Перейти к публикации

Лето на позитиве 55°


Рекомендованные сообщения

@Amphetamin74, ну да, он его очень давно обещал, это я 2 года как его фанат...) как у Джамала альбом вышел, стал ждать Ингушета)

К АК нормально отношусь, у него есть свой стиль и подача, а главное - свой персонаж, образ...) но я его не слушаю, потому что мне этот образ не очень близок, просто не для меня и все... И с точки зрения техники репера он для меня далеко не лучший по технике и флоу, очень простая конструкция текстов, меня такое не прет) это дело вкуса) я понимаю, что у него своя аудитория и он хорошо справляется со своим делом, но я не в его фон-группе...) мне по душе больше все четверо из ТГК, многие пацаны из оу-74, смоки, фьюз, змей из касты, карандаш в конце концов...)) даже Вася иногда...) немного другой рэп...) это что касается русского...)

@Bobbydigital, не знаю бро, для меня этот альбом один из лучших в русском рэпе за всю его недолгую историю, честное слово!) его надо очень громко и в наушниках слушать...) ну неужели тебя не прокачало "это моим братьям, это моим сетстрам!"?) добрый день ваще в клочья рвет, у меня подмышки потеют на первом куплете "долетим куда хотим: тгк-команда a.k.a THC-team".... Уффффф....ну там хип хопа очень много...очень! Больше, чем раньше, он на другой уровень вышел, я прочувствовал на все 100%... Дело вкуса, опять же...) я именно такого альбома и ждал...)

А какой у тебя любимый его куплет, из всех? Я все знаю...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, Щас по листал треки с альбома михи, есть такие не че =))) Я если честно больше музыкант , мне без разницы кто будет читать если минуса говно, если минуса бомба , то я слушаю не отрываясь =)))

 

Ак- это позитивный мативчик простой минусок , балалайка где то под играет, ахуенно , мне нравятся, да ждали пиздец как долго, да комерция , но стиль ак , это ак " Парень молодой, парень молодой - проехал пост в крови со всякой ерундой """ ахуенная рифма же =)))) "" там где березки в ряд - трап руский трап """ бля мне под этот трек охота футбик рвать на себе =)))) мне некоторые треки так вобше на языке кажды день =))) 

 

а еще восточный округ это пиздец что то , SG PRO  бомба !!!! для меня это самый пиздатый репак , даже лучще ТГК и ак в месте взятых !!!

 

вот этот трек я раз 1000 послушал, смысл пиздец ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минуса говно, если минуса бомба , то я слушаю не отрываясь
я такой же.

Вы про БИГ МИК  от Ингушета говорите ? мне чёт не вкатил этот репак ( и от Джамала спокойстаие не вкатил тоже (,  вот ТГК нелегализованые и базирование , огонь!))) 

@Amphetamin74, мне в 170 кг 2 очень нравится трек Лети лепесток) 

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и существует разная музыка для разных музыкальных пристрастий)) хорошо, что рэпа так много разного - для каждого свой...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch, наверно самый отдушенский куплет Мишана Тысяча ночей))) еще в фитке с Ак, кто то намотал жгут, кто замутил фит, кто то крип а крип :yatta: (тоже кстати очень крутой чел! плетет рифмы классные!) щас скачаю, надуюсь хорошенько и попробую заценить еще раз Big Mic.
Бро, давно спросить хотел, вот ты если Ву или Наса слушаешь, понимаешь о чем речь идет в песне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Bobbydigital,если ты про контекст, то мало кто из белых американцев понимает о чем речь в черны текстах) я понимаю слова, знаю некоторый сленг, только потому что я этим увлекаюсь уже лет 15)) я знаю о чем альбом, про что трек, с кем биф, у кого какие терки) а так у черных свой язык, который сложно понять даже хорошо говорящему по-английски человеку...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Яны4:drujba:  братка твои критикалы все как на подбор =))) проростаемость заебательская =))) и рост лучше всех =)))) лист индюшный, но я только 4 критикала высадил, больше половины раздал желаюшим =)  

Нифигассе)))) очень радует!!

Хич обязательно сегодня Миху послушаю! Че там за альбом у него такой!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от Джамала спокойстаие

мне сам трек понравился "спокойствие" """милая супчик заебошела-любимая положи по больше """" вобше ахуенно =))))))))

 

 

Поэтому и существует разная музыка для разных музыкальных пристрастий

это точно бро =) Я негров тоже слушаю,  но опять же где музыка мне нравится =) 

 

@Яны4, тоже сегодня дома заценю =) 

 

Вот эти ребята , стелят от души =))) мне очень нравится =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда брал семена у нуклеона , думал там елки под два метра будут, ага ,держи меха шире =) они почти все как автики , не больше 0,6 метра
2 недели назад когда пол показали были по колено мне, а вчера ездил уже по грудь почти, а стигм то почти не прибавилось, так что думаю норм деревья будут, с ИКСами такая же песня, здоровые стали ппц, а стигмочек ваааще чуть... 

Барбариан (нуклеон)

c507b3d149a6.jpg
ТАКТ (нуклеон)
a7efc64e4e11.jpg
 
я их загнул, так что теперь на счет высоты хз как дальше будет, но ты рано бздеть начал эт точно!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, ну у тебя они вобше здоровые ппц =))) мои по колено реально, та ты еще их раньше высаживал , ну посмотрим что дальше будет =)))) братка у тебя и лист здоровый в плане здоровья, ты их в крапиве садил ? у меня кто в крапиве ростет , так те гораздо больше ! и здоровее на вид !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты их в крапиве садил
канеш, там на фото видно))) все все все в крапиву сажал, но крапива тож разная бывает, в этом месте 2х метровая, и ганджа еще крупнее тут растет, а там где крапива метр, и гандж - метр)) Но в крапиве всяко пиздаче чем не в ней)))) Иван-чай еще пиздат!!! прям не хуже ни на чуть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Хочу иван чай на собирать =( только выбраться не могу в лес не как ( а чет по телеку показывают москву заливает ? у вас там норм с дождями ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве норм, у нас норм, на делянах сухо)))))))))))

Иван-чай это самый вкусный чай, тока ты почитай как его правильно ферментировать... потом зимой будешь балдеть, я те отвечаю!!! я оч много чаев пробовал, но Иван чай это нечто, реально оч вкусно! :perfect:  Тож хочу в этом году собрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Я уже не одну статью прочитал как его ферментировать =) и не одно видео посмотрел, пишут что сейчас самое время его собирать =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,та у нас ток зацветать начал.... Ну тогда братуха скинь мне на твой взгляд самое конструктивное видео\статью по этому делу, Даст джа не поленюсь тож заготовлю... ща чабрец пошел тоже... тоже оч пиздатенько заваривать... успокаивает говорят... но меня не берут эти все чаи.... наверно "карма" засрана)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он выглядит хоть?)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пригороде этого иван-чаю пруд-пруди. Надо будет погуглить на досуге, чего там за ферментация  :hm:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, братка я не сохранял инфу , но шас попробую найти видео , где дедушка 10 минут стелит за иван чай, где искать , как ферментировать показывает, как сушить ! 

 

Нашел, мне из этого видео все понятно, сушим при 100 градусах, периодически помешивая 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заморочится згонять нарвать этого ваньку! Попробовать чё за чудо чай!)

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,@gormon, бразы я столько отзывов слышал что мне кажется это просто 8 чудо света =))) там от всех болезней он , вплоть до того что мужская сила в разы увеличивается =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все завтра поеду смотреть где у нас растёт Иван чай!!

Серый разрекламировал блин аж слюни потекли!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...