Перейти к публикации

Жир или от чего мы набираем вес


Рекомендованные сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=Na2E86xy2l4 


 


Посмотрите и сделайте вывод  :upset:


 


Я  :cannabis:  смотрел 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

поучительно ! смотрел  :tyanet: --- это тяжело !!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От несбалансированного питания, малой подвижности и главное... от собственной лени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
@Amphetamin74, просмотрел передачу выложенную тобой - интересно, познавательной и полезно. Конечно +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сожрал пироженку и словил полкило в пузе да ляшках.
Пироженка полкило весить должна  :rasta_biggrin:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть такое понятие как строение тела - существует 3 типа -

Эктоморф, мезоморф и эндоморф - под каждый тип существует своя диета и уровень физ нагрузок -  в  наше время - время развитых технологий  не составит труда с помощью интернета определить свой тип и правильный уровень жизни

P.S. Любое курение делает кровь густой - тоесть вещества переносятся хуже ,усвоение хуже, потенция хуже, приток к мозгу хуже,к сердцу,к лёгким и ко всем иным органам в том чисе и пищеварение и поджелудочная

 

ВЫВОДЫ - КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ САМ


В идеале должно быть ИНЬ - ЯН - Чёрное не привышает Белое и наоборот - минутка философии :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В идеале должно быть ИНЬ - ЯНЬ - Чёрное не привышает Белое и наоборот - минутка философии
В каком идеале? Кому должно?  :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В идеале должно быть ИНЬ - ЯНЬ - Чёрное не привышает Белое и наоборот - минутка философии
В каком идеале? Кому должно?  :madeitation:

 

В идеале человеческого развития - умственного и физического, баланс и гармония :madeitation:

Я не говорю что вы должны быть атлетами и Енштейнами - вы такие какие вы есть - хотите быть лучше - надо трудиться ) Какие притензии ко мне? ) Есть ли у вас претензии к природе ? Если всё ровно - то зачем разжигать полемику? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может тебе всё таки имеет смысл притормозить чутка и найти баланс и гармонию в себе?

 

 

В идеале должно быть ИНЬ - ЯНЬ - Чёрное не привышает Белое и наоборот - минутка философии
В каком идеале? Кому должно?  :madeitation:

 

В идеале человеческого развития - умственного и физического, баланс и гармония :madeitation:

Я не говорю что вы должны быть атлетами и Енштейнами - вы такие какие вы есть - хотите быть лучше - надо трудиться ) Какие притензии ко мне? ) Есть ли у вас претензии к природе ? Если всё ровно - то зачем разжигать полемику? )

 

Второй день тебя читаю и понять не могу. При чем тут притензии к природе и как это?

 

Виновен ли я в том что ты такой непонятливый? ) Каждый понимает в меру своего сознания - если тебе не понятны мои слова или мысли - мы на разных волнах <<<<< или на раных уровнях, как тебе удобней )))

 

P.S. Природа - советую посмотреть передачи для животных , в природе одно правило- правило Эволюции - которое гласит - выживает сильнейший, но люди и это правило сумели обойти - тут выживает хитрейший, подлейший, наибольший приспособленец , подхалим ;

Духовность в наше время - не в цене - если какието из слов тебе не знакомы - есть Google)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз че вы тут трете даже не читал , скажу так хочешь похудеть , похудеешь , и не будешь ныть что я жирный , и прочее , я стал кушать 3 раза в день , похудел на кг 10-15 буквально за пару месяцев,  вот и вывод я сделал ! не жрите вы все подряд , либо не столько много что пиздец ремень растегиваешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, побежали все подстраиваться под чужую систему ценностей, чтобы быть в ней "лучше" или "хуже".  :lalala:Конечно, википедия-то нам и расскажет про идеал человеческого развития.  :yatta:
 

Если всё ровно - то зачем разжигать полемику?

Потому что  :cannabis:

 

минутка философии

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, как и во всём - надо разобраться как оно функционирует. Когда будет известна причина и можно будет устранит следствие!

Чтобы расщипить жир, надо уменьшить глюкозу вкрови соответственно потреблять медленные углеводы с низким гликемическим уровнем. Белок без изменений и жири немного.Тогда организм будет гасить недостачу глюкозы разложением жировых клеток.

Джа отведи недуг от поклоняющихся Тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...