Recommended Posts

HHitch    3 264

@Amphetamin74, ну да, он его очень давно обещал, это я 2 года как его фанат...) как у Джамала альбом вышел, стал ждать Ингушета)

К АК нормально отношусь, у него есть свой стиль и подача, а главное - свой персонаж, образ...) но я его не слушаю, потому что мне этот образ не очень близок, просто не для меня и все... И с точки зрения техники репера он для меня далеко не лучший по технике и флоу, очень простая конструкция текстов, меня такое не прет) это дело вкуса) я понимаю, что у него своя аудитория и он хорошо справляется со своим делом, но я не в его фон-группе...) мне по душе больше все четверо из ТГК, многие пацаны из оу-74, смоки, фьюз, змей из касты, карандаш в конце концов...)) даже Вася иногда...) немного другой рэп...) это что касается русского...)

@Bobbydigital, не знаю бро, для меня этот альбом один из лучших в русском рэпе за всю его недолгую историю, честное слово!) его надо очень громко и в наушниках слушать...) ну неужели тебя не прокачало "это моим братьям, это моим сетстрам!"?) добрый день ваще в клочья рвет, у меня подмышки потеют на первом куплете "долетим куда хотим: тгк-команда a.k.a THC-team".... Уффффф....ну там хип хопа очень много...очень! Больше, чем раньше, он на другой уровень вышел, я прочувствовал на все 100%... Дело вкуса, опять же...) я именно такого альбома и ждал...)

А какой у тебя любимый его куплет, из всех? Я все знаю...)

Поделиться этим сообщением

Amphetamin74    1 040

@HHitch, Щас по листал треки с альбома михи, есть такие не че =))) Я если честно больше музыкант , мне без разницы кто будет читать если минуса говно, если минуса бомба , то я слушаю не отрываясь =)))

Ак- это позитивный мативчик простой минусок , балалайка где то под играет, ахуенно , мне нравятся, да ждали пиздец как долго, да комерция , но стиль ак , это ак " Парень молодой, парень молодой - проехал пост в крови со всякой ерундой """ ахуенная рифма же =)))) "" там где березки в ряд - трап руский трап """ бля мне под этот трек охота футбик рвать на себе =)))) мне некоторые треки так вобше на языке кажды день =))) 

а еще восточный округ это пиздец что то , SG PRO  бомба !!!! для меня это самый пиздатый репак , даже лучще ТГК и ак в месте взятых !!!

вот этот трек я раз 1000 послушал, смысл пиздец ! 

data-man    283
минуса говно, если минуса бомба , то я слушаю не отрываясь
я такой же.

Вы про БИГ МИК  от Ингушета говорите ? мне чёт не вкатил этот репак ( и от Джамала спокойстаие не вкатил тоже (,  вот ТГК нелегализованые и базирование , огонь!))) 

@Amphetamin74, мне в 170 кг 2 очень нравится трек Лети лепесток) 

HHitch    3 264

Поэтому и существует разная музыка для разных музыкальных пристрастий)) хорошо, что рэпа так много разного - для каждого свой...)

Bobbydigital    439

@HHitch, наверно самый отдушенский куплет Мишана Тысяча ночей))) еще в фитке с Ак, кто то намотал жгут, кто замутил фит, кто то крип а крип :yatta: (тоже кстати очень крутой чел! плетет рифмы классные!) щас скачаю, надуюсь хорошенько и попробую заценить еще раз Big Mic.
Бро, давно спросить хотел, вот ты если Ву или Наса слушаешь, понимаешь о чем речь идет в песне? 

HHitch    3 264
@Bobbydigital,если ты про контекст, то мало кто из белых американцев понимает о чем речь в черны текстах) я понимаю слова, знаю некоторый сленг, только потому что я этим увлекаюсь уже лет 15)) я знаю о чем альбом, про что трек, с кем биф, у кого какие терки) а так у черных свой язык, который сложно понять даже хорошо говорящему по-английски человеку...)

Яны4    666
@Яны4:drujba:  братка твои критикалы все как на подбор =))) проростаемость заебательская =))) и рост лучше всех =)))) лист индюшный, но я только 4 критикала высадил, больше половины раздал желаюшим =)  

Нифигассе)))) очень радует!!

Хич обязательно сегодня Миху послушаю! Че там за альбом у него такой!

Amphetamin74    1 040
от Джамала спокойстаие

мне сам трек понравился "спокойствие" """милая супчик заебошела-любимая положи по больше """" вобше ахуенно =))))))))

Поэтому и существует разная музыка для разных музыкальных пристрастий

это точно бро =) Я негров тоже слушаю,  но опять же где музыка мне нравится =) 

@Яны4, тоже сегодня дома заценю =) 

Вот эти ребята , стелят от души =))) мне очень нравится =) 

gormon    3 019
я когда брал семена у нуклеона , думал там елки под два метра будут, ага ,держи меха шире =) они почти все как автики , не больше 0,6 метра
2 недели назад когда пол показали были по колено мне, а вчера ездил уже по грудь почти, а стигм то почти не прибавилось, так что думаю норм деревья будут, с ИКСами такая же песня, здоровые стали ппц, а стигмочек ваааще чуть... 

Барбариан (нуклеон)

c507b3d149a6.jpg
ТАКТ (нуклеон)
a7efc64e4e11.jpg

я их загнул, так что теперь на счет высоты хз как дальше будет, но ты рано бздеть начал эт точно!))))))))

Amphetamin74    1 040

@gormon, ну у тебя они вобше здоровые ппц =))) мои по колено реально, та ты еще их раньше высаживал , ну посмотрим что дальше будет =)))) братка у тебя и лист здоровый в плане здоровья, ты их в крапиве садил ? у меня кто в крапиве ростет , так те гораздо больше ! и здоровее на вид !

Amphetamin74    1 040

gormon    3 019
ты их в крапиве садил
канеш, там на фото видно))) все все все в крапиву сажал, но крапива тож разная бывает, в этом месте 2х метровая, и ганджа еще крупнее тут растет, а там где крапива метр, и гандж - метр)) Но в крапиве всяко пиздаче чем не в ней)))) Иван-чай еще пиздат!!! прям не хуже ни на чуть!)

Amphetamin74    1 040

@gormon, Хочу иван чай на собирать =( только выбраться не могу в лес не как ( а чет по телеку показывают москву заливает ? у вас там норм с дождями ? 

gormon    3 019

в москве норм, у нас норм, на делянах сухо)))))))))))

Иван-чай это самый вкусный чай, тока ты почитай как его правильно ферментировать... потом зимой будешь балдеть, я те отвечаю!!! я оч много чаев пробовал, но Иван чай это нечто, реально оч вкусно! :perfect:  Тож хочу в этом году собрать..

Amphetamin74    1 040

@gormon, Я уже не одну статью прочитал как его ферментировать =) и не одно видео посмотрел, пишут что сейчас самое время его собирать =) 

gormon    3 019

@Amphetamin74,та у нас ток зацветать начал.... Ну тогда братуха скинь мне на твой взгляд самое конструктивное видео\статью по этому делу, Даст джа не поленюсь тож заготовлю... ща чабрец пошел тоже... тоже оч пиздатенько заваривать... успокаивает говорят... но меня не берут эти все чаи.... наверно "карма" засрана)))))))))))

Яны4    666

Как он выглядит хоть?)))

gormon    3 019

Vasok    3 063

У нас в пригороде этого иван-чаю пруд-пруди. Надо будет погуглить на досуге, чего там за ферментация  :hm:

Amphetamin74    1 040

@gormon, братка я не сохранял инфу , но шас попробую найти видео , где дедушка 10 минут стелит за иван чай, где искать , как ферментировать показывает, как сушить ! 

Нашел, мне из этого видео все понятно, сушим при 100 градусах, периодически помешивая 

Яны4    666

Надо заморочится згонять нарвать этого ваньку! Попробовать чё за чудо чай!)

gormon    3 019

Спасибо Браза!  :peace:  :drujba:

@Яны4,Бро я обещаю тебе что не разочаруешься, а возможно попробуешь самый вкусный чай в своей жизни!))) :perfect:

Amphetamin74    1 040

@Яны4,@gormon, бразы я столько отзывов слышал что мне кажется это просто 8 чудо света =))) там от всех болезней он , вплоть до того что мужская сила в разы увеличивается =)) 

gormon    3 019
мужская сила в разы увеличивается =)) 
да стопудова!)))Иван чай всему голова))))))

Яны4    666

Все завтра поеду смотреть где у нас растёт Иван чай!!

Серый разрекламировал блин аж слюни потекли!))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: cosmiccommunist
      Итак, братья и сестры, всем привет. Наконец-то начинаю свой первый полноценный гров! Надеюсь на присмотр и помощь опытных гроверов, и просто на интерес, конечно.
      Гроубокс.
      Гроубокс с нуля мастерил сам, своими руками.

Краткая информация:
      Коробка: 110х110х200 (ДхШхВ). Изнутри стены OSB 6мм, потом слой пенопласта 3мм (на потолке и полу пенополистирол вместо пенопласта, чтобы было меньше потерь тепла), и вагонка ПВХ сверху. Отражение – белая акриловая водоэмульсионка в три слоя.
      Освещение: ДНаТ 600W Osram Plantastar + Prima Clima Cooltube с Домовентом 125 ВКО.
      Досвет – флуоресцентные лапмы Osram Fluora – 4 шт по 36W.  
      Вентиляция: пассивный забор воздуха, активный выдув Домовентом 150 ВКО (289 м3/ч). + маленький вентилятор 16см на обдув растений.
      Увлажнение: ультразвуковой увлажнитель Polaris на 4л (производительность 300 мл/ч), + самодельные увлажнители по типу тарелка+вешалка+полотенце-фитиль.
       Подогрев: тепловентилятор на 2кВт.
      Автоматика: Таймер на освещение – день/ночь наступают автоматически, регулятор температуры-регулятор влажности РТРВ-10/d2.
      Электроника: Термогигрометр с двумя датчиками (один выносной), термометр для почвы, Ph-метр, TDS-метр.
      Расширенная информация по боксу, микроклимату:

Горшки, земля.
      Бегпоты от @Хрущь – одноразовые на первое время и 26 литровые под пересадку (буду подворачивать, конечно. Понимаю, что они слишком большие для автиков.
      Земля Compo Sana + 30% агроперлита.

Удобрения.
      Advanced Nutrients pH Perfect Flora/Micro/Bloom + B-52 и Voodoo Juice – от @NickWilde На цвет ещё докуплю стимов, а на днях ещё корневин.

Растения.
      Каску сбросили 03.12.:
      3х Auto Big Bang Feminized от банка Green House Seeds. 1x Auto Critical Feminized от ErrorSeeds. Каску сбросили 14.12.:
      Auto Northen Lights Feminized  Вода.
      На счет воды у меня ещё будут вопросы, но пока показатели такие:
      Есть:
      всеми любимая кран-кола (крануха): 220-240 ppm, pH 8.0-8.2 при 25 °C фильтрованная осмотическая: 11-12 ppm (почти дистиллированная, хэх), pH 7.0-7.1 при 25°C. Борт журнал.
      29.12 20:00. Поместил 3 семечки Большого Взрыва и 2 семечки Критикала (5 на случай, если что-то не прорастет) между ватными дисками, а те в зиплоки. 01.12 10:00. 4/5 семечек показали корешки, в среднем длина 3-4 мм.  01.12 19:00. Семки высажены в одноразовые бегпоты, политы с ложечки и укрыты для сохранения темпы/влаги.  03.12. Растения скинули каски. Небольшой полив - 250 мл/растение, - с добавлением Voodo Juice 1 мл/л. Вода - крануха, вход: рН 8.0, ррm 244. Выхода воды в поддон не было. 04.12. Пролив водой до выхода из поддона с добавлением Voodo Juice 0,5 мл/л. Каждый горшок впитал около 400 мл. Вода вход - крануха с рН 8.0, ррm 250. Выход - рН 6.3, ррm 850. 06.12. Полив водой с Voodoo Juice 1 мл/л, 350 мл/Растение. Вода вход - рН 8.0, 255 ррм. Выход - рН 6.7, ррм 650.  10.12.  Полив водой 120 мл/растение. Вода вход - рН 7.2, 145 ррm. Выхода не было. 12.12. Полив водой 220 мл/растение. Вода вход - рН 6.8, 100 ppm. Выхода не было. 14.12. Сбросила каску новоприбывшая Northen Lights. Фото хронология:
      П.С. Первый комментарий – мои вопросы, которые уже успели возникнуть.

• Автор: RgeT
      Всем привет, растаманы!
      Цены на травку стали кусатся, поэтому решил попробовать свой урожайчик произвести)
      Писать особо не умею, но попытаюсь по максимум) Выращивать буду а аутдоре. Широта 32 (Израиль)

Семена: Auto Femenized White Widow by Pyramid Seeds
      Почва: 50% Торф, 30% кокос, 20% Перлит И на глаз добавил Вермикулита.
      Свет: ЭСЛ Лампа на 23W.
      Вентиляция: 3 КОмпьютерных вентелятора на вдув и один на выдув.
      Удобрение: Powder Feeding Grow, Short Flowering.

Некоторые из вас сейчас в небольшом недоумении, зачем же мне бокс если выращивать собираюсь в аутдоре?
      Я решил начать гров в боксе, буквально на первые 2 недельки чтобы дать растишке окрепнуть, далее он переедет на улицу.

Немного фоточек) (Буду дополнять)

19.11 :
      Поместил семочку в раствор воды и перекеси водорода. Пропорции 10:1. В данном растворе семка пробыла около двух часов, далее поместил ее в салфетку с растворо перекеси водорода и воды только в пропорции 100:1. Салфетку поместил в фал и положил в системный блок компьютера.

20.11:
      Днем решил переложить салфетку с семочкой в коробку которую так же поместил в системный блок.
      Спустя около суток сумочка дала трещену.

• Автор: Van4elos
      Вот такая у меня проблема, перекопав кучу всего пришел к выводу что на 60 широте вврастут лишь автики и то... пытался нарыть гибриды но в финляндию с россии не хотят сл а ть(( а на еуропейских сайтах гибридов нет. Планирую на весну недели 2-3 подержать дома, под 2 led прожекторами по 200w 30000 люменов каждый, 4500 кельвинов. Хочу посадить растих так 30-35 ... на сайте где заказывать хочу уверили что ,,что то вврастет, указано что семена для холодного климата...  как вы считаете, уважаемые знатоки, стоит игра свеч? извиняюсь если не по теме,подскажите пожалуйста новичку  . С самого начала хочу делать репорт.