Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет Бро :), с 2 сентября читал реп целый день:))! С Харвом старина;))! Бро ты со Спайсами и Грибочками поокуратней штоли:))! У дружбана , работяга чуть не подох от спайса:((, на глазах языка хапанул и пеной исходиться начал:(((! Хорошо что друган опытный:), а так подох бы парняга!

Поделиться сообщением

Амфик Бро ждемс ссылочку)))

И это.. Ты давай уже учись клонов делать!))) а то набрал всяких вкусностей!!) особенно сатори и бублик!!!)))

Я ж сразу к тебе за клонами полечу)))))

Поделиться сообщением

ёу, бро, ты ж собирался на полку все марихуаненное отложить на какое-то количество времяни =)

Поделиться сообщением

@Ss78:thankyou:  Бро  :jahwatering:  Это уже в прошлом (спс-грибы) грибы так и не пробывал =) 

@Яны4, Не знаю бро будет ссылка или нет, возможно залью потом целым репом, я фотик отдам, а на мыльницу свою снимать не резон =) клоны наврятли будут , скорей всего неделя веги и 12-12 =) 

@mozginass, ёу ёу бро =)) ну вот видимо и время пришло  :rasta_biggrin: если честно твой вопрос больше всех озадачил =)) 

Поделиться сообщением

С позитивчиком тебя! Было весело  :perfect: Жди в новом репорте  :flagdja:

Я тоже помню, что до нового года собирался завязывать. Ещё подумал, Амфитаминыч и месяцами не курить по собственной воле - странно  :hm:

Поделиться сообщением

@Vasok, От души уральский браза =)) ну все равно щас пока ростет так на умниках буду пару месяцев =)) жиииесть конечно =))) 

Поделиться сообщением

бро вродь у них бублик и белый русский только реги , тк что регов буду , еще мандалу и сатори хочу регов взятьfeedme.gif

хотя надо цикл сатив замутить на ака 47 ,,амнезии и супер лемон хейзеbulbulyator.gif блин второй рум чтоли делатьfool.gif hm.gif hm.gif hm.gif

Поделиться сообщением

@эди124, сначала надо пройтись по звездам =))))я хотел ак-47 от сириус =)))

Поделиться сообщением

@Amphetamin74,Замечательно Братка траншея что надо ,я кста ти с ОБ тоже пиздец как исхудал))) Будем ждать нового позитивчика от тебя Красава!

Поделиться сообщением

@Raf0007, Братан ты гость №1 =)) после харва куранем конкретно =)))

Поделиться сообщением

@Amphetamin74,всего доброго тебе и всем твоим!

Поделиться сообщением

@Grower, Братка взаимно  :drujba:  от всей души  :rulez:

Поделиться сообщением

братааааан, заебись лето получилось!) с завершением!)

з.ы. Едут дамы из амстердама    Джек ,вдова - от гринов  ванила куш - от барней эфория - от датчей  сатори (рег) - от мандалы бубле гум (рег) - от сириус   з.ы-з.ы. забыл добавить еще 4 автика 2 ак (семяныч) и вв (динафем)   но это совсем другая история....

деликатесы!) понабрал-то вкусностей!!)) не забудь уж про репорт напомнить!))

:drujba:

Поделиться сообщением

@HHitch,От души братишка  :drujba: Я думал в дзаги как его вести =)) да все равно не успею =)) 

А про делекатесы это точно =)))) Это первые имена которые я хочу за тестить =)) 

Да только 1 щанс у меня будет если кто не прорастет то сразу минус один=)) семена фотиков по одной штуке =)) 

Поделиться сообщением

Спасибо сезону 2015) :flagdja:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Roxor
      Всем привет ! Уже месяц не решался заводить репорт и вот в один вечерок выдалась свободная минутка.
      Началось всё с того что по приколу взял у друга пару семок типа "дай ка закину в землю поглядим" и потом пошло поехало...
      Амнезию специально ставил 2 куста, этом мой любимый сорт из всех что я курил.
      Это мой первый гров в индоре и 2-й вообще по счету, так что жду критику и предложения.
      В бой!
      Семки были замочены 12/05 продержаны сутки и потом перемещены в торф таблятки, два дня потупили и небыло изменений. Потом подли немножко перекиси и пошли в бой, видимо задыхались)
      Земля Gold Label Special Mix насыщена органикой по самые... можно не кормить месяц свободно.
      17/05 все взошли и были поставлены под 2 ЭСЛ по 65вт 6500к с самодельный отражателем изоцинкованной трубы.
      Пока что поливаем отстоянной кранухой. Как потом выяснится она иммет ph более 8,2 !!!

20/05 Растём.

24/05

30/05 Выполнена пересадка в пластиковые ведра по 9Л и проделаны отверстия для дренажа. Места в шкафу уже не хватает, нужны срочные меры.
      Так же добавлена одна лампа ЛЕД 50Вт 6400к и был снят рассеиватель с лампы.
      Вместо ПК кулера был добавлен канальник на 180м3 на продув растих, температура 30 градусов, жарковато.

07/06 Растишки был перемещенны в временный шкаф побольше, нормальный гроубокс уже строится ))

13/06 Торжественный день !  Растихи были перемещены на пмж в нормальный гроубокс размерами 85х105 см и высотой 160см. Были куплены и подключены днат 400вт Philips son-t , канальник на выдув 280м3, на вдув остался старый 180 канальник, он заодно и обдувает верхушки.
      Стенки покрашены в белый мат.
      Днат без култуба,  отражатели из под ЭСЛ пригодились и был сделан из них отражатель для ДНАТа.
      Так же был куплен PH и TDS метр, начал править пш до 6,3 с помощью электролита.

15/06
      Первый раз внес GHE flora 30% от дозы.

19/05 Пролил до водой дренажа, выход ппм по 1100-900ппм.
      23/05 Опрыскал 5мл/л Cannabiogen delta9 по листу
      Перевёл на 12/12.
      38 Дней от каски на данный момент

Последние фотки было трудно загружать, пёрло не подетски)))

• Автор: younganddusty
      Всем всем привет и сразу о главном.
      Шкаф                     120х45х55 внутренние стенки которого окрашены белой краской.
      Свет                       ДНаТ 250 + отражатель бипарабола
      Вентиляция         пассивный вдув + вент ERA Comfort 4 производительностью 70 м3/ч 
                                      выдув ERA Profit 5 производительностью 190 м3/ч
                                      обдув настольный на прищепке вентилятор Centek CT - 5003 с макс. мощностью 20W
      Дополнительно  механический таймер, термогигрометр, Ph метр PH 107, солемер TDS 3.
      Удобрения           Powder Feeding Hybrids, еще с первого цикла остались сульфат магния и монокалийфосфат.
      Субстрат              земля BIOBIZZ Light mix 20 литров + агроперлит 10 литров все это замешано в 20 литровом GrowBag и вот как это выглядит:

А и вот еще пш ап и пш даун от RasTea

Вроде бы о подготовке все, для кого же вся эта прелесть? А вот для кого:
        от Errors-seeds
      _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

05.07 семка была помещена в ватный диск, спустя 1,5 суток проклюнулась

07.07 переехала на ПМЖ в горшок
      08.07 вечер 
      09.07 (сегодня) 
      С завтрашнего дня начну считать вегу. Влажность 60 - 70, температура выше 31 не поднимается, световой режим 18/6.. 
      Да прибудет с вами любовь
    • Автор: thelongstorybro
      Приветствую Вас, друзья! Рад каждому читателю моего первого отчёта (далее: репорт)!
      Начну с начала. Долго шёл к тому что бы попробовать себя в выращивании, а именно выращивать в помещении контролируя все аспекты/условия развития и жизни растения, не зря учился в лицее с уклоном в биологию, походу 
      Около года я читал и перенимали опыт с форумов, особенно с этого форума. Очень запомнился паренек сдешний, который старается получать максимальный выхлоп на 1W (конкретно речь об электроэнергии и мощности светоидиотов ), так вот в его исследовании он приводит интересный факт об расстоянии язлучателя (лампы/диода) до улавлевателя (растения) оперируя теорией "обратных квадратов", не совсем корректно, так как речь не идёт об формировании изображения и мы имеем не три переменных (источник, отражатель, улавливатель), а лишь две, то есть мощность светового потока всё-таки падает в 1/2, но не в 1/4 как в классической схеме)) но очень круто что парень интересуется на столько глубоко, а это ведь естествознание! 
      Понесло меня... Извинения и приступаю к теме.
      Имеем бокс из системного блока старого компьютера, размером 41х44х18 обшит изнутри пенофолом, пассивный вдув расположенный в нижней части с диаметром отверствия 60мм на котором марля опушённая в воду для увлажнения входящего воздуха и его минимальной фильтрации, выдув 120мм куллер в верхней части бокса, на данный момент угольный фильтр (уголёк от братана Imdman от него же подгон в виде пары семян blue mystic) непрекручен по не надобности, но сделан он из БП компьютера, напишу о нём как прийдет его время, но испытания прошёл удачно, система устроена на принципе "тяни толкай".
      Led 100W 380nm-840nm взятый ещё пару лет назад с алиэкспресс за $18.
      Драйвер 100W, входное напряжение: ас 85-265V 50/60Hz, выходное: 30-36V DC, выходной ток: 3000mA +/-5%, размеры: 120х55.6х31м
      Ph & TDs с того же али
      Удобрения от бро NickWilde
      Контроль устроен на базе Arduino mega 2560, датчик температура/влажность DHT11, часы DS3231, реле 8и канальное, LCD Shield 1602
      Субстрат кокос + перлит, вымыт до пш 7, ппм 160, пролит компотом пш 5.5, ппм 395 (micro, grow, bloom, b-52 всего по 0.5мл на 0.5л), ёмкость купил в эпицентре, как обычно пришлось подгонять напильником, выставленная сетка.
      Семку замочил в компоте 15.04.18 22:10
      Миграция в ватный диск 16.04.18 14:00
      Успех, ~10см корень и на пмж в бокс 20.04.18 11:11
      Выбралась без каски 23.04.18 11:00