Перейти к публикации

хочу штоб расмотрели


Рекомендованные сообщения

нет конечно!!!температура будет большой погорит всё днат греется очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там токо лампочка трансформато в иначом местедалеко от лампы темболия в самой тумботче есть шпары там температура +40 будет максимум и то хз может и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 темпы - дохрена!

Я начинал в тумбочке такого плана и быстро понял что маловато места и резко стал делать новый шкаф. Как раз таки ДНат 250ый был и есть - запарился - пришлось и култуб брать и канальник и окно открытым зимой держать...

http://jahforum.org/index.php?showtopic=2659 - глянь мой репорт. Думаю поможет какие то вопросы снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тумбочка высота 70 см шырына 70х45 лампа днат 250 на вентиляцыю снизу пару дарок и сверху норм?

ДнаТ-250 очень много,совет мой 70-100!! Вентиляцию обязательно ставь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а обклеить бокс светоотражающим материалом ? вентиляцию нужно делать толковую, в такой тумбе понизить температуру будет сложно.

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там температура +35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен канальный вентилятор100мм ,чтоб выдувал горячий воздух ,а снизу вход холодного свежего воздуха120мм и будет ОК

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gifkanal_tipi_fan2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а обклеить бокс светоотражающим материалом ? вентиляцию нужно делать толковую, в такой тумбе понизить температуру будет сложно.

Если его там облеить то будет +40 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если его там облеить то будет +40 ))

Слушай Братка,У тебя три варианта.1-Зделать тумбу больше,2-Убрать днат поставить эсл,3-делать пиздатую вентиляцию.С уважением Батискав. :jahforumorg: Определись,а то метаешся туда сюда.Паника это пиздец. :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай Братка,У тебя три варианта.1-Зделать тумбу больше,2-Убрать днат поставить эсл,3-делать пиздатую вентиляцию.С уважением Батискав. :jahforumorg: Определись,а то метаешся туда сюда.Паника это пиздец. :rasta_peace:

Паника это пи**ец :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...