Перейти к публикации

Как увеличить тгк?


Рекомендованные сообщения

Я слышал что добавляют синтетический тгк для увеличения концентрации в растихе? Что это за хрень? Или это просто слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи. Ну конченые барыгы вполне могут спайс наливать в пакет листьев для любителей уебаться в сопли.

Еще есть всякие присадки типа дельты 9, якобы стимулируют синтез ТГК у растишек, но лабораторно никто тут не проверял так ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи. Ну конченые барыгы вполне могут спайс наливать в пакет листьев для любителей уебаться в сопли.

Еще есть всякие присадки типа дельты 9, якобы стимулируют синтез ТГК у растишек, но лабораторно никто тут не проверял так ли это.

Уебатся в сопли ))) улыбнуло бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т


Таких сопливых,бывает находят по утру без признаков жизни.

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам не пробывал, но вроде дельта 9 повышает уровень тгк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, а некоторые даже ссылаются на статьи в западных интернет журналах, нагрев до 70 градусов на протяжении 30 минут увеличивает концентрацию ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи. Ну конченые барыгы вполне могут спайс наливать в пакет листьев для любителей уебаться в сопли.

Еще есть всякие присадки типа дельты 9, якобы стимулируют синтез ТГК у растишек, но лабораторно никто тут не проверял так ли это.

хахах уебаться в сопли пиздец загнав красава 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыги вкалывают со шприца прямо в ствол какую то хуйню типа димедрола. Это делают во время сушки. Сушат как и мы: целым кустом вверх тормашками. Влага выходит, а говно из болтушки в шишках остается. Конкретно ТГК не увеличивается, просто добавляется какое-то адское ПАВ. Вот и весь секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) когда зреют дельта 9 , про трамадол и димедрол тоже слышал , говорили за день до харва колят , но Ето хрень как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все просто, не нужно увеличивать тгк - его и так много, нужно снизить толерантность :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в ближайшем будущем селекционеры добьются и 50% тгк против сегодняшних 30%. В коноплеводстве психоактивных сортов многое еще не изучено в виду нелегальности. Но с распространением легального оборота конопли (как например в некоторых штатах США), ученым и селекционерам дают зеленый свет для исследований

Раньше и 30% считалось чем то дьявольским.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VayVL, Так а смысл в увеличении ТГК, если экстракцией можно получить гораздо больше. Яркий пример - Вакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посади нормальную шмаль себе и все

я уже это давняя тема) 

 

ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VayVL, Так а смысл в увеличении ТГК, если экстракцией можно получить гораздо больше. Яркий пример - Вакс.

Вакс? Че за говно?

Посади нормальную шмаль себе и все

Есть пару безсмертних для них спрашиваю, а то натур продукт им мало. Амебы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Cannabiogen Delta 9 Nueve пробовал, но капель тгк не заметел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

да бывают всякую хуйню добавляют. знал таких шо тареном поливали))

 

Барыги вкалывают со шприца прямо в ствол какую то хуйню типа димедрола. Это делают во время сушки. Сушат как и мы: целым кустом вверх тормашками. Влага выходит, а говно из болтушки в шишках остается. Конкретно ТГК не увеличивается, просто добавляется какое-то адское ПАВ. Вот и весь секрет

 

 

) когда зреют дельта 9 , про трамадол и димедрол тоже слышал , говорили за день до харва колят , но Ето хрень как по мне.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для увеличения тгк надо на низком азоте растить, идея не нова. из-за неправильно забитых данных создателем нпк калькулятора, я как оказалось, больше 60 азота весь цикл не давал - получились растихи которые уносили в сопли всех, а кого-то до эпилепсии по рассказам. я сам был уже прикурен сильно, а люди надулись и из лесопарка выйти не могут - вокруг дороги - у них дикая паранойа при моих предложениях  пойти в магазин за попить - "не не не!".  сидят смотрят тупо в землю с пересушенными ртами. ну как хотите. молчат. думаю, наверное тоже не особо вставило. оказалось потом, что они были в такое дерьмо, что двигаться не могли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах, тоже слышал историю, кстати на форуме здесь, что живет в глухой деревне, там ниче нигде не достанешь, там местные барыги дичку трамадолом поливают :yatta:  :oops:

Главное  - видеть в конопле своего доброго приятеля, даже лучшего друга. Это не средство получения денег, не простой безжизненный кусок вещества. Марихуана не может говорить с вами, но это не значит, что она не чувствует своего гровера.

Soma®

Первый репорт(микрогров фотика) :positive:

http://jahforum.org/topic/33787-pervyi-report-nadeius-udastsialowgold-reg404040esl/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тареном? Ну нее знаю лично не видел, но логически можно допустить что расттворяли колеса в воде и поливали, не так ли?

я пробовал ахуено честно скажу тебе понравилось пиздец ну послесловия таковы пройбав телефон ключи от  хаты и деньги ) надо не чего с собой не брать я был как в игре доте 2 ну а вообще не пробуйте ну его ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стресс,в конце цветения способствуют вЬІдилению смолЬІ,особенно низкая температура,растение спасает свое потомство "СЕМКИ" вкрЬІвая их смолой а в СМОЛЕ ТГК,ИМХО 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...