Перейти к публикации

Помогите добрым советом !!!


Рекомендованные сообщения

у меня три растихи на один 5 л горшок ... но пока все в норме .. им 25 дней мне интересно что будет дальше ? чтоб это не повлекло за собой беды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня три растихи на один 5 л горшок ... но пока все в норме .. им 25 дней мне интересно что будет дальше ? чтоб это не повлекло за собой беды

какой сорт? фото давай :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня три растихи на один 5 л горшок ... но пока все в норме .. им 25 дней мне интересно что будет дальше ? чтоб это не повлекло за собой беды

ты их можешь травмировать при пересадке,корни повредить. А пересаживать придется -5 литров на 3 куста маловато будет, ИМХО. фотки выложи глянуть,люди тебе посоветуют.

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: Доброго времени суток Бро.Не плохо,не плохо. :rasta_peace: Лично мое мнение,пересаживать поздновато.Веди до конца как есть.Либо не разделяя их разреж акуратно боковину и низ ведра.Очень осторожно вынимай целиком и пересаживай в емкость большего объема.Удачи Бро. :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

Народ, создать новую тему почему-то не получается.

в общем мой первый опыт. семена покупались WW и AK-47  бокс 70*40*120 свет дНат 400В вентеляция 4 кулера 2 продув лампы и 2 на вытяжку около растих.

растихам 14 дней от семечки и где-то 11-12 дней от первого ростка, по-моему один расток как-то странно выглядит листья сильно загнуты к низу - подскажите что может быть.

post-5889-0-35442200-1362033115_thumb.jp

post-5889-0-66217200-1362033124_thumb.jp

post-5889-0-47028100-1362033136_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объем горшка? удобрял или нет? зачем пакет в горшке? создавать репорт можно имея 10 сообщений на форуме. Могу перенести твою тему в раздел "репорты для новичков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объем где-то литров на 7))) пакет потому что горшко для економии места сделаны из фонеры) правда землю ток на след неделе докуплю чтобы горшки не на половину были заполнены. не удобрял пока удобрять планирую начать в середине-конце след недели. ну и пш тест тоже будет) как часто и сколько по объему поливать надо? нее.. в репорты не надо т.к. регулярно выкладывать фоты не смогу)) и еще хочу пару кулеров доставить а те температура оч высокая) градусв 33-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - там керамзит, знаю про его св-ва с изменением пш но как выше писал средства дляизмерения пока нет... возможно дело в земле - т.к. в один ящик в котором все цветет и пахнет засыпал остатки земли из пакета а во втором земля срараю уже использованная под выращивание прошлым обладателем бокса) все выясню на след неделе когда докуплю земли удобрений и вермикулита. и через пару дней после фотки выложу - посмотрим что будет) спс за совет с поливом а то я где-то прочитал что надо поливать когда земля на 5 см станет сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и дольше выжидать пока просохнет, но ИМХО это разве на цветении, я не выжидаю, а поливаю. У меня преобладает кокос в смеси, посему переливов быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще пакет? Его суть в чём?

А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ... думал что фонера от сырой земли может начать гнить и т.д. а это черевато развитием всякой фигни типо плесени. но вроде в пакете тоже норм растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие кустики )))

а вот спустя какоето время ,а точнее 3 месяца подросли и мои ! прикладываю фотки вам на зацен (:

может кто подскажет когда харвест ,бо мои слюни растеклись по гроубоксу )

post-4300-0-44875800-1362652460_thumb.jp

post-4300-0-08481400-1362652485_thumb.jp

post-4300-0-68736900-1362652506_thumb.jp

post-4300-0-42671200-1362652526_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Бро :drujba:  приветствую :cannabis: ,Бро Шайтан это еще тебя пожалел :pray: ,тут однако больше чем две недели :censored:  :cannabis: .Распиши Бро как оно по паспорту у нее.И сколько вега предцвет,цвет у тебя.Сравним :cannabis:  посмотрим.Фотки путевые залей :demon2: ,шишулю норм сфоткай :pray:  :demon1: .Бро по репорту,ты зачем его засунул в проблемы растений :hm: ?и чудак примостырился тоже непонятно как :hm: ?попроси Модераторов :pray: ,обсуди вопрос и перенеси в репорты для новичков :yes:  :smoka:  .А то бля тебя не найдеш,да и не смотриться тут болтаться флудить  :demon2::smoka:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАЙТАН наверно в праздник подобрел.

Малова-то наверно будя 2 недельки-то.

БАТИСКАФ дело говорит прислушайся.    Мир всем 8-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по трихомам можно определить еще))или на пробу взять)))

Джа все прости,Джа прорасти,зернышко радости,радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм Зелень!! Купи микроскоп или лупу мощную и смотри по трихомам!! Самый верный способ

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, оять проблемки...  25-26 дней от первого ростка. почитав форум решил побрызгать ночью листы сульфатом магния 1мл/1л - на след день кончики новых листьев начали желтеть... из удобрений начал сегодня использовать навоз отстоенный в воде (точнее воду) 1/10 вроде даже быстрее в рост пошло поливаю раз в три 2-3 дня отстоенной водой теперь еще каждую 3 поливку буду раствором получившимся поливать. с магнием пока прекратил) рост у растих где-то 20-22 см и прут они чего-то все больше в ширь и развитие новых веток а вверх только понемногу... в общем посмотрите на фото и выскажите свое мнение чего не хватает чего в избытке и т.д. МИР!

 

З.Ы,

первые две фотки из бокса с дНатом третья просто около бокса растиху поставил.

post-5889-0-43524400-1363334244_thumb.jp

post-5889-0-94037600-1363334256_thumb.jp

post-5889-0-59864600-1363334265_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подскажите когда лучше на 12/12 переводить? у меня не автики. и бокс относительно невысокий 120 см. гнуть стоит их или нет? в данный момент я только лопухи отгибаю чтобы свет на нижние ветки падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро приветствую,чем ты так жахнул по ней?Гнуть однозначно надо.навоз отстоенный в воде?свежий? это что?чей навоз?(в смысле от кого?)В шырь прет походу от сорта зависит.И по ходу от того что изначально на веге днат хуярит.Но это не страшно, до 30 дней дотягивай и на цвет переводи.Переведеш,навозную воду и все что с ним связано в сторону.Он токо на веге идет,а на цвете можно им,можно обосрать всю малину.Возьми уж чего нибудь из гуммата калия.Мое имхо пополивай пару поливов водой простой,а потом потихой переводи на вкусняшки с повышенным фосфором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...