Перейти к публикации

Химиотерапия и марихуана. Часть 2


Рекомендованные сообщения

\'Химиотерапия


Сколько марихуаны необходимо для устранения дискомфорта после химиотерапии?

Это очень индивидуально. С тех пор я курил марихуану регулярно, для меня не было проблемой выкурить грамм всякий раз, когда я чувствовал сильное негативное последствие химиотерапии, в сумме я выкуривал 3 - 4 грамма в день. Если кто-то захочет использовать марихуану для этой цели, я бы рекомендовал ему начать с низких доз, чтобы знать, как марихуана влияет на его состояние и психику. Для тех, у кого нет опыта с марихуаной, я бы посоветовал начать с одной затяжки.

Марихуана выращенная в условиях искусственного освещения приносила для меня гораздо худшие результаты, чем марихуана, которая росла на открытом воздухе. Поэтому, я потреблял только те сорта марихуаны, которые были выращены на улице, они были более легкие и не имели такого сильного воздействия на психику. Напротив, я чувствовал, что поставил под котел довольно неприятные ощущения, вызванные химиотерапией. Унции открыто выращенных сортов приводили меня в состояние полного спокойствия, но я, в то же время был в состоянии совершать любые действия. Кроме того, я не был так ленив и имел достаточно сил, чтобы пойти и сделать что-то. Я хотел бы поблагодарить всех друзей, которые помогли мне доступом к этому “лекарству”.

Врачи и марихуана

Хотя я слышал от многих людей, которые прошли через испытание химиотерапии, что косвенно врачи рекомендовали им использование марихуаны для повышения аппетита и спокойствия, я не нашел в себе мужество, чтобы сообщить о своем дополнительном самолечении лечащему врачу. Хотя я думал, что должен сказать ему об этом, чтобы он мог подтвердить то, что марихуана является идеальным дополнением к правильному использованию современных методов лечения рака. Я обещаю рассказать врачу об этом, когда я увижу его в следующий раз.

Навещаю онкологическую хирургию в университетской больнице в городе Пльзень, всю доброжелательную команду и ответственных медсестёр и врачей и преклоняюсь перед ними.

В настоящее время, я здоров, и я хожу на плановые осмотры каждые шесть месяцев. Моя химиотерапия закончилась 7 лет назад. Марихуану, я полностью перестал принимать четыре года назад, но я не потерял веру в нее. Больные места мажу мазью из каннабиса и мне интересно все, что связано с марихуаной.

Если вы когда-нибудь столкнетесь с опасным заболеванием, или уже боретесь с ним, держитесь, сжав зубы от боли продолжайте верить в хороший конец. Никогда не сдавайтесь и вы победите. Я желаю Вам много энергии и хорошего здоровья! И. К.

Болезнь Ходжкина

Системное раковое заболевание, которое обычно начинается в лимфатических узлах и быстро распространяется по всему организму. В результате болезнь превращается в неконтролируемую клеточную пролиферацию лимфатической системы. При отсутствии лечения, смерть практически неизбежна. Лимфома Ходжкина имеет родственников, которые называются лимфома не-Ходжкина и существует еще целый ряд различных заболеваний. Болезнь Ходжкина синдром по сравнению с другими вариантами просто счастье, потому что лечение проверено и успешно в 50-90%, в зависимости от стадии, на которой выявлено заболевание. Следует отметить, что двадцать лет назад болезнь была неизлечима.

Источник http://jahnews.net/index.php?newsid=1248

Подписывайтесь на наши каналы в Facebook и Telegram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

я знала что сложно будет переносить химиотерапию, но не ожидала, что настолько. собираюсь поехать на реабилитацию в израиль. выбираю из списка клиник. но ищу также и народные методы. ваши симптомы облегчало все-такие курение или мазь? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, agapova сказал:

я знала что сложно будет переносить химиотерапию, но не ожидала, что настолько. собираюсь поехать на реабилитацию в израиль. выбираю из списка клиник. но ищу также и народные методы. ваши симптомы облегчало все-такие курение или мазь? 

начиная с 47 страницы ХИМИОТЕРАПИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

marihuana_zapretnoe_lekarstvo_greenspoon_mj_forbidden_medicine.pdf

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, agapova сказал:

я знала что сложно будет переносить химиотерапию, но не ожидала, что настолько. собираюсь поехать на реабилитацию в израиль. выбираю из списка клиник. но ищу также и народные методы. ваши симптомы облегчало все-такие курение или мазь? 

советую концентраты(масло и тд). Либо вапорайзер.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 05:14, agapova сказал:

я знала что сложно будет переносить химиотерапию, но не ожидала, что настолько. собираюсь поехать на реабилитацию в израиль. выбираю из списка клиник. но ищу также и народные методы. ваши симптомы облегчало все-такие курение или мазь? 

Пробуй,я например благодоря траве перенёс химию ,если б не варенье крякнул бы,ну курил просто чисто по интуиции,а потом начал читать про полезные свойства травы,а до моих бед у кента моего нашли гепатит "С" и он плотно начал вживать марью и живой до сих пор,как то так.Держи хвост пистолетом!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...