Перейти к публикации

Лето на позитиве 55°


Рекомендованные сообщения

Ну плесень поганая все сука портит!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,Бро да вот неделя теплая была, я думаю сделаю пролив хороший видимо из-за этого =( шас если больше не будет , то пищдец засуха и харв.

 

Мне кажется масло уже торкает , пока чай пью, и бутером прикусывая =) уже в голове гудит как в трансформаторной будке  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щя торкнет!! В лес убежишь)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота бро!Завидую белой завистью нуклеонам твоим!rasta_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мувик43, чайной бро =))) да там хуйня была копать , за полтора часа выкопали, но сука так че то и не накрыло , волнами =)) за то сейчас сел за комп сижу читаю и угораю =) чувствую только начало видимо приходить =)) либо масло слабое получилось =) шас буду моё любимое печенье печь =) овсяное =) я под молоком как то полол её вот это пиздейщен был =) 

 

@Яны4, да не , не побегу , давно хотел так убиться , а то заебался уже курить , меха болят =)) 

 

@Muryatina, бро если семак много получится то поделюсь с тобой =) они еще ранее чем нуклеоны должны получиться =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yatta:  пол ложки? столовой?? :yes:  картоху говоришь ну ну))) :yatta: хорошего трипа!)

Ага ток картошку копать)

@Amphetamin74,бро каннамасло нужно грамм 10-15 перетертых шиш и грамм 250 масла и будет часов 6 аута)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower, Ну у меня чуть больше получилось =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро) ну как ты живой после масла ? Пассион думаеш ещё сколько постоит ? На вид он пару недель уже цветёт ) На вид на пассионе много семян ? даш если шо пару штучек на пробу ?) А то я оставлял мужика чтоб пылил , но походу он нифига не пылил , семок ни на одном кусте нет (((

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man, Здорово бро =) да вроде норм =) сегодня днем как то не очень было =( с пол ложки , а щас печенье сделал , так одну вкинул , сижу жду =) посмотрим =)) только печеньки пзд не очень получились =( первый раз как в первый раз =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, от плесени попробуй Хлоргексидин , неплохая вещ , от плесени не избавит , но дальше ей точно не дает расползаться + без запаха , пшикай хоть в боксе   :nurse:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, от плесени попробуй Хлоргексидин , неплохая вещ , от плесени не избавит , но дальше ей точно не дает расползаться + без запаха , пшикай хоть в боксе :nurse:

Макс Бро можно по конкретнее? Как разводить? а то у меня как Амфика сегодня нежданчик образовался

у растихи на паре шишек нашёл не большие очаги плесени!! Растихе ещё дней 10 постоять надо на рипенчике, потом воду!! Но походу придётся косить раньше!(

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, от плесени попробуй Хлоргексидин , неплохая вещ , от плесени не избавит , но дальше ей точно не дает расползаться + без запаха , пшикай хоть в боксе   :nurse:

Массяня а где его купить можно?

В ауте полюбому плесень будет надо подготовиться!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, от плесени попробуй Хлоргексидин , неплохая вещ , от плесени не избавит , но дальше ей точно не дает расползаться + без запаха , пшикай хоть в боксе   :nurse:

Массяня а где его купить можно?

В ауте полюбому плесень будет надо подготовиться!

Бро в аптеке он продаётся, это практически та же перекись только в меньшей концентрации

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...продается в аптеке , разводить не надо   :nurse:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,благодарю!

 

...продается в аптеке , разводить не надо   :nurse:

 

бро благодарю!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы от харвестил вчера Ю , вечером когда хотел идти смотреть, друзья приперлись , до 11 просидели , в 11 пошел смотреть , сижу смотрю, шишки трогаю, и просто одну шишку беру она прям на половину согнулась =( я давай смотреть а на каждой большой шишке есть очаг , пиздец конечно , я под печеньками , шишками , давай думать что делать, да хули делать , пошел за секатором , до 3 часов сидел маникюрил =) а в 6 с корешом на охоту договорились ехать =) пиздец еле проснулся =) шас на крышу на сушку , и потом финальный отчет =) думаю по весу меньше сотки будет =( и созрела всего на 50 процентов =( 

 

post-21539-0-08556300-1441950720_thumb.jpost-21539-0-37734500-1441950830_thumb.jpost-21539-0-28440400-1441950925_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль..... Но все равно с харвом, бро)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом...мягкого дыма

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, :thankyou:  Та ладно бро =) не последний куст =)) я думаю Ю еще раз подымать буду , но это уже в будушем =) 

 

@Pioner, :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом бро ) 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх жаль Бро! Плесень поганая все испортила!!!

С харвом тебя!! Не плохие шишки получились!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,С Харвом Братан!!!! Завтра тоже буду резать ( обстоятельства с...ка(!(

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, бро, с харвом!! :cannabis: 

хорошо что заметил так, а то ещё бы держал чутка!) от плесени ненавистной хорошо страхует только ураганный обдув! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@data-man,@Яны4,@Raf0007,@crossroad90, :thankyou:  Если бы не заметил то от шишек и не чего бы не осталось =))) одна хуйня =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...