Перейти к публикации

Лето на позитиве 55°


Рекомендованные сообщения

@Amphetamin74,чем кормишь,бро?

смотри,а что если части кустов дать рипена?по идее должно ускориться созревание..

ну или МФК на худой конец))мфк реально ускоряет созревание..заметил по винограду у себя в саду..Молдова на 2 недели раньше созрела чем та которую не удобрил Мфки была слаще

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pioner, ПФ долблю братка , да чет мне кажется это не сработает у нас , холодно, ты хоть что давай, да думаю пусть стоят до талого , до снега , а если октябрь теплый будет то может и созреет на % 50 , так то на вид как пару недель цветет . вроде еще тепло обещают =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще пиздец! Тепла и не было!!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, щас только тв вещало что в москоу обл с понедельника холода =( дай джа у нас до ноября снега не будет =)) 

 

@Яны4, ну всё равно хоть более менее =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 братко торр тормоз какой то у мну все к 10 сентября созрелиhm.gif вот у нас седня -5 было , пойду проверять че там , мне кажеться сопли висятupset.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хуа хуа =( -5 это жесть =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрв бро, весь реп не читал, влом =) картинки глянул - нормальные были растения... с харвом в общем =) ты там смотрю грибов  хочешь загровить? =) давай давай, збсь грибы! =) если хочешь в ауте найти, то советую мухоморов насобирать, самый простой вариант

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то советую мухоморов насобирать
сенкс бро =)) но чет мухоморами травануться мне точно не охота =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но чет мухоморами травануться мне точно не охота =) 

 

травануться не траваться, но пруха от них не айсовая далеко, чего-то не хватает, чего-то черезчур, где-то вообще не прёт нихуя. короче мухомор это для тех племён и народов, где больше ничего не растёт. мнение не моё (а Т.МакКенны), я сам мухоморы не ел и пока не хочу!!! гровь кубы, это то что надо, лучше псилоцибина нет ничего, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90,,бро кубы эт кубенсы или как они называються?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Grower,кубы,кубенсисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crossroad90, братка если их правильно приготовить , то вроде с них пиздец ебашит =)))) а если не доварить или переварить то можно ласты завернуть, я так  слышал =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное их высушить, и тогда иботеновая кислота в них распадается на другие вещества. Я хавал мухоморы, но мало, погода не позволяет пока им вырасти. От мухоморов можно ласты склеить, но только если сожрать ведро сырых, и то скорее всего ты просто так же станешь центром вселенной и как бонус обосрешься и заблюешь все соседние галактики =) Некоторые боготворят эти грибы, а некоторые наоборот. короче аманита не для всех, а четобы понять, надо попробовать

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скок надо мухоморов чтоб трипануть? у нас в тайге какието желтокоричневые растут интересно прут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эди124, мухоморов видов много очень, лучше в справочнике глянь на какие больше похоже. Возможно это пантерные, они прут сильнее, точнее нужно меньше хавать =) дозировки щас не помню, но ты можешь загуглить, про это везде есть инфа. и еще, если не уверен тот ли это гриб, то лучше не рисковать... 

:peace:

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Серег, я ща гровлю с тех спор, что ты мне подсуетил, и Сер.... Это то, что мы вместе ели?....

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как растут)) готовятся...)

post-18119-0-20522500-1443684369_thumb.j

На 20 баночек вот таких хватило...)

Тю блин, не знаю почему загрузчик перевернул...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хич, удачи в шрумгрове! Смотрю у вас пф-теки в моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пф-теки
ну все на пф сидят =)) 

 

После 3 дней жары под +20 наступило резкое похолодание , 10 днем . 0 ночью , первый день такой , с ездил на поле посмотрел пасионов , все вроде живы здоровы , даже чуть под набрали за эти дни , начали первые стигмы сохнуть на младшом , большой еще набирает =)) на следующей неделе залью фото =))0 кстати ездил удобрял , так делал микс 5 гр пф, 3 мл флора микро, 2 мл биг буд, 2 мл дельта 9 , 2 мл мс крем =))) вроде понравилось =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига ты там коктельчик замутилmadeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...