Recommended Posts

Ss78    1 519

Привет Бро :), с 2 сентября читал реп целый день:))! С Харвом старина;))! Бро ты со Спайсами и Грибочками поокуратней штоли:))! У дружбана , работяга чуть не подох от спайса:((, на глазах языка хапанул и пеной исходиться начал:(((! Хорошо что друган опытный:), а так подох бы парняга!

Поделиться этим сообщением

Яны4    666

Амфик Бро ждемс ссылочку)))

И это.. Ты давай уже учись клонов делать!))) а то набрал всяких вкусностей!!) особенно сатори и бублик!!!)))

Я ж сразу к тебе за клонами полечу)))))

mozginass    381

ёу, бро, ты ж собирался на полку все марихуаненное отложить на какое-то количество времяни =)

Amphetamin74    1 040

@Ss78:thankyou:  Бро  :jahwatering:  Это уже в прошлом (спс-грибы) грибы так и не пробывал =) 

@Яны4, Не знаю бро будет ссылка или нет, возможно залью потом целым репом, я фотик отдам, а на мыльницу свою снимать не резон =) клоны наврятли будут , скорей всего неделя веги и 12-12 =) 

@mozginass, ёу ёу бро =)) ну вот видимо и время пришло  :rasta_biggrin: если честно твой вопрос больше всех озадачил =)) 

Vasok    3 064

С позитивчиком тебя! Было весело  :perfect: Жди в новом репорте  :flagdja:

Я тоже помню, что до нового года собирался завязывать. Ещё подумал, Амфитаминыч и месяцами не курить по собственной воле - странно  :hm:

Amphetamin74    1 040

@Vasok, От души уральский браза =)) ну все равно щас пока ростет так на умниках буду пару месяцев =)) жиииесть конечно =))) 

эди124    707

бро вродь у них бублик и белый русский только реги , тк что регов буду , еще мандалу и сатори хочу регов взятьfeedme.gif

хотя надо цикл сатив замутить на ака 47 ,,амнезии и супер лемон хейзеbulbulyator.gif блин второй рум чтоли делатьfool.gif hm.gif hm.gif hm.gif

Amphetamin74    1 040

@эди124, сначала надо пройтись по звездам =))))я хотел ак-47 от сириус =)))

Raf0007    387

@Amphetamin74,Замечательно Братка траншея что надо ,я кста ти с ОБ тоже пиздец как исхудал))) Будем ждать нового позитивчика от тебя Красава!

Amphetamin74    1 040

@Raf0007, Братан ты гость №1 =)) после харва куранем конкретно =)))

Grower    2 354
@Amphetamin74,всего доброго тебе и всем твоим!

Amphetamin74    1 040

@Grower, Братка взаимно  :drujba:  от всей души  :rulez:

HHitch    3 269

братааааан, заебись лето получилось!) с завершением!)

з.ы. Едут дамы из амстердама    Джек ,вдова - от гринов  ванила куш - от барней эфория - от датчей  сатори (рег) - от мандалы бубле гум (рег) - от сириус   з.ы-з.ы. забыл добавить еще 4 автика 2 ак (семяныч) и вв (динафем)   но это совсем другая история....

деликатесы!) понабрал-то вкусностей!!)) не забудь уж про репорт напомнить!))

:drujba:

Amphetamin74    1 040

@HHitch,От души братишка  :drujba: Я думал в дзаги как его вести =)) да все равно не успею =)) 

А про делекатесы это точно =)))) Это первые имена которые я хочу за тестить =)) 

Да только 1 щанс у меня будет если кто не прорастет то сразу минус один=)) семена фотиков по одной штуке =)) 

Grower    2 354

Спасибо сезону 2015) :flagdja:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: cosmiccommunist
      Итак, братья и сестры, всем привет. Наконец-то начинаю свой первый полноценный гров! Надеюсь на присмотр и помощь опытных гроверов, и просто на интерес, конечно.
      Гроубокс.
      Гроубокс с нуля мастерил сам, своими руками.

Краткая информация:
      Коробка: 110х110х200 (ДхШхВ). Изнутри стены OSB 6мм, потом слой пенопласта 3мм (на потолке и полу пенополистирол вместо пенопласта, чтобы было меньше потерь тепла), и вагонка ПВХ сверху. Отражение – белая акриловая водоэмульсионка в три слоя.
      Освещение: ДНаТ 600W Osram Plantastar + Prima Clima Cooltube с Домовентом 125 ВКО.
      Досвет – флуоресцентные лапмы Osram Fluora – 4 шт по 36W.  
      Вентиляция: пассивный забор воздуха, активный выдув Домовентом 150 ВКО (289 м3/ч). + маленький вентилятор 16см на обдув растений.
      Увлажнение: ультразвуковой увлажнитель Polaris на 4л (производительность 300 мл/ч), + самодельные увлажнители по типу тарелка+вешалка+полотенце-фитиль.
       Подогрев: тепловентилятор на 2кВт.
      Автоматика: Таймер на освещение – день/ночь наступают автоматически, регулятор температуры-регулятор влажности РТРВ-10/d2.
      Электроника: Термогигрометр с двумя датчиками (один выносной), термометр для почвы, Ph-метр, TDS-метр.
      Расширенная информация по боксу, микроклимату:

Горшки, земля.
      Бегпоты от @Хрущь – одноразовые на первое время и 26 литровые под пересадку (буду подворачивать, конечно. Понимаю, что они слишком большие для автиков.
      Земля Compo Sana + 30% агроперлита.

Удобрения.
      Advanced Nutrients pH Perfect Flora/Micro/Bloom + B-52 и Voodoo Juice – от @NickWilde На цвет ещё докуплю стимов, а на днях ещё корневин.

Растения.
      Каску сбросили 03.12.:
      3х Auto Big Bang Feminized от банка Green House Seeds. 1x Auto Critical Feminized от ErrorSeeds. Каску сбросили 14.12.:
      Auto Northen Lights Feminized  Вода.
      На счет воды у меня ещё будут вопросы, но пока показатели такие:
      Есть:
      всеми любимая кран-кола (крануха): 220-240 ppm, pH 8.0-8.2 при 25 °C фильтрованная осмотическая: 11-12 ppm (почти дистиллированная, хэх), pH 7.0-7.1 при 25°C. Борт журнал.
      29.12 20:00. Поместил 3 семечки Большого Взрыва и 2 семечки Критикала (5 на случай, если что-то не прорастет) между ватными дисками, а те в зиплоки. 01.12 10:00. 4/5 семечек показали корешки, в среднем длина 3-4 мм.  01.12 19:00. Семки высажены в одноразовые бегпоты, политы с ложечки и укрыты для сохранения темпы/влаги.  03.12. Растения скинули каски. Небольшой полив - 250 мл/растение, - с добавлением Voodo Juice 1 мл/л. Вода - крануха, вход: рН 8.0, ррm 244. Выхода воды в поддон не было. 04.12. Пролив водой до выхода из поддона с добавлением Voodo Juice 0,5 мл/л. Каждый горшок впитал около 400 мл. Вода вход - крануха с рН 8.0, ррm 250. Выход - рН 6.3, ррm 850. 06.12. Полив водой с Voodoo Juice 1 мл/л, 350 мл/Растение. Вода вход - рН 8.0, 255 ррм. Выход - рН 6.7, ррм 650.  10.12.  Полив водой 120 мл/растение. Вода вход - рН 7.2, 145 ррm. Выхода не было. 12.12. Полив водой 220 мл/растение. Вода вход - рН 6.8, 100 ppm. Выхода не было. 14.12. Сбросила каску новоприбывшая Northen Lights. Фото хронология:
      П.С. Первый комментарий – мои вопросы, которые уже успели возникнуть.

• Автор: RgeT
      Всем привет, растаманы!
      Цены на травку стали кусатся, поэтому решил попробовать свой урожайчик произвести)
      Писать особо не умею, но попытаюсь по максимум) Выращивать буду а аутдоре. Широта 32 (Израиль)

Семена: Auto Femenized White Widow by Pyramid Seeds
      Почва: 50% Торф, 30% кокос, 20% Перлит И на глаз добавил Вермикулита.
      Свет: ЭСЛ Лампа на 23W.
      Вентиляция: 3 КОмпьютерных вентелятора на вдув и один на выдув.
      Удобрение: Powder Feeding Grow, Short Flowering.

Некоторые из вас сейчас в небольшом недоумении, зачем же мне бокс если выращивать собираюсь в аутдоре?
      Я решил начать гров в боксе, буквально на первые 2 недельки чтобы дать растишке окрепнуть, далее он переедет на улицу.

Немного фоточек) (Буду дополнять)

19.11 :
      Поместил семочку в раствор воды и перекеси водорода. Пропорции 10:1. В данном растворе семка пробыла около двух часов, далее поместил ее в салфетку с растворо перекеси водорода и воды только в пропорции 100:1. Салфетку поместил в фал и положил в системный блок компьютера.

20.11:
      Днем решил переложить салфетку с семочкой в коробку которую так же поместил в системный блок.
      Спустя около суток сумочка дала трещену.

• Автор: Van4elos
      Вот такая у меня проблема, перекопав кучу всего пришел к выводу что на 60 широте вврастут лишь автики и то... пытался нарыть гибриды но в финляндию с россии не хотят сл а ть(( а на еуропейских сайтах гибридов нет. Планирую на весну недели 2-3 подержать дома, под 2 led прожекторами по 200w 30000 люменов каждый, 4500 кельвинов. Хочу посадить растих так 30-35 ... на сайте где заказывать хочу уверили что ,,что то вврастет, указано что семена для холодного климата...  как вы считаете, уважаемые знатоки, стоит игра свеч? извиняюсь если не по теме,подскажите пожалуйста новичку  . С самого начала хочу делать репорт.