Её еле заметно). А с другой стороны чёткое клеймо: "REFLUX ДНат 150W". mlya.gif  Я первый раз купил себе днат, а тут такая подстава. Не знаю может это и не так плохо, но просто боюсь её включать, тем более пихать в бокс no.gif  С продавцом говорил, что мол за хрень. А они елозят, типа "партия ламп такая была" и короче, водят за нос как лошка. А вообще изначально, я покупал лампу фирмы "Лисма". Дак вот, может кто в курсе, что это за чудо? Хотя я может просто кипишую, но есть желание прикрыть эту лавочку. Просто прикидываю, сколько квартир они могут спалить, подкидывая людям такую жесткую срань.hm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем peace.gif Такой вопрос к бывалым, к тем кто разбирается в лампах. Заказывал на одном сайтике лампу ДНат 150w. Как прислали, включил проверил - горит. Позже заметил странную хреновину на лампе. С одной стороны написано: "PHILIPS SON-T 150W, made in P.R.C" ( и вся эта хрень, как бы, стёрта. Её еле заметно). А с другой стороны чёткое клеймо: "REFLUX ДНат 150W". mlya.gif Я первый раз купил себе днат, а тут такая подстава. Не знаю может это и не так плохо, но просто боюсь её включать, тем более пихать в бокс no.gif С продавцом говорил, что мол за хрень. А они елозят, типа "партия ламп такая была" и короче, водят за нос как лошка. А вообще изначально, я покупал лампу фирмы "Лисма". Дак вот, может кто в курсе, что это за чудо? Хотя я может просто кипишую, но есть желание прикрыть эту лавочку. Просто прикидываю, сколько квартир они могут спалить, подкидывая людям такую жесткую срань.hm.gif

Фото давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья92,Бывает и такое (краска может среднего-хренового качества пришла на завод) !!! Ведь колбасу тоже каждый замес по разному замешивают, и ни чего все живы здоровы !!! 

Что-бы найти правельную дорогу. Надо с начала заблудится

Не первый гров но первый репорт Auto Purple & ДНаТ 600w

Experiment (FEM)

А кто нибудь знает что бабочки серого цвета !!! :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем peace.gif Такой вопрос к бывалым, к тем кто разбирается в лампах. Заказывал на одном сайтике лампу ДНат 150w. Как прислали, включил проверил - горит. Позже заметил странную хреновину на лампе. С одной стороны написано: "PHILIPS SON-T 150W, made in P.R.C" ( и вся эта хрень, как бы, стёрта. Её еле заметно). А с другой стороны чёткое клеймо: "REFLUX ДНат 150W". mlya.gif Я первый раз купил себе днат, а тут такая подстава. Не знаю может это и не так плохо, но просто боюсь её включать, тем более пихать в бокс no.gif С продавцом говорил, что мол за хрень. А они елозят, типа "партия ламп такая была" и короче, водят за нос как лошка. А вообще изначально, я покупал лампу фирмы "Лисма". Дак вот, может кто в курсе, что это за чудо? Хотя я может просто кипишую, но есть желание прикрыть эту лавочку. Просто прикидываю, сколько квартир они могут спалить, подкидывая людям такую жесткую срань.hm.gif

Фото давай.
Не кипишуй люди на самых простых днатах гровят и все океу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем peace.gif Такой вопрос к бывалым, к тем кто разбирается в лампах. Заказывал на одном сайтике лампу ДНат 150w. Как прислали, включил проверил - горит. Позже заметил странную хреновину на лампе. С одной стороны написано: "PHILIPS SON-T 150W, made in P.R.C" ( и вся эта хрень, как бы, стёрта. Её еле заметно). А с другой стороны чёткое клеймо: "REFLUX ДНат 150W". mlya.gif Я первый раз купил себе днат, а тут такая подстава. Не знаю может это и не так плохо, но просто боюсь её включать, тем более пихать в бокс no.gif С продавцом говорил, что мол за хрень. А они елозят, типа "партия ламп такая была" и короче, водят за нос как лошка. А вообще изначально, я покупал лампу фирмы "Лисма". Дак вот, может кто в курсе, что это за чудо? Хотя я может просто кипишую, но есть желание прикрыть эту лавочку. Просто прикидываю, сколько квартир они могут спалить, подкидывая людям такую жесткую срань.hm.gif

Фото давай.

 

c3ef2d0f5992efe7e8356a1066d960d3.jpg - Где филипс написано было.

02faeeac504b659584c360aeaf54a0a2.jpg - "Reflux"

sereban, Бро, это и так должна была  быть простая лампа, нашего производителя "Лисма" embarased.gif 

Mitteilung, это типа как "ВАЗ" rasta_biggrin.gif  Собирают из всего, что найдут, того же Китая например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья92,Горелка у твоей лампы черная по краям, лампа б/у походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Илья92,Горелка у твоей лампы черная по краям, лампа б/у походу.

  Хреново mlya.gif Меня просто не..бали. Цены смешные конечно были. Но я думал русские лампы так и стоят (420р.). Скорее всего это какие то ушлые электрики. Щас везде меняют ДНаты на лед, в плане уличного освещения. А эти козлы продают б/ушные комплекты/или размешивают ассортимент ими. А ассортимент у них широкий. Причём люди заказывают, заказывают кота в мешке negative.gif Судя по горелке эта лампа уже половину отпахала? На сколько её хватит? У меня она горела 1 раз 15 мин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать она может еще долго, но для грова лучше новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать она может еще долго, но для грова лучше новая.

 Спасибо, бро. Я бы и не допёр. thankyou.gif

  Б##ть, ненавижу когда меня обманывают  http://dnat-nn.ru/не покупайте тут ничего, чуваки. oftop.gif

Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят. Покупаю днат 250 Osram. Она в култубе будет.

У меня два вентилятора есть. Домовент на 125. Они смогут такую тампу продувать?

 

 

У меня одного такого хватало и кулер на обдув .Правда зимой .Два с головой думаю хватит.Тем более култюб.А вообще 250 Ватт по сравнению с 400  просто пукалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, привет!

У бабушки в селе стоит старый счетчик, на котором написано 5А (я так понимаю это сила тока, которую он гарантировано выдерживает). Какая сила тока для ДНаТ 250 и ДНаТ 400? В будущем планирую использовать две ДНаТ по 400Вт. Хотел узнать, выдержит ли счетчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whiterabbit, привет. 3 и 4.5А.  по паспорту. с кондесатором  почти вдвое меньше.  когда-то мерял. днат-250  без кондера 2.6-2.7А с кондером 1.47-1.5.  а на 400вт  с конденсатором 1.7-1.8.  раньше счетчика должны не выдержать пробки. ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whiterabbit, привет. 3 и 4.5А.  по паспорту. с кондесатором  почти вдвое меньше.  когда-то мерял. днат-250  без кондера 2.6-2.7А с кондером 1.47-1.5.  а на 400вт  с конденсатором 1.7-1.8.  раньше счетчика должны не выдержать пробки. ))

спасибо бро) хочу сделать бокс для трех автиков и поставить туда две по 400Вт. Но боюсь что даже с кондером может не выдержать, так как помимо ламп в доме еще советский холодильник, комп и свет в комнатах, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, привет!

У бабушки в селе стоит старый счетчик, на котором написано 5А (я так понимаю это сила тока, которую он гарантировано выдерживает). Какая сила тока для ДНаТ 250 и ДНаТ 400? В будущем планирую использовать две ДНаТ по 400Вт. Хотел узнать, выдержит ли счетчик?

3.6А 2дната 400.Твой счетчик легко выдержит 15А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@whiterabbit, привет. 3 и 4.5А.  по паспорту. с кондесатором  почти вдвое меньше.  когда-то мерял. днат-250  без кондера 2.6-2.7А с кондером 1.47-1.5.  а на 400вт  с конденсатором 1.7-1.8.  раньше счетчика должны не выдержать пробки. ))

спасибо бро) хочу сделать бокс для трех автиков и поставить туда две по 400Вт. Но боюсь что даже с кондером может не выдержать, так как помимо ламп в доме еще советский холодильник, комп и свет в комнатах, как минимум.

 

Счётчик покатит.Только пробки если в нём следить надо чтобы не искрило при включении.У меня в деревне свет часто вырубают или перепады такие шо ДНаТ гаснет ,Пробку новую ставил через год обуглилась накуй.Лучше поставить автомат сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...