Recommended Posts

Amphetamin74    1 040

@Яны4, давай братка , давай =)))) потом покажешь что а как =) Я в лесу когда был вот позавчера , видел его , а вроде и не его , кароче хочу человека взять кто в теме что бы показал =)) 

Поделиться этим сообщением

William    365

@Яны4, давай братка , давай =)))) потом покажешь что а как =) Я в лесу когда был вот позавчера , видел его , а вроде и не его , кароче хочу человека взять кто в теме что бы показал =)) 

Хороший аут!)) у меня Супер лемон хейз(ГХС) думаю буду в конце августа сбивать какое-то накрытие!)) потому что до середины октября не выстает!) прохладно будет уже!)

Яны4    666

Дак вот тоже переживаю что не то соберу))))

Amphetamin74    1 040

@William, Бро ты искусственно будешь создавать 12 - 12 ? Прикинь какое тебе укрытие колотить надо =))) он в предцвете еще в раза 2 стрельнет =) 

HHitch    3 269
@Amphetamin74,@William, ну да, метра 2 смело ожидать можно) я бы по сторонам боковые ветки порастягивал, шоп шарик получился...)

William    365

@Amphetamin74,@William, ну да, метра 2 смело ожидать можно) я бы по сторонам боковые ветки порастягивал, шоп шарик получился...)

Там уже деваха 120!)) там будет все 3 метра!)))) нет, не исскуственно!) натурально!)) поставлю подогрев в сентябре, и октябре на ночь!) а так днем +15-20 должно быть!)

Amphetamin74    1 040

@William, бро как вариант , шас её загнуть за макуху, и уже начать накрывать , 12 - 12 если ты конечно каждый день это будешь делать , а под конец августа уже не чем не будешь накрывать , так цвести будет , и вызреет она у тебя на 100 процентов =) и получишь кило шишек =))) убийственных =) а с подогревом мне чет не особо мысль нравится =) но хозяин барин , тебе видней ! 

William    365

@William, бро как вариант , шас её загнуть за макуху, и уже начать накрывать , 12 - 12 если ты конечно каждый день это будешь делать , а под конец августа уже не чем не будешь накрывать , так цвести будет , и вызреет она у тебя на 100 процентов =) и получишь кило шишек =))) убийственных =) а с подогревом мне чет не особо мысль нравится =) но хозяин барин , тебе видней ! 

Блин! а это идея!)) может и реализую!) спасибо!)

Amphetamin74    1 040

@William, смотри конечно сам бро, но думаю ты бы здесь всем сопли утер по ауту =))) это как пить дать =))) а как у тебя с дичкой дела обстоят ? ростет в полях ? 

Amphetamin74    1 040

@HHitch, бро ты когда лимона ростил , у тебя флора на веге тоже включена была ? или ты её только на цвет врубил ? долго фото что то не загружались =) шас глянул =) 

gormon    3 019

Яныч, ты коноплю в иван чай посади у меня там такие Пакистаны в том году отличные росли....

adf2cbcb0d7d.jpg

418e31bf4461.jpg

Для сравнения, в поле (на лугу) по пояс были они же... без загибаний... Так что иван чай не уступает крапиве братцы, даж читал где-то об этом!

EvilGrow    987

@Amphetamin74,Удачи бро !!  Буду судавольствием следить )

Amphetamin74    1 040

@EvilGrow, :drujba:  забегай в гости братка , буду рад видеть  :weedbush:

Amphetamin74    1 040

Сегодня дал малышке Ю радифарм 3мл на литр , по прыскал мс крем 2мл на литр ! начал со вчера тренировки =) 

yurok    4 621

@Amphetamin74,Как аут бро? У растих небыл?

gormon    3 019
малышке Ю
выкарабкалась ))

Amphetamin74    1 040

@yurok, Ездил бро, поливал удобрами агрикола =) но отчет в конце неделе , или завтра =)) посмотрим по обстоятельствам, жарко пиздец у нас , вода в озере + 35 почти парное молоко =)  я на самую глубину плаваю , что бы водой по холоднее бразгаться =))) 

@gormon, "жить захочешь не так раскорячишься " =)))) ну за эту неделю пиздец как прибавила =))) кстати Б-52 реально работает не по дням а по часам , я когда дал б-52 , на следующий день на стебле Ю кожа лопнула , это получается что стебель быстрее растет чем кожа у неё =) жаль у меня фотик не как у тебя =) так бы с фоткал по любас видно будет =) жарко только пиздец в боксе =( + 34 когда лампа начинает работать , под ночь до 29-30 слазит, фишку еще придумал, в морозилке бутылку 1,5 до льда морожу , потом в бокс =) так скидывает пару градусов =)))) быстрее бы култуб пришел =)) 

Кстати у меня запара была , весы заказал из китая, они пришли , работали нормально , я мерил 50 копеек что бы вес был 2,7 , и вот в один прекрасный день они стали показывать не 2,7 а 3,8 на грамм наебывают, не пользовался ими, а вчера начал график подкормок для Ю состовлять , пф надо мерить , пиздец как думаю, потом по читал что весы можно откалибровать , но нужна гирька 1000 грамм кило кароче , вчера начал пробывать свои откалибровать , так за место гири телефон положил :rasta_biggrin:  потом монету ложу 50 копее они показывают 70 грамм =))) пиздец кароче =) но понял что откалибровать можно, хотел по ехать по магазам спросить гирю килограммовую, но чет решил сам кило замутить , у меня свинец есть , на другие весы бросил до 1000 догнал , потом на свои эти кило бросил и ву а ля =))) монета 50 копеек опять показывает вес 2,7 =))))) 

William    365

@William, смотри конечно сам бро, но думаю ты бы здесь всем сопли утер по ауту =))) это как пить дать =))) а как у тебя с дичкой дела обстоят ? ростет в полях ?

Вроде нету, в радиусе 5 км))

gormon    3 019

@Amphetamin74,да за Б-52 много слышал хорошего.... Надо взять что ли поюзать как нить....

а на счет темпы так 34 норм, если еще влаги добавить ваще красота будет, у меня в коробушке и за 40 переваливало в первый гров)) и влажность 20-30 была все время, ну носью до 50 вроде поднималась или 40))) и росло...

Amphetamin74    1 040

@gormon, вот с влагой то проблема =(( 30 всего =( ночью может больше =( ни хуа у тебя на максимальных температурах выгребала =)))) мс он вроде как от жары анти стресс =( так вот буду его юзать, сегодня Ю им по брызгал , так она за час все впитала , я еще раз прошелся =) видимо понравилось =)

Яны4    666

Да братцы б-52 тема зачётная!! У меня уже заканчивается! Буду ещё брать!!)

Я сегодня с озёра ехал и в просике марю хуйня какае-то торчит похожая на Иван чай, остановился здал заднюю)) и попиздовал смотреть! И внатуре же Ивашка растёт только только цветочки выпускать начал!!)) я место в память забил и дальше по своим движухам погнал!!) через недельку поеду собирать)))

Amphetamin74    1 040
через недельку поеду собирать)))
красава братуха =))))))))) вот уже один нашел поляну =))) теперь нам с гормоном надо на разветку ехать =))) че там большое поле ивашки ? 

kriss    8 345

@Amphetamin74 братко удачного тебе Аута)) :jahwatering::drujba:

Ss78    1 519

Привет Бро :), ну ты блин и расстарался:)))! Это конечно МегаАут:)! Следить буду с удовольствием:))! А Б-52 сила, геометрическая прогрессия его второе имя:)))!

Amphetamin74    1 040

@kriss,@Ss78, бразы рад вас видеть  :drujba:  забегайте в гости  :weedbush:

геометрическая прогрессия его второе имя
полностью согласен бро =))) у меня еще биг баб адванцет , и грин сенсейщен от плагрон =))) буду юзать все стимы =)) 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: cosmiccommunist
      Итак, братья и сестры, всем привет. Наконец-то начинаю свой первый полноценный гров! Надеюсь на присмотр и помощь опытных гроверов, и просто на интерес, конечно.
      Гроубокс.
      Гроубокс с нуля мастерил сам, своими руками.

Краткая информация:
      Коробка: 110х110х200 (ДхШхВ). Изнутри стены OSB 6мм, потом слой пенопласта 3мм (на потолке и полу пенополистирол вместо пенопласта, чтобы было меньше потерь тепла), и вагонка ПВХ сверху. Отражение – белая акриловая водоэмульсионка в три слоя.
      Освещение: ДНаТ 600W Osram Plantastar + Prima Clima Cooltube с Домовентом 125 ВКО.
      Досвет – флуоресцентные лапмы Osram Fluora – 4 шт по 36W.  
      Вентиляция: пассивный забор воздуха, активный выдув Домовентом 150 ВКО (289 м3/ч). + маленький вентилятор 16см на обдув растений.
      Увлажнение: ультразвуковой увлажнитель Polaris на 4л (производительность 300 мл/ч), + самодельные увлажнители по типу тарелка+вешалка+полотенце-фитиль.
       Подогрев: тепловентилятор на 2кВт.
      Автоматика: Таймер на освещение – день/ночь наступают автоматически, регулятор температуры-регулятор влажности РТРВ-10/d2.
      Электроника: Термогигрометр с двумя датчиками (один выносной), термометр для почвы, Ph-метр, TDS-метр.
      Расширенная информация по боксу, микроклимату:

Горшки, земля.
      Бегпоты от @Хрущь – одноразовые на первое время и 26 литровые под пересадку (буду подворачивать, конечно. Понимаю, что они слишком большие для автиков.
      Земля Compo Sana + 30% агроперлита.

Удобрения.
      Advanced Nutrients pH Perfect Flora/Micro/Bloom + B-52 и Voodoo Juice – от @NickWilde На цвет ещё докуплю стимов, а на днях ещё корневин.

Растения.
      Каску сбросили 03.12.:
      3х Auto Big Bang Feminized от банка Green House Seeds. 1x Auto Critical Feminized от ErrorSeeds. Каску сбросили 14.12.:
      Auto Northen Lights Feminized  Вода.
      На счет воды у меня ещё будут вопросы, но пока показатели такие:
      Есть:
      всеми любимая кран-кола (крануха): 220-240 ppm, pH 8.0-8.2 при 25 °C фильтрованная осмотическая: 11-12 ppm (почти дистиллированная, хэх), pH 7.0-7.1 при 25°C. Борт журнал.
      29.12 20:00. Поместил 3 семечки Большого Взрыва и 2 семечки Критикала (5 на случай, если что-то не прорастет) между ватными дисками, а те в зиплоки. 01.12 10:00. 4/5 семечек показали корешки, в среднем длина 3-4 мм.  01.12 19:00. Семки высажены в одноразовые бегпоты, политы с ложечки и укрыты для сохранения темпы/влаги.  03.12. Растения скинули каски. Небольшой полив - 250 мл/растение, - с добавлением Voodo Juice 1 мл/л. Вода - крануха, вход: рН 8.0, ррm 244. Выхода воды в поддон не было. 04.12. Пролив водой до выхода из поддона с добавлением Voodo Juice 0,5 мл/л. Каждый горшок впитал около 400 мл. Вода вход - крануха с рН 8.0, ррm 250. Выход - рН 6.3, ррm 850. 06.12. Полив водой с Voodoo Juice 1 мл/л, 350 мл/Растение. Вода вход - рН 8.0, 255 ррм. Выход - рН 6.7, ррм 650.  10.12.  Полив водой 120 мл/растение. Вода вход - рН 7.2, 145 ррm. Выхода не было. 12.12. Полив водой 220 мл/растение. Вода вход - рН 6.8, 100 ppm. Выхода не было. 14.12. Сбросила каску новоприбывшая Northen Lights. Фото хронология:
      П.С. Первый комментарий – мои вопросы, которые уже успели возникнуть.

• Автор: RgeT
      Всем привет, растаманы!
      Цены на травку стали кусатся, поэтому решил попробовать свой урожайчик произвести)
      Писать особо не умею, но попытаюсь по максимум) Выращивать буду а аутдоре. Широта 32 (Израиль)

Семена: Auto Femenized White Widow by Pyramid Seeds
      Почва: 50% Торф, 30% кокос, 20% Перлит И на глаз добавил Вермикулита.
      Свет: ЭСЛ Лампа на 23W.
      Вентиляция: 3 КОмпьютерных вентелятора на вдув и один на выдув.
      Удобрение: Powder Feeding Grow, Short Flowering.

Некоторые из вас сейчас в небольшом недоумении, зачем же мне бокс если выращивать собираюсь в аутдоре?
      Я решил начать гров в боксе, буквально на первые 2 недельки чтобы дать растишке окрепнуть, далее он переедет на улицу.

Немного фоточек) (Буду дополнять)

19.11 :
      Поместил семочку в раствор воды и перекеси водорода. Пропорции 10:1. В данном растворе семка пробыла около двух часов, далее поместил ее в салфетку с растворо перекеси водорода и воды только в пропорции 100:1. Салфетку поместил в фал и положил в системный блок компьютера.

20.11:
      Днем решил переложить салфетку с семочкой в коробку которую так же поместил в системный блок.
      Спустя около суток сумочка дала трещену.

• Автор: Van4elos
      Вот такая у меня проблема, перекопав кучу всего пришел к выводу что на 60 широте вврастут лишь автики и то... пытался нарыть гибриды но в финляндию с россии не хотят сл а ть(( а на еуропейских сайтах гибридов нет. Планирую на весну недели 2-3 подержать дома, под 2 led прожекторами по 200w 30000 люменов каждый, 4500 кельвинов. Хочу посадить растих так 30-35 ... на сайте где заказывать хочу уверили что ,,что то вврастет, указано что семена для холодного климата...  как вы считаете, уважаемые знатоки, стоит игра свеч? извиняюсь если не по теме,подскажите пожалуйста новичку  . С самого начала хочу делать репорт.