Перейти к публикации

Лето на позитиве 55°


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, ты по иксам если что кидай в мой репорт на дзаги , там и икс будет смотреть и будем в месте смотреть как будут развиваться , напишем там че кого ! я спать пошел  :madeitation:  завтра по смотрю что там на скидывал  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,  двигаюсь, брат :) Дык , жирно мне будет и аут и бокс 2,2х2 с 6-ю кустами . Параноя заживозамучает, нафик ... У нас тут совсем палевно аут делать . если и делать ,то только аут , без бокса. от него можно отмазатся , от домашнего - нет :)  Поэтому учавствую тут, радею :lalala:  вместе с тобой , бро :)
Жирных шиш :hochuprimer:

Нас невозможно сбить с пути - Нам всё равно куда идти ...

http://jahforum.org/gallery/album/2729-ww-kalashnikova-great-white-shark/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zaits, :drujba:  шишки будут что нога :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zaits, :drujba: шишки будут что нога :giggling:
Тогда ногу скорее отращивай потолще :rasta_biggrin:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсох чаёк , думаю с пол кило сухого получится  :respect:


post-21539-0-35369500-1435670627_thumb.jpost-21539-0-52056900-1435670743_thumb.j


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ем пряники шоколадные с молоком  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, Если у себя так и не найду этот чай , прийдётся в гости ехать к вам :) Пойду , домашний рулетик с маком и орехами заточу :)

Нас невозможно сбить с пути - Нам всё равно куда идти ...

http://jahforum.org/gallery/album/2729-ww-kalashnikova-great-white-shark/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zaits, конечно приезжай =) только если путь близкий будет =)) сегодня тестил чай, ну в принципе ожидание оказалось не хуже реальности =))) чаек получился черный =))) черно-зеленый , не прям черный =) я децел заварки добавил для темноты =))) вкусный, однозначно =))) гораздо лучше чем покупной =))) но думаю после пролечки он будет еще лучше =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас этого чая тоже дофига ) поля целые , и никто не собирает его . Фанатам молока респект  peace.gif

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@data-man,привет бро как там твои подопечные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди парни, не только от природы отошли далеко :(, они в общей массе отошли далеко от самих себя в первую очередь:(((! Ездил по области своей недавече:), спецом луга рассматривал не нашел:(! Вроде дожди заканчиваются :)), на следующей неделе по речке с детенышем и парнями дня на четыре скатимся:) будет больше времени и возможности найти плантарики чайка:)))))

Бро респект, такую работу проделал:)!!! Возни мля.....:), зато своими руками в два раза вкуснее:)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подсох чаёк , думаю с пол кило сухого получится  :respect:

attachicon.gifDSC05535.JPGattachicon.gifDSC05536.JPG

 

:perfect:  :respect:  Читал, что он цветёт июль-август. Видимо зависит от широты. Жена сегодня заметила его прямо на газоне в городе; только-только начал зацветать. Ещё успею запастись, пусть силу набирает. :weedbush:  :peace:

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax,привет братка ! да ростут по тихой , ходил вчера но фотки не сделал , на 1 минуту заскочил . Фотки на этой неделе постараюсь выложить . 


@gormon,ну и пускай долеко , нам больше достанется !) 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon:drujba:  завтра окончательно подсохнет так собирать буду в банки =) посмотрим сколько получится =) кстати видел эту полянку =))) сам заметил в шоке был =))) думаю вымахают или нет =))) потом по телеку показывали  :giggling:

@data-man, собирай бро  :rulez: будет польза  :smile:  я думаю еще на вылазку сгонять  :rasta_laugh:  такого чай много не бывает, я уже видел кто то двигался на этом же поле , поняли что есть тут =) 

 

@Ss78, :drujba:  не легкая работа однозначна :flower:  найдешь по любому бро , в лесах его много , пакет сможешь собрать :rulez:

чай вкусный =) я шас его перемешиваю еще, так комочки листочков разворачиваю , а они как то приятно пахнут, или мне кажется  :eyes: а чел который рецепт давал наоборот говорил что комки преть будут и сеном пахнуть будут , завтра по нюхаем  :weedbush:

@Berserkr, чем моложе чай тем лучше бро  :rulez:  его ферментируй 24 , и суши в духовке =)

 @asaharax, ты не собрал еще такой чай =) ? 


к стати в поле еще 4 больших куста вывалили яйца =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати замешал какашки конские 1,5 кг на 15 литров , пиздец ЯД , такую дрянь полюбому надо разводить 0,5 на 5 а то и меньше концентрат делать =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра за чаем поеду)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, давай бро =) у нас дождик прошел , шас под сушит так наверно еще поеду =))) сегодня его пили =))) так не че понравился , я малость черного гранулированного бросил , чтоб по чернее был =) и вобше нормик =) как чай разводишь =)))) а можно и по чуть в банке разводить =))) тоже тема =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok:rasta_biggrin:  конечно  :perfect:  теперь это чай номер 1 , как пасион №1  :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...