Recommended Posts

Ss78    1 516

Привет Бро :), с 2 сентября читал реп целый день:))! С Харвом старина;))! Бро ты со Спайсами и Грибочками поокуратней штоли:))! У дружбана , работяга чуть не подох от спайса:((, на глазах языка хапанул и пеной исходиться начал:(((! Хорошо что друган опытный:), а так подох бы парняга!

Поделиться этим сообщением

Яны4    665

Амфик Бро ждемс ссылочку)))

И это.. Ты давай уже учись клонов делать!))) а то набрал всяких вкусностей!!) особенно сатори и бублик!!!)))

Я ж сразу к тебе за клонами полечу)))))

mozginass    377

ёу, бро, ты ж собирался на полку все марихуаненное отложить на какое-то количество времяни =)

Amphetamin74    1 033

@Ss78:thankyou:  Бро  :jahwatering:  Это уже в прошлом (спс-грибы) грибы так и не пробывал =) 

@Яны4, Не знаю бро будет ссылка или нет, возможно залью потом целым репом, я фотик отдам, а на мыльницу свою снимать не резон =) клоны наврятли будут , скорей всего неделя веги и 12-12 =) 

@mozginass, ёу ёу бро =)) ну вот видимо и время пришло  :rasta_biggrin: если честно твой вопрос больше всех озадачил =)) 

Vasok    3 050

С позитивчиком тебя! Было весело  :perfect: Жди в новом репорте  :flagdja:

Я тоже помню, что до нового года собирался завязывать. Ещё подумал, Амфитаминыч и месяцами не курить по собственной воле - странно  :hm:

Amphetamin74    1 033

@Vasok, От души уральский браза =)) ну все равно щас пока ростет так на умниках буду пару месяцев =)) жиииесть конечно =))) 

эди124    679

бро вродь у них бублик и белый русский только реги , тк что регов буду , еще мандалу и сатори хочу регов взятьfeedme.gif

хотя надо цикл сатив замутить на ака 47 ,,амнезии и супер лемон хейзеbulbulyator.gif блин второй рум чтоли делатьfool.gif hm.gif hm.gif hm.gif

Amphetamin74    1 033

@эди124, сначала надо пройтись по звездам =))))я хотел ак-47 от сириус =)))

Raf0007    386

@Amphetamin74,Замечательно Братка траншея что надо ,я кста ти с ОБ тоже пиздец как исхудал))) Будем ждать нового позитивчика от тебя Красава!

Amphetamin74    1 033

@Raf0007, Братан ты гость №1 =)) после харва куранем конкретно =)))

Grower    2 350
@Amphetamin74,всего доброго тебе и всем твоим!

Amphetamin74    1 033

@Grower, Братка взаимно  :drujba:  от всей души  :rulez:

HHitch    3 155

братааааан, заебись лето получилось!) с завершением!)

з.ы. Едут дамы из амстердама    Джек ,вдова - от гринов  ванила куш - от барней эфория - от датчей  сатори (рег) - от мандалы бубле гум (рег) - от сириус   з.ы-з.ы. забыл добавить еще 4 автика 2 ак (семяныч) и вв (динафем)   но это совсем другая история....

деликатесы!) понабрал-то вкусностей!!)) не забудь уж про репорт напомнить!))

:drujba:

Amphetamin74    1 033

@HHitch,От души братишка  :drujba: Я думал в дзаги как его вести =)) да все равно не успею =)) 

А про делекатесы это точно =)))) Это первые имена которые я хочу за тестить =)) 

Да только 1 щанс у меня будет если кто не прорастет то сразу минус один=)) семена фотиков по одной штуке =)) 

Grower    2 350

Спасибо сезону 2015) :flagdja:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Michaeelgood
      Привет, мой первый гроу в индоре,
      Сорт --- Auto Nothern lights fem от Errors seeds
      Лампы ЭСЛ 6400К 45W плюс ЭСЛ 2700К 50W 
      Бокс-отдел шкафа 30х30х70 обшит фольгой и скотчем-фольгой
      Земля
      Горшки -- обрезаные бутылки 6 л обклеяны 2 черными пакетыми каждый, и журналами. =) Дренаж работает. 
      16.09.17 Семки замочены в ватных дисках 
      17.09 Проклюнулись, пересажены в горшки

За отражатель извиняюсь, на рынке просили бешеные деньги за плохой --- по этому сделан саморучно

• Автор: TWISTSHIT
      Гроветяне что из этого можно выгнать?. куст у около 40 суток .болел нехваткой азота оперативно вмешаться не получилось, был в отъезде. сейчас болезнь отступила, удобрения внесены в грунт . Внешних признаков заболеваний в течении двух суток не обнаружено .все бы не чего но девочка перешла в фазу предцвет. что я могу сделать что бы получить максимум от этой красотки . Сорт( ауто ак )

• Автор: edjah
      Доброе время суток всем бразам! 
      Постараюсь коротко описать ситуацию.
      Первый Аут, всё шло отлично, под конец цветения появились черные пятна на листьях(совсем небольшие), удалял по мере появления, за 3 недели облил Неемом, появлялись - удалял. было не критично, 5-10% от всех листьев.
      Далее собрал харв, обрезал сухие листья, повесил сушится, на 3 дней понял что у меня трава начала темнеть, запах стал значительно меньше, и на многих листьях (именно листьях) есть черно/коричневый налёт. 
      Перед сушкой, шишки пришлось раскрывать что бы удалять эти черные эти листья с налётом.
      Вопрос : исходя из фото, это плесень? если плесень, то курить это не стоит и шишки все эти в мусор? Рыскал много инфы, видел много отчетов где парни даже не замечали таких вещей и радовались харву. Может я что то путаю или чего то не знаю. 
      Буду очень благодарен если кто успокоит мою душу, шишки сушатся, листья эти обрезаю, но что то неладное на душе то.. Курить я пробовал, мокрая еще, вкус кое где пробивается, некоторые шишки ментолом пахнут, некоторые вообще нет, убивает на прочь, сативный приход будто ты сел на карусель-ракету, улыбка на лице, вокруг все светлеет (как Супер Силвер Хейз или Амнезия, через бонг).
      Фото снизу

Еще вопрос, что это за сосуд коричневый? В одном из них нашел семку!

Всем добра! Скоро обновлю свой репoрт (: