Recommended Posts

Canibal    3

Я слышал что добавляют синтетический тгк для увеличения концентрации в растихе? Что это за хрень? Или это просто слухи?

Поделиться этим сообщением

Cobra    482

Слухи. Ну конченые барыгы вполне могут спайс наливать в пакет листьев для любителей уебаться в сопли.

Еще есть всякие присадки типа дельты 9, якобы стимулируют синтез ТГК у растишек, но лабораторно никто тут не проверял так ли это.

Canibal    3

Слухи. Ну конченые барыгы вполне могут спайс наливать в пакет листьев для любителей уебаться в сопли.

Еще есть всякие присадки типа дельты 9, якобы стимулируют синтез ТГК у растишек, но лабораторно никто тут не проверял так ли это.

Уебатся в сопли ))) улыбнуло бро

grinalet    27

т

Таких сопливых,бывает находят по утру без признаков жизни.

milk    99

сам не пробывал, но вроде дельта 9 повышает уровень тгк.

Castaman    1 197

По слухам, а некоторые даже ссылаются на статьи в западных интернет журналах, нагрев до 70 градусов на протяжении 30 минут увеличивает концентрацию ТГК.

kokakola    529

хахах уебаться в сопли пиздец загнав красава 

VayVL    51

Барыги вкалывают со шприца прямо в ствол какую то хуйню типа димедрола. Это делают во время сушки. Сушат как и мы: целым кустом вверх тормашками. Влага выходит, а говно из болтушки в шишках остается. Конкретно ТГК не увеличивается, просто добавляется какое-то адское ПАВ. Вот и весь секрет

prostou219    31

) когда зреют дельта 9 , про трамадол и димедрол тоже слышал , говорили за день до харва колят , но Ето хрень как по мне.

Bobbydigital    438

все просто, не нужно увеличивать тгк - его и так много, нужно снизить толерантность :yes:

VayVL    51

Я думаю, что в ближайшем будущем селекционеры добьются и 50% тгк против сегодняшних 30%. В коноплеводстве психоактивных сортов многое еще не изучено в виду нелегальности. Но с распространением легального оборота конопли (как например в некоторых штатах США), ученым и селекционерам дают зеленый свет для исследований

Раньше и 30% считалось чем то дьявольским.

Castaman    1 197

@VayVL, Так а смысл в увеличении ТГК, если экстракцией можно получить гораздо больше. Яркий пример - Вакс.

виквик    3 401

Посади нормальную шмаль себе и все

kokakola    529

я уже это давняя тема) 

fasya    0

я уже это давняя тема) 

ку

kokakola    529

я уже это давняя тема) 

ку

хаах ку

Canibal    3

@VayVL, Так а смысл в увеличении ТГК, если экстракцией можно получить гораздо больше. Яркий пример - Вакс.

Вакс? Че за говно?

Есть пару безсмертних для них спрашиваю, а то натур продукт им мало. Амебы!

mara25    21

Cannabiogen Delta 9 Nueve пробовал, но капель тгк не заметел.

BeeReal    118

да бывают всякую хуйню добавляют. знал таких шо тареном поливали))

Барыги вкалывают со шприца прямо в ствол какую то хуйню типа димедрола. Это делают во время сушки. Сушат как и мы: целым кустом вверх тормашками. Влага выходит, а говно из болтушки в шишках остается. Конкретно ТГК не увеличивается, просто добавляется какое-то адское ПАВ. Вот и весь секрет

) когда зреют дельта 9 , про трамадол и димедрол тоже слышал , говорили за день до харва колят , но Ето хрень как по мне.

kokakola    529

, торено и как хаахха

acid_rain    0

для увеличения тгк надо на низком азоте растить, идея не нова. из-за неправильно забитых данных создателем нпк калькулятора, я как оказалось, больше 60 азота весь цикл не давал - получились растихи которые уносили в сопли всех, а кого-то до эпилепсии по рассказам. я сам был уже прикурен сильно, а люди надулись и из лесопарка выйти не могут - вокруг дороги - у них дикая паранойа при моих предложениях  пойти в магазин за попить - "не не не!".  сидят смотрят тупо в землю с пересушенными ртами. ну как хотите. молчат. думаю, наверное тоже не особо вставило. оказалось потом, что они были в такое дерьмо, что двигаться не могли.  

PreDat0r44    5

Ахахах, тоже слышал историю, кстати на форуме здесь, что живет в глухой деревне, там ниче нигде не достанешь, там местные барыги дичку трамадолом поливают :yatta:  :oops:

BeeReal    118

Хз

kokakola    529

Как тареном? Ну нее знаю лично не видел, но логически можно допустить что расттворяли колеса в воде и поливали, не так ли?

я пробовал ахуено честно скажу тебе понравилось пиздец ну послесловия таковы пройбав телефон ключи от  хаты и деньги ) надо не чего с собой не брать я был как в игре доте 2 ну а вообще не пробуйте ну его ) 

karambolja    55

стресс,в конце цветения способствуют вЬІдилению смолЬІ,особенно низкая температура,растение спасает свое потомство "СЕМКИ" вкрЬІвая их смолой а в СМОЛЕ ТГК,ИМХО 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти