Перейти к публикации

Первый Опыт В Индоре Авто (Auto Little Russian И Auto Ak-47 White Dwarf)


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Итак, продолжаем... сутки не был дома - пришел и был приятно удивлен, растения растут как на дрожжах ну или на удобрениях :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: Первая уже начала цвести.... Появились белые волоски :jahwatering: Подгибать пока что не собираюсь..... Что интресно, левая растет больше в ширину, а вторая - больше в высоту

Растихам 4 недели

post-3988-1358183951_thumb.jpg

post-3988-1358183959_thumb.jpg

post-3988-1358183967_thumb.jpg

UPD: растихи 16 и 13см соответственно! Вроде обе деффки, много дополнительныых шишечек завязывается :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта

Дааа этот маленький совсем, второй куст больше, на пару вечеров хватит :yes: :yes: :yes:  ну посмотрим может меня с пол-ногтя убьет )))

 

post-3988-0-26267000-1361289566_thumb.jp

post-3988-0-21370500-1361289581_thumb.jp

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня куст заметно пожирнел, я аж не ожидал такого!!!! :yatta: :yatta: :yatta:

post-3988-0-59420000-1361544337_thumb.jppost-3988-0-51777600-1361544353_thumb.jp

А также встречайте новичка, Авто-Ак47!!! В Новом грунте без керамзита. Еще вчера не было даже видно, а сегодня так стрельнул из земли, что сразу в свой парник уперся листиками - ладно хоть глянул и открыл ему свет :yes:

post-3988-0-44448100-1361544379_thumb.jp

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол! :smoka:и долго им исчо?

Поидее неделю назад должны были поспеть окончательно - судя по паспорту, думал вообще их скосить вместе со вторым кустом, а тут такой взрыв в росте под конец цикла :pray: Подожду еще, авось еще разбухнут! Спасибо Джа :pray:

Вот сравните снимки от 19 и 22 февраля, куст один и тот-же, ракурс примерно такой же. Может я конечно параноик, но для меня радость :-D

post-3988-0-37223300-1361547671_thumb.jppost-3988-0-48633100-1361547818_thumb.jp

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете бро: еще сушить или хватит? Шишки хрустят но в труху не сыпятся.... :madeitation:

post-3988-0-45000400-1361549348_thumb.jp

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете бро: еще сушить или хватит? Шишки хрустят но в труху не сыпятся.... :madeitation:

если веточка шишки ломаясь хрустит - готовы знач, а если гнется просто без клацанья, то еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если веточка шишки ломаясь хрустит - готовы знач, а если гнется просто без клацанья, то еще нет

Хрустит.... и сама шыша хурстит, но в труху не сыпится!!!

post-3988-0-88057900-1361557892_thumb.jp Красивый ракурс шишечек :kissinglips:

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши что с той высушеной)а то интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробована, вчера с братом курнули. Взял на пробу 3 шишки, 2 маленьких и одна больше. Сначла выкурили среднюю в перемешку с табаком (джойнт) через трубку..... расслабило малехо, но особого эффекта не было, далее забили в косяк листья, начались фотосессии со страусинным яйцом и перьями, ну пока вроде в голове не сильно ощущалось, думали просто угораем.. далее дунули большую и маленькую шишку сразу без табак в трубке, ну думаем норм, легкий расслабон - и немного смеха (читали смешные истории на сайтах). Пошли на кухню покушать, там девушки сидели в ноуте залипали. Пришли на кухню и тут резко накрыло, достаем кастрюлю с супом потом убираем обратно в холодильник, решили пельмешки варить.. пока пельмешки варились мы напали на маринованые грибочки-груздочки, сточили всю банку разглядывая каждый грибочек, который был то похож на морского конька, то на кусок сала, то на египетскую статуэтку с пенисом, кошка брата на меня так страшно смотрела - что я аж напугался и забился в уголок, думал сожрет меня (такто она у него добрая), дальше налили пивка в стакан и решили что можно сделать из лука растущего соломенку - и сделать как в клубе коктельчик с соломенкой, в итоге положили на стакан кусок хлеба - проткнули его луком зеленым и пили пивко через эту луковую-трубочку. Пельмешки тоже улетели незаметно, кушали мы наверное часа 2, потом еще рулетик обычный из магазина показался божественным тортом. Далее у меня начались звуковые галлюцинации, я слышал совсем не то что говорили порой, порой терял нить беседы и вообще говорили о какойто фигне начиная от принса персии и кончая русалочками, мысли помоему было совсем не связные. Потом залипали за какойто тупой фильм, и дальше отрубились :-). Трип длился часа 3-4, не до отруба но ржали конкретно даже просто над определенными словами, животы надрывали :-) Я большиство трипа сравнивал кажждые элементы еды и всего вокруг с чем только можно, не ну реально похоже было, даже лук измазанный мазиком был похож то на сапог - то на статую, то на животное какоето :-) :yes: :yes: :yes:  Порой впадал в небольшой страх, но это быстро проходило. Пучило только ночью жуть как - видимо от груздочков, майонеза пельмений и рулетика :-) Девушки ржали не хуже нашего, смотря на наше поведения и разговоры, хотя они и не курили ничего.

Вот такие дела.... и это всего с 3 небольших шишек на двоих.

 

А вот и наш шедевральный коктель: post-3988-0-96123300-1361703103_thumb.jp

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс бро..... жду когда поспеет маленькая русская девочка :yes: :yes: :yes:

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете пора рубить ель? :yes:

post-3988-0-01587300-1361972815_thumb.jp

post-3988-0-55858100-1361972824_thumb.jp

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че с листами то.ожоги или что?

или осень на дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че с листами то.ожоги или что?

или осень на дворе

Да вот так до конца и не разобрался.... как после месяца роста начали кончики желтеть, так и продолжались периодически, и темпа вроде в норме, и влажность.... и сульфиком брызгал, может от керамзита в почве такакая реакция.... посмотрим как в новом грове будет - почву без керамзита взял, хотя конечно может и ожоги от лампы... удобряхами поливал умеренно - от них не должно быть ожогов!

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ель срублена!!! :bulbulyator:11 недель и 1 день!

post-3988-0-83986600-1362489976_thumb.jppost-3988-0-25508600-1362489993_thumb.jppost-3988-0-80860100-1362490011_thumb.jppost-3988-0-16655600-1362490028_thumb.jppost-3988-0-26870700-1362490048_thumb.jp

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да.... дак такая толстая чтото-стала :-D я аж тащусь от этого сорта)) :yes: Лоурайдер с чем-то сгибриденный вроде!

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да.... дак такая толстая чтото-стала :-D я аж тащусь от этого сорта)) :yes: Лоурайдер с чем-то сгибриденный вроде!

бро какой вес или не взвесил и длинна была ели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро какой вес или не взвесил и длинна была ели?

Весов нет :-( Длина около 30см!!!

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Репорт закончен. Можно Закрывать! :-) Всем спасибо, кто помог! :kissinglips:

post-3988-0-33276500-1363621932_thumb.jp

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт закончен. Можно Закрывать! :-) Всем спасибо, кто помог! :kissinglips:

attachicon.gif16032013048.jpg

плюсую за удачно оконченный репорт  :perfect: Погоди закрывать, а как же описания вкуса, аромата и эффекта? Или ты нас не порадуешь своим трипом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

плюсую за удачно оконченный репорт  :perfect: Погоди закрывать, а как же описания вкуса, аромата и эффекта? Или ты нас не порадуешь своим трипом?

 

Пока что не довелось в полной мере опробовать, думаю на ближайшие праздники или день рождения опробую, пока что только 1 бошечку попробовал дома через трубку, немного расслабило и принесло легкую радость и эйфорию. Вкус сладковатый, дым не горький - с интересной горчинкой и травянистым послевкусием, вдыхать приятно :kissinglips:

Сейчас ростет второй гибрид лорика с WhiteRussian. Ak47 и Ак47 White Dwarf почему-то у меня не прижились, Ак47 после недели роста заморозился и в итоге упал, что я только с ним не делал..... и подпорки ставил и пересаживал, все равно не рос ни в какую и лежал на земельке :-( White Dwarf заморозилась на стадии проростания из горшка, так и не взошла.... хотя условия с Лориком были одинаковыми... видимо моя почва им не понравилась, или семена плохие попались... лежали в столе у меня 3 месяца еще в кошельке.... Так что в Итоге из 6 купленных семян, взошло 2 полных растихи и 3ий лорик на подходе - тьфу тьфу тьфу! Буду пробовать в другом магазине заказывать... темболее вижу что Ерорр сиидс в россии теперь есть! Эт хорошо!!!! :yatta: :yatta:

889088.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...