Перейти к публикации

[Стелс гровинг] Crimea Blue


Рекомендованные сообщения

8d1c8c61f8cf1a27fb492b2ca87486d3.png

 

Barney’s Farm Crimea Blue – результат скрещивания вкуснейшей Blueberry с крымским hash, который дает прикантную пряность земляного ореха.

Barney’s Farm сотварили сенсацию на рынке, такого аромата вы еще не вкушали. Сильная индика с коротким периодом цветения и невысокого роста. Быстро развивается и производит урожай выше среднего.Идеально подходит для SOG и SCROG.

Все в него вложенное окупится с лихвой. Аромат – лимонной корки и розмарина. Эффект – долго длящийся психоактивный high.

 

Бокс:

Габариты: 50x19x47

Обшивка: Пенофол

Вентиляция: 2 кулера на 120мм(выдув - верх, вдув - низ),угольный фильтр на выдуве, вентилятор без сетки для обдува

Свет: 10Wх3 LED прожекторы

Прочее: Метеостанция EA2 с беспроводным выносным датчиком

 

Горшок:

2-х литровый горшок

Земля: Универсальный грунт 100-90-100(NPK) 60% + керамзит прокипяченный 30% + 10% пенопласт на дне

 

6 дней

9d7a201b8e86329072357a32a87f50a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад тебя видеть ,бро! :)

Со стартом!)

Это у тебя системник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад тебя видеть ,бро! :)

Со стартом!)

Это у тебя системник ?

И я тебя :yatta:  Это мой системник стелс с прошлого репорта. У тебя сейчас есть активные репорты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо у меня как то в репорте. Нужен совет братья растаманы. У меня есть 2 лампы 32w 2700к, сойдут ли они на досвет и не будут ли мешать LED?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 дней

ea09abf1e95bf065baf0855dee350a3b.jpg

Отстаёт, думаю с 12 дней начать удобрять с 15% от нормы.

Добавил в бокс 32х2 2700К ЭСЛ теперь места в боксе вобще нету :censored:

b4c9feed0f752c833d549b630d781cb6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс крутейший) насчет тишины ты прав, примерно за неделю ты единственный кто смотрел мой репорт))

А у твоих лед какой спектр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс крутейший) насчет тишины ты прав, примерно за неделю ты единственный кто смотрел мой репорт))

А у твоих лед какой спектр?

460 синий 660 красный если верить китайцам, я сам измерить не могу( Так что могут врать. Спасибо за комплимент моему боксу, твой тоже мне нравится, особенно угольный фильтр. Люблю по ремортам ходить и разглядывать, сразу видно сколько человек сил вложил :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MicroPenis,с началом тебя братишка!удачного грова !зачем ты обложил керамзитом растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MicroPenis,с началом тебя братишка!удачного грова !зачем ты обложил керамзитом растение?

Спасибо! Обложил чисто в декоративных целях) Скоро его уберу и землю досыплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просматривающим! Хороших шишек!  :jahwatering:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обложил чисто в декоративных целях)
ведь знаю знаешь что  от керамзита нет пользы,а вред может быть,ну зачем эти декарации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обложил чисто в декоративных целях)
ведь знаю знаешь что  от керамзита нет пользы,а вред может быть,ну зачем эти декарации?

 

Я его пролечил, так что думаю хуже он не сделает, но и лучше тоже, уберу его :thankyou:

 

Присоединяюсь к просматривающим! Хороших шишек!  :jahwatering:

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но и лучше тоже, уберу его
:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрал керамзит, досыпал вермикулита с землёй. Полил корневином. Сделал для эсл отражатели(из банки алюминевой). растиха с ЭСЛ начала быстрее расти.

317e0be376ac963db22c59b2d2f5b508.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убрал керамзит, досыпал вермикулита с землёй. Полил корневином. Сделал для эсл отражатели(из банки алюминевой). растиха с ЭСЛ начала быстрее расти.
ну еще бы фольгу бы заменил,то через  две вообще растение бы не узнал.

@MicroPenis,ты убрал керамзит или замаскировал?чтото мне второе видеться.


керамзит промытый или не промытый щелочит это все пишут про это все говорят,но лично я вообще е пойму зачем его в растинееводстве используют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Убрал керамзит, досыпал вермикулита с землёй. Полил корневином. Сделал для эсл отражатели(из банки алюминевой). растиха с ЭСЛ начала быстрее расти.
ну еще бы фольгу бы заменил,то через  две вообще растение бы не узнал.

@MicroPenis,ты убрал керамзит или замаскировал?чтото мне второе видеться.

керамзит промытый или не промытый щелочит это все пишут про это все говорят,но лично я вообще е пойму зачем его в растинееводстве используют?

 

Керамзит я убрал, незнаю что там в почве за шарики. Использовал промытый и прокипяченный. Чем можешь предложить бокс обделать вместо фольги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 день.

h_1436292033_5938321_92081d382b.jpg

Растёт очень быстро, но из за переизбытка света не тянется вверх, кустится. Убирать лампы не буду, мне на руку чтоб она росла в ширь, высоты почти нету. Сегодня дам 20% от нормы компота т.к. кончики нижних листьев начали желтеть да и пора уже.

Так же сделал скрог

h_1436292045_2998471_19d9d59493.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

С началом бро, последим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, ровного грова, бро!

Системник найс, плюс однозначно!

Как над Землёй встаёт заря,
Зазеленеет конопля,
И вместе с этой коноплей
Мы просыпаемся с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем можешь предложить бокс обделать вместо фольги?

 я бы обклеил фоларом (он же - армофол), он дешевле чем пенофол и без изоляции.. стекловолоконная сетка обклена фольгой с двух сторон..держит форму..норм протирается..из-за того что по середине стекловолоконная сетка получается весь как в выемках1619273632.jpgpic_554245.jpg..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем можешь предложить бокс обделать вместо фольги?

 я бы обклеил фоларом (он же - армофол), он дешевле чем пенофол и без изоляции.. стекловолоконная сетка обклена фольгой с двух сторон..держит форму..норм протирается..из-за того что по середине стекловолоконная сетка получается весь как в выемках1619273632.jpgpic_554245.jpg..

 

Спасибо за совет! Постараюсь найти такое покрытие у себя. То что оно без утеплительного слоя очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водоимульсионка прлуматовая будет лучше, неоднократно обсуждалось, что блики от фольги вредят растениям. А мягкое рассеивание блика, белым цветом гораздо лучше и эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блики от фольги вредят растениям. А мягкое рассеивание блика, белым цветом гораздо лучше и эффективнее.

во первых, тут смотря какое у тебя освещение..растение само покажет вредит оно ей или нет..вот у меня ДНАТ 600 и я не вижу что-б растение жаловалось...белая краска поглощает на много больше света всех спектров чем алюминиевая фольга..тут мы с тобой не физики ботаники и говорить точно, о том, что именно поглощает, а что отражает белая краска не можем..может она гасит часть спектра нужных растению.. а то, что алюминиевая фольга отражает  те лучи, что на неё попадают это факт.. (не без потерь конечно, но очевидно, что много она в себя не берёт..) что фольга бликует, это факт..но если фольга структурирована то она рассевает свет.. хоть бликам тоже есть место (если её выгнуть параболой например) но они мягкие..  краску надо на что-то наносить..при том пару слоёв.. тут тебе не тоненькая пищевая фольга, а крепенькая экологически чистая структура, которую можно спокойно мыть.. удобнее взять готовый материал и вырезать по размеру и вставить..если уж ты её сильно зацарапал, чем-то, просто за 5 мин. можно вставить новый.. с нынешними ценами на краски то и по ценовой политике будет выгодней брать фолар..

 И в третих:) почему производители боксов не делают внутри своих изделий покрытие белым?

в общим каждый конечно останется при своём мнении..  :eyes:

Мира всем! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краска лучше и по отражаемости и по теплопередаче, рассеивает свет без бликов и не препятствует выходу тепла 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 дней. Начал гнуть, но растиха слишком кустистая и на нижние побеги свет всё равно попадает плохо, есть у кого мыли как можно её в росте приподнять?

c452cf09b95ad9e0aaba5cbef4b56bb0.jpg

Насчёт материала для поверхности я в сомнениях, информация в разных источниках разнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...