Перейти к публикации

Зимний Эксперимент 2013 (Auto: Hindu Kush, Haze, Sweet Mango) Эсл 2Х38Вт И 2Х32Вт, Бокс(Шдв):37Х56Х52См.)


Рекомендованные сообщения

восхитительный репорт, всё на высшем уровне, да и трипы ты отлично умеешь рассказывать так что очень было интересно прочитать и хоть на мгновение всё это почувствовать, с таким хобби и жить не наскучит!! удачи тебе, а хорошего настроения должно на долго хватить  :madeitation:    :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восхитительный репорт, всё на высшем уровне, да и трипы ты отлично умеешь рассказывать так что очень было интересно прочитать и хоть на мгновение всё это почувствовать, с таким хобби и жить не наскучит!! удачи тебе, а хорошего настроения должно на долго хватить  :madeitation:    :peace:

рад, что тебе понравилось  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже таких шишек хочу  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   :rasta_biggrin:  :drujba: Бро здраствуй, :smoka: ну воточки и итоги. :rulez:МОЛОДЕЦ  одним словом :cannabis: .Дох..я делов так отгровить :yes:  :smoka: ,что говорит о душевном подходе :perfect:  и понимании дела. :respect: Спасибо за теплые слова Бро. :pray:  :smoka: Не теряю надежды на стыковку в космосе :rasta_biggrin: Запускай новый гров. :pray:  :drujba::cannabis:  А Бро Кешу то Даааа :yes: ,отдельно внатуре спасибо :thankyou: ,Дай ему Джа,Здоровья :yes:  и фарту :yes:  .Ну и мани-мани само сабой. :pray::drujba:  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   :rasta_biggrin:  :drujba: Бро здраствуй, :smoka: ну воточки и итоги. :rulez:МОЛОДЕЦ  одним словом :cannabis: .Дох..я делов так отгровить :yes:  :smoka: ,что говорит о душевном подходе :perfect:  и понимании дела. :respect: Спасибо за теплые слова Бро. :pray:  :smoka: Не теряю надежды на стыковку в космосе :rasta_biggrin: Запускай новый гров. :pray:  :drujba::cannabis:  А Бро Кешу то Даааа :yes: ,отдельно внатуре спасибо :thankyou: ,Дай ему Джа,Здоровья :yes:  и фарту :yes:  .Ну и мани-мани само сабой. :pray::drujba:  :smoka:

:thankyou: уже заканчиваю с индором... теперь аут намечается, но может еще у своей бабушки займусь гровом в небольшом руме, но не раньше средины мая, так что пока просто хочу репорты завершить уже начатые и передохнуть месяцок  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бро зачет,что ещё сказать то.

удачи в покуре то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвестом :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так интересно всё описал.Молодец.Трипы как будто с тобой пережил.Мне очень понравился репорт.С харвестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, читаю репорт..... но никак не вижу что там с вентиляцией, просто строю себе такой же мини бокс, продумал все кроме вентиляции, точнее кроме обдува самих растений, из-за того что места мало некуда впихнуть даже компьютерный кулер, боюсь что рано или поздно он порубит листья. Еще решил проблему с высотой, поднял сам бокс на 9 см. и сделал дырки на дне бокса, размером под горшок. Сверху поставил рассеивать из оргстекла, так что ожог они не получат ни при каких обстоятельствах. Получилось почти 40 сантиметров чистого пространства для роста. Подробней опишу в репорте когда прибудут семки. В остальном боксик у тебя получился отменный, особенно если учесть то сколько было вложено денег и какой результат получился..... тут есть чему поучиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, читаю репорт..... но никак не вижу что там с вентиляцией, просто строю себе такой же мини бокс, продумал все кроме вентиляции, точнее кроме обдува самих растений, из-за того что места мало некуда впихнуть даже компьютерный кулер, боюсь что рано или поздно он порубит листья. Еще решил проблему с высотой, поднял сам бокс на 9 см. и сделал дырки на дне бокса, размером под горшок. Сверху поставил рассеивать из оргстекла, так что ожог они не получат ни при каких обстоятельствах. Получилось почти 40 сантиметров чистого пространства для роста. Подробней опишу в репорте когда прибудут семки. В остальном боксик у тебя получился отменный, особенно если учесть то сколько было вложено денег и какой результат получился..... тут есть чему поучиться))

вентиляции - 2 куллера на выдув, вдув пасивный из щели двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Великолепно ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Великолепно ))))))

Все гениальное просто.Лично меня порадовало в репорте то что взращивание проводилось под ЭСЛ, так как сам гровить пробую на них же. Всем Мир))post-8940-0-98710400-1370486626_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект бро ты мастер однозначно)) удивило что ты смог выжать с эслок а если бы днат 400 светил ?? 



а почему ты в морозилке не пролечиваешь бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект бро ты мастер однозначно)) удивило что ты смог выжать с эслок а если бы днат 400 светил ?? 

а почему ты в морозилке не пролечиваешь бро?

места в морозилке нету  :facepalm:

Великолепно ))))))

Все гениальное просто.Лично меня порадовало в репорте то что взращивание проводилось под ЭСЛ, так как сам гровить пробую на них же. Всем Мир))attachicon.gif20130604_085804.jpg

хороши  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Бро, круто, прочитал весь репорт с удовольствием  :feedme:

Удачи, расти такие же елки  :jahwatering:   :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Мир Всем! Shajnan, правду говоря восхищен репортом. Ещё больше про *Бонсай*. Пока перечитываю твой опыт, везде грамотно-круто!! С харвестом Бро :rasta_peace: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Воу воу воу!!!! Стопэ бразы, какой эффект и вкус у свит манги??!?!?! Собираюсь высаживаться скоро. :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Нармалёк хорошие растихи. Зимой да ещё и со свежими КЛАСССС!! :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Достойный реп! =) Приятно читать ефект-умеешь расписать=)) Возможно тебе нужно не только выращивать а и поетом стать ? =) Напасик и вперет в литературу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Забиваю в общем-то я самокрутку. Беру 0,33 гр. зеленки+0,1 табачка для самокруток... Курю  :tyanet: Еще   :smoka:  И еще   :cannabis: Еще пара затяжек  :tyanet:   :tyanet: И готово  :eyes:

Через пару минут наступило легкое психоделистическое состояние. В комнате, когда я зашел в нее, стены были очень плотными и осязаемыми на расстоянии. я зашел в душ, мыслей в голове практически не возникало, я был бодр, но ощущал себя грязным.   :demon1: Включил воду и поставил свое тело под струю  :no: ТЕлу это понравилось и вода из дождика на макушку вызывала эйфорию и экстаз. Какое блаженство!   :madeitation:   :perfect: Струя воды, направляемая моей рукой показалась при закрытых глазах шлифовальным аппаратом для ауры и я тут же начал чистить себя горячей водичкой с большим удовольствием  :jumping: прям начал возвышаться, выростать и сиять   :jahwatering:   :cool:

Пришел в дом возникло желание писать. Написал одну статью, теперь зашел на форум и решил выложить небольшой репорт. Очень приятный эффект у Хейза, то что мне нужно. На тело практически не влияет, делает эйфорию, энергию, очищает мысли, дает вдохновение, расслабляет и надевает на голову легкий теплый скафандрик   :giggling:

Рекомендую всем брозеры!  :perfect:    :rulez:   :errorsseeds:   :respect:   :thankyou: за  :weedbush:   :flower:

З.ы. по поводу вкусовых качеств отпишусь, когда покурю через бонг в чистом виде (без табачка)

Бро , а ты случайно не в местных магазинах семян работаешь?)) Такой рекламодательный репорт, молоток просто. Ждем стихотворений!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...