Перейти к публикации

Лето на позитиве 55°


Рекомендованные сообщения

Привет Бро :), с 2 сентября читал реп целый день:))! С Харвом старина;))! Бро ты со Спайсами и Грибочками поокуратней штоли:))! У дружбана , работяга чуть не подох от спайса:((, на глазах языка хапанул и пеной исходиться начал:(((! Хорошо что друган опытный:), а так подох бы парняга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амфик Бро ждемс ссылочку)))

И это.. Ты давай уже учись клонов делать!))) а то набрал всяких вкусностей!!) особенно сатори и бублик!!!)))

Я ж сразу к тебе за клонами полечу)))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёу, бро, ты ж собирался на полку все марихуаненное отложить на какое-то количество времяни =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ss78:thankyou:  Бро  :jahwatering:  Это уже в прошлом (спс-грибы) грибы так и не пробывал =) 

 

@Яны4, Не знаю бро будет ссылка или нет, возможно залью потом целым репом, я фотик отдам, а на мыльницу свою снимать не резон =) клоны наврятли будут , скорей всего неделя веги и 12-12 =) 

 

@mozginass, ёу ёу бро =)) ну вот видимо и время пришло  :rasta_biggrin: если честно твой вопрос больше всех озадачил =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С позитивчиком тебя! Было весело  :perfect: Жди в новом репорте  :flagdja:

 

Я тоже помню, что до нового года собирался завязывать. Ещё подумал, Амфитаминыч и месяцами не курить по собственной воле - странно  :hm:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasok, От души уральский браза =)) ну все равно щас пока ростет так на умниках буду пару месяцев =)) жиииесть конечно =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро вродь у них бублик и белый русский только реги , тк что регов буду , еще мандалу и сатори хочу регов взятьfeedme.gif

 

хотя надо цикл сатив замутить на ака 47 ,,амнезии и супер лемон хейзеbulbulyator.gif блин второй рум чтоли делатьfool.gif hm.gif hm.gif hm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эди124, сначала надо пройтись по звездам =))))я хотел ак-47 от сириус =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Замечательно Братка траншея что надо ,я кста ти с ОБ тоже пиздец как исхудал))) Будем ждать нового позитивчика от тебя Красава!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Raf0007, Братан ты гость №1 =)) после харва куранем конкретно =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Amphetamin74,всего доброго тебе и всем твоим!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, Братка взаимно  :drujba:  от всей души  :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братааааан, заебись лето получилось!) с завершением!)

з.ы. Едут дамы из амстердама    Джек ,вдова - от гринов  ванила куш - от барней эфория - от датчей  сатори (рег) - от мандалы бубле гум (рег) - от сириус   з.ы-з.ы. забыл добавить еще 4 автика 2 ак (семяныч) и вв (динафем)   но это совсем другая история....

деликатесы!) понабрал-то вкусностей!!)) не забудь уж про репорт напомнить!))

:drujba:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,От души братишка  :drujba: Я думал в дзаги как его вести =)) да все равно не успею =)) 

 

А про делекатесы это точно =)))) Это первые имена которые я хочу за тестить =)) 

 

Да только 1 щанс у меня будет если кто не прорастет то сразу минус один=)) семена фотиков по одной штуке =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо сезону 2015) :flagdja:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...