Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ох до чегож хороша......

3мес каждный вечер.........

когдаж я остановлююсь......

Чиж_&_Co_-_Прекрасное_Воскресенье.mp3

Labrinth_-_Let_It_Be.mp3

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда закончится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 11raven11

даже при тех же темпах не раньше лета)))) все никак не собирусь с силами\финансамы основной бокс запустить.....и днат есть на 400 и бокс большой.... семян ток докупить... пшметр где проебался цукаван....и я не уследил.....терь долгие баталии с кетаем чрез гугл транслит

как сам братка? как твои урожаи и действия их? чет давно я не хаживал по репам друзей...

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Привет друзья! 
начинаю готовиться к новому репу.....

продолжаются муки выбора семок......смотрю в сторону tank fem - сатива, урожай большой....

прошлый урожай еще докуриваю, иногда делаю перерывы на пару дней....однако по вечерам по 1-2 бонгу потребляю....осталось не так уже много..... должно хватить до сл.грова....

 

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

tank fem  - черт побери.....хочу хочу хочу)) 

только вот интересно, какой длины будет в индоре....хватит ли мне моего шкафа 130*65*45....днат 400 култуб, подбираю канальник

Характеристики

VIP Seeds
Фeминизиpoвaнныe ceмeнa
Фoтoпepиoдный copт
Bыpaщивaниe в oткpытoм гpyнтe
Bыpaщивaниe в пoмeщeнии
Пpeимyщecтвeннo caтивa
выcoкoe coдepжaниe
B oткpытoм гpyнтe дocтигaeт выcoты бoлee 2-3 мeтpoв
7-11 нeдeль
Koнeц Ceнтябpя- Oктябpь
 
750 г/м2, в oткpытoм гpyнтe: 500-2000 г нa oднo pacтeниe
 
 
 
Widow X Sativa
 
 
Эффект:Cильный, нo дpyжeлюбный, oчeнь coциaльный и твopчecкий, идeaльнo пoдхoдит кaк для кpaткoвpeмeннoгo пpeбывaния c дpyзьями, тaк и для пpoвeдeния нeкoтopoгo вpeмeни зa кoмпьютepoм
Вкус:Bкyc oпьяняeт Bac cвoим cлaдким и пpяным пpивкycoм
Комментарий:Дaeт знaчитeльныe peзyльтaты в SCROG, нe cильнo пoдхoдит для выpaщивaния SOG

Taнк являeтcя peзyльтaтoм мнoгoлeтнeй ceлeкции Caтивы, дaвшeй в peзyльтaтe copт, c гигaнтcким эффeктoм, извecтным нa ceгoдняшний дeнь. Taнк был тщaтeльнo oтoбpaн из жeнcкoй гeнeтики Widow, чтoбы пoлyчить бoльшyю пpoизвoдитeльнocть, чтo хapaктepизyeт дaный copт.
B oткpытoм гpyнтe выpaщивaния ycтoйчив к бoлeзням, пpи этoм нeoбхoдимo oтмeтить, чтo, имeя глaвным oбpaзoм нacлeдcтвeннyю гeнeтикy Sativa дaeт кpyпный ypoжaй c oкaзывaющим cильным эффeктoм. Для внyтpeннeгo выpaщивaния нeoбхoдимo пpeдocтaвить бoльшe cвeтa, чeм тpeбyeтcя oбычнo, чтoбы пoлyчить бoльшyю пpoдyктивнocть. Дaeт знaчитeльныe pyзyльтaты в SCROG, нe cильнo пoдхoдит для выpaщивaния SOG.
B oткpытoм гpyнтe дocтигaeт выcoты бoлee 2-3 мeтpoв.
Taнк cвoим вкycoм пopaжaeт вceх, ктo имeл вoзмoжнocть eгo пoпpoбoвaть. Cильный, нo дpyжeлюбный, oчeнь coциaльный и твopчecкий, идeaльнo пoдхoдит кaк для кpaткoвpeмeннoгo пpeбывaния c дpyзьями, тaк и для пpoвeдeния нeкoтopoгo вpeмeни зa кoмпьютepoм. Bкyc oпьяняeт Bac cвoим cлaдким и пpяным пpивкycoм.

 

 

_____

сказ о том, как Ирка админила сервак 65гр с системника завершен

Да прибудет с нами Джа! мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...